Керни, Чен, Холмлунд и Бурк — обладатели малых КМ по фристайлу, Столярова — 10-я в могуле

В Ла Плани (Франция) и Миркдален-Воссе (Норвегия) завершились последние в сезоне старты Кубка мира по фристайлу. Подведены итоги Кубка мира в четырех дисциплинах. Как сообщает «Весь спорт», в зачете акробатики обладательницей малого Кубка стала китаянка Чен Шуан. В могуле первенствовала обладательница Кубка мира в общем зачете американка Ханна Керни. Россиянка Екатерина Столярова замкнула первую «десятку». В ски-кроссе малый Кубок выиграла шведка Анна Холмлунд. Россиянка Юлия Ливинская заняла 26-е место. В зачете хаф-пайпа победу праздновала канадка Сара Бурк.