Новости
Сделать Газету.Ru своим источником в Новостях?
Нет, не хочу
Да, давайте

Зуева победила в плавании на 50 м на спине на чемпионате России

В четверг в Санкт-Петербурге завершился чемпионат России по плаванию в короткой воде. В заключительный день двукратный серебряный призер чемпионата мира-2009 Анастасия Зуева победила на 50 м на спине с результатом 27,47 секунды. Чемпионка мира 2009 года Юлия Ефимова на 200 м брассом стала второй (2.24,79), уступив москвичке Анастасии Чаун (2.22,57), сообщает «Весь спорт».
Результаты заключительного дня чемпионата России:
Мужчины.
Вольный стиль. 100 м.
1. Никита Лобинцев (Московская обл. – Свердловская обл.) – 47,62.
2. Евгений Лагунов (Санкт-Петербург – Архангельская обл.) – 47,87.
3. Александр Сухоруков (Санкт-Петербург – Коми) – 47,96.
Вольный стиль. 1500 м.
1. Виталий Романович (Волгоградская обл.) – 14.55,03.
2. Сергей Большаков (Московская обл. – Удмуртия) – 15.10,11.
3. Алексей Солпековский (Псковская обл.) – 15.15,03.
Баттерфляй. 200 м.
1. Александр Воробьев (Санкт-Петербург) – 1.57,24.
2. Сергей Стрельников (Волгоградская обл.) – 1.58,25.
3. Александр Тихонов (Москва) – 1.58,30.
Брасс. 50 м.
1. Станислав Лахтюхов (Москва) – 27,44.
2. Григорий Фалько (Санкт-Петербург – Хабаровский край) – 27,68.
3. Максим Щербаков (Московская обл.) и Александр Полянский (Тульская обл.) – по 27,83.
Спина. 200 м.
1. Артем Дубовской (Ростовская обл.) – 1.53,75.
2. Александр Тарабрин (Волгоградская обл.) – 1.55,56.
3. Дмитрий Горбунов (Пензенская обл.) – 1.56,43.
Комплекс. 100 м.
1. Владислав Серый (Санкт-Петербург) – 54,53.
2. Дмитрий Жилин (Москва) – 54,83.
3. Иван Удалов (Санкт-Петербург) – 55,38.
Комбинированная эстафета 4х100 м.
1. Санкт-Петербург – 3.32,19.
2. Пензенская область – 3.32,84.
3. Москва – 3.35,30.
Женщины.
Вольный стиль. 50 м.
1. Светлана Федулова (Санкт-Петербург) – 24,60.
2. Наталья Миселимян (ХМАО-Югра) – 25,62.
3. Полина Киселева (Свердловская обл.) – 25,86.
Вольный стиль. 200 м.
1. Вероника Попова (Санкт-Петербург) – 1.57,20.
2. Елена Соколова (Москва) – 1.57,37.
3. Дарья Белякина (Московская обл.) – 1.58,28.
Баттерфляй. 100 м.
1. Ирина Беспалова (Санкт-Петербург – Архангельская обл.) – 58,12.
2. Мария Уголькова (Москва) – 59,43.
3. Ольга Ключникова (Пензенская обл.) – 1.00,47.
Брасс. 200 м.
1. Анастасия Чаун (Москва) – 2.22,57.
2. Юлия Ефимова (Ростовская обл.) – 2.24,79.
3. Ольга Детенюк (Волгоградская обл.) – 2.29,05.
Спина. 50 м.
1. Анастасия Зуева (Пензенская обл.) – 27,47.
2. Мария Громова (Москва) – 28,18.
3. Дарья Захарьева (Санкт-Петербург) – 28,67.

Картина дня