Биатлонист Ярошенко стал вторым в индивидуальной гонке в Ижевске

Дмитрий Ярошенко занял второе место по итогам индивидуальной гонки на 20 км на соревнованиях по биатлону «Ижевская винтовка».
Как сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России (СБР), Ярошенко, недавно вернувшийся в спорт после двухлетней дисквалификации за употребление допинга, промахнулся один раз и отстал от победившего Анатолия Локтионова на 1,3 секунды. Локтионов ни разу не ошибся на огневых рубежах и показал время 54 минуты 31,3 секунды. Третьим пришёл Алексей Чурин (1 промах), который уступил победителю 18,8 секунды.

«Ижевская винтовка»
Индивидуальная гонка. Мужчины

1. Анатолий Локтионов – 54.31,3 (0 промахов)
2. Дмитрий Ярошенко – отставание 32,6 (1)
3. Алексей Чурин – 50,1 (1)
4. Артем Ушаков – 1.19,3 (1)
5. Андрей Маковеев – 1.23,7 (2)
6. Александр Шоейдер – 1.32,7 (1)

По итогам стартов на «Ижевской винтовке» будут сформированы команды на январские этапы Кубка мира и Кубка Европы.

Картина дня
Ирландские присяжные оправдали водителя, протаранившего ворота посольства России