Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Gazeta.ru на рабочем столе
для быстрого доступа
Установить
Не сейчас

WSJ: бывший соперник Трампа возглавит министерство жилищного строительства

Участвовавший в праймериз от Республиканской партии бывший нейрохирург Бен Карсон принял предложение избранного президента США Дональда Трампа занять пост министра жилищного строительства и городского развития, пишет The Wall Street Journal.

Уточняется, что представитель Карсона подтвердил, что ему поступило предложение от Трампа и он его принял.

Позже агентство Reuters со ссылкой на пресс-секретаря Карсона опровергло информацию о том, что Трамп предлагал нейрохирургу должность в новой администрации.

Кроме того, сообщалось, что бизнесмен Джонатан Грэй отказался от предложения Трампа занять пост министра финансов.

В минувший четверг стало известно, что на пост госсекретаря США также рассматривается Митт Ромни, отмечает НСН. Трамп встречался с ним в субботу. В 2012 году Ромни заявил, что Россия является главным геополитическим врагом США, напоминает ФАН.