Домеркант: Мы отдали все силы без остатка, и это дало результат

Защитник УНИКСа Генри Домеркант прокомментировал поединок с «Фенербахче» в Топ-16 Евролиги (76:71).
«Матч получился тяжелейшим, и мы очень рады тому, что одержали победу, — сказал Домеркант. — Это здорово, что, несмотря на 17-очковое отставание, ребята смогли собраться и дать отпор сопернику. В перерыве матча тренер сказал, что нам нельзя сдаваться, нужно следовать игровому плану, потихоньку догонять «Фенербахче». УНИКС — команда, играющая от обороны, шанс победить у нас в любом случае был бы. И мы доказали это сегодня. После перерыва УНИКС прибавил в агрессии и желании. Нам некуда было отступать, это все понимали. Мы отдали все силы без остатка, и это дало результат. Я не сомневался в том, что мы победим, даже когда счет был «минус 17». Я сказал парням в перерыве: давайте чем-нибудь удивим соперника, давайте сделаем что-то большее, чем обычно. И мы сделали это».

«Семак совсем плохой, что ли?»: тренер о борьбе «Зенита» за чемпионство в РПЛ