Рулик: думаю, что игра в матче со «Спартаком» была равной

Главный тренер «Лева» Радим Рулик прокомментировал победу своей команды в чемпионате КХЛ над «Спартаком» (3:2).
«Я думаю, что игра была равна, — передает слова тренера корреспондент «Газеты.Ru». — Мы хотели не проиграть первый период, потому что знали, что у соперника новый главный тренер и большая мотивация на игру. Мы не пропустили, и это было очень важно для нашей игры. Когда счёт стал 1:1, я уже подумал, что так и останется, но соперник очень здорово сыграл в зоне атаки. Я очень рад, что счастье было у нас, когда мы ещё раз сравняли счёт, играя 6 на 5 на последней минуте матча. Обе команды имели моменты, и я очень рад, что мы завоевали 2 очка».

Трамп назвал людоеда Ганнибала Лектера «замечательным человеком»