Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
МККК готов помочь населению на обоих берегах Днепра 09.06.2023, 23:59
В США призвали защитить Трампа и судить Байдена и его... 09.06.2023, 23:54
«Ой, мать честная!»: Смородская отреагировала... 09.06.2023, 23:47
Украинские СМИ сообщают о звуках взрывов... 09.06.2023, 23:46
ООН прокомментировала обстрелы гражданских... 09.06.2023, 23:44
На Украине объявлена воздушная тревога 09.06.2023, 23:40
Рогов сообщил о планах ВСУ атаковать Запорожскую... 09.06.2023, 23:36
На подконтрольной Киеву части Херсонской области... 09.06.2023, 23:30
«Фонтанка»: в Петербурге мужчина упал... 09.06.2023, 23:28
В России создали правкомиссию по ликвидации... 09.06.2023, 23:24
Стал известен адвокат, который готов представлять интересы... 09.06.2023, 23:17
Власти Турции опровергли информацию о подготовке врачей... 09.06.2023, 23:17
В МЧС Башкирии сообщили о текущей ситуации... 09.06.2023, 23:10
В Пскове ребенок сломал ногу на батутах в ТЦ 09.06.2023, 23:09
К Окинаве движется тайфун 09.06.2023, 23:02
В США раскрыли содержание скрытых Трампом секретных... 09.06.2023, 22:59
В Волгограде медикам удалость спасти женщину... 09.06.2023, 22:58
США закупят нефть для восполнения стратегического... 09.06.2023, 22:47
В Москве пропал бывший тренер сборной СССР 09.06.2023, 22:43
СМИ: экс-премьер Британии Джонсон сложил депутатские... 09.06.2023, 22:40
Gazeta.ru на рабочем столе
для быстрого доступа
Установить
Не сейчас

Генпрокурор Краснов прибыл с рабочим визитом в Мьянму

Генеральный прокурор Российской Федерации Игорь Краснов прибыл с первым рабочим визитом в Мьянму. Как пишет ТАСС, в стране он намерен подписать меморандум о сотрудничестве.

22 марта самолет Краснова приземлился в столице Мьянмы Нейпьидо. В аэропорту его встретила делегация и российский посол Николай Листопадов, а также генеральный директор департамента юридических консультаций Чжо Чжо Наин и гендиректор департамента уголовного преследования Све Све Аун.

У Краснова должны состояться встречи с министром по правовым вопросам, генеральным прокурором Мьянмы Тидой У, а также председателем Государственного административного совета, премьер-министром, главнокомандующим Вооруженными силами Мин Аун Хлайном.

Ранее глава МИД России Сергей Лавров и генеральный секретарь Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) Чжан Мин обсудили вступление Ирана и Белоруссии в ШОС. «Особое внимание уделено процедурным аспектам вступления Ирана и Белоруссии в организацию, а также процессу формализации отношений с новыми партнерами по диалогу (Бахрейном, Мальдивами, Мьянмой, Кувейтом и ОАЭ)», — сказано в сообщении МИД России.

Загрузка