Пучков: нельзя проигрывать с таким счетом

Главный тренер «Таврии» Сергей Пучков прокомментировал поражение команды в матче за Суперкубок Украины от «Шахтера» (1:7).
«Счет на табло. Я думаю, что после первого тайма у нас была игра, но ее поменяли на 360 градусов. Мы проведем анализ, просмотрим, подумаем. В раздевалке «пихать» кому-то нет смысла. Был мужской разговор, заходил президент, пытались понять, почему команда перестала играть после перерыва.
У нас было три новичка в основе, игроки опытные игру пропускали, Луценко был травмирован, из-за чего правый фланг проваливался. Безусловно, это хороший удар, чтобы опустить с небес игроков после победы в Кубке. Было видно, что во втором тайме нас просто не хватило. 2:1, 3:1 - это одно, а семь - другое. Хорошо, что это случилось перед началом чемпионата. Теперь в команде будет другое отношение к делу, более профессиональное. Команда, играющая в Европе, не имеет права уступать со счетом 1:7», — цитирует тренера официальный сайт «Шахтера».