Подградски: нам просто не везло

Защитник минского «Динамо» Петер Подградски прокомментировал поражение от «Локомотива» (1:3).
«После неудачной поездки мы провели неплохую игру. Нам просто не везло. Несколько выходов «1 в 0», но забить не удалось. И все же я считаю, что ребята старались выиграть на протяжении всего матча. Нам нужно набирать очки, так как мы проиграли уже пятую встречу подряд. Надеюсь, в следующем матче нам все же удастся одержать победу. Про второй период команда слышит на протяжение десяти дней. Мы просто старались играть все 60 минут. Если бы удалось забить с выхода «1 в 0», все могло бы сложиться иначе. С какой задачей выходили на третий период? Тренер просил играть осторожно, так как счет был 2:1 в пользу «Локомотива». Впереди было 20 минут, за которые много можно было изменить. И в последние пять-семь минут мы приложили максимум усилий, чтобы забить. Создали несколько моментов, но реализовать их не удалось», — приводит его слова официальный сайт «Динамо».