Кежман: второй гол — настоящий футбольный бриллиант

Форвард «Зенита» Матея Кежман прокомментировал победу над «Тереком» (2:0).
«Сегодня мы отлично отыграли первые 45 минут, может быть это даже был лучший первый тайм с тех пор, как я пришел в команду. Это просто фантастика! Агрессивная, мощная игра и закономерные два гола. А ведь могли и больше забить: было как минимум еще 2-3 момента. Второй гол так вообще — настоящий футбольный бриллиант. Фатих все сделал безупречно! И так быстро, как будто это не футбол, а хоккей! Во втором тайме соперник приложил максимум усилий, чтобы отыграть хотя бы один гол, а мы сосредоточились на удержании, — приводит его слова «Советский спорт». — Теперь нас ждут два суперфинала! Но до них еще игроки разъедутся по сборным: важно, чтобы они не получили травм в своих национальных командах. Если мы покажем игру подобно той, что показали против «Терека» в первые 45 минут, то я уверен, сможем набрать шесть очков!».

Блинкен: США делают все возможное для ускорения поставок оружия Украине