Фрэнк Лэмпард забил «Наполи» с пенальти
На «Стэмфорд Бридж» «Наполи» поддерживала целая армия тиффози
Пока у Роберто Ди Маттео в «Челси» получается лучше, чем у Андре Виллаш-Боаша
С мячом бразильский полузащитник «Челси» Рамирес
  • Дидье Дрогба забил «Наполи» очень красивый гол. После навеса Рамиреса с левого фланга ивуариец отправил мяч в сетку итальянского клуба неотразимым ударом головой

«Челси» вышел в 1/4 финала ЛЧ

«Челси» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, в Лондоне обыграв «Наполи». Основное время матча завершилось со счетом 3:1 в пользу английского клуба. В дополнительное время победу «аристократам» принес Бранислав Иванович.