Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
В Германии в общежитии для украинских беженцев погиб... 00:22
В США разбился бизнес-джет, летевший на автопилоте 00:21
Черчесов: добрый Дзюба - это плохой футболист, он приехал злой и... 00:19
«Рома» обыграла «Специю» в заключительном... 00:10
В российском городе ввели режим ЧС из-за ливней 04.06.2023, 23:59
В российских поездах появятся туристические вагоны со... 04.06.2023, 23:59
Вице-президент ФТР Селиваненко похвалил игру Джоковича... 04.06.2023, 23:53
Модель Лила Мосс была замечена на прогулке... 04.06.2023, 23:50
Разведчик США заявил о тяжелом ранении Залужного 04.06.2023, 23:47
Бои на Запорожском направлении продолжались восемь... 04.06.2023, 23:46
Россиянам назвали эффективные способы сэкономить... 04.06.2023, 23:41
Саудовский министр отказался говорить о недопуске СМИ... 04.06.2023, 23:36
Ченнинг Татум заявил, что дети хотят, чтобы их ограничивали 04.06.2023, 23:32
В «Спартаке» прокомментировали обвинения... 04.06.2023, 23:25
Кадыров предложил Белгородской области помощь в борьбе... 04.06.2023, 23:20
Почти все жители Новой Таволжанки уехали из-за прорыва... 04.06.2023, 23:20
Опубликован новый официальный портрет королевы Бутана 04.06.2023, 23:17
Гандболистка Вяхирева выиграла Лигу чемпионов 04.06.2023, 23:07
Том Хэнкс вспомнил об изнурительных съемках «Форреста... 04.06.2023, 23:07
В Курской области обезвредили беспилотник «Азова»* 04.06.2023, 23:02
Gazeta.ru на рабочем столе
для быстрого доступа
Установить
Не сейчас

В МИД Польши заявили о скором визите Зеленского в Варшаву

Замглавы МИД Польши Яблоньский сообщил о возможном визите Зеленского в Варшаву

Замглавы МИД Польши Павел Яблоньский заявил, что президент Украины Владимир Зеленский может в ближайшее время посетить Варшаву. Об этом он рассказал радио Wnet.

Яблоньский добавил, что подготовка поездки будет проходить тайно. О визите не будут объявлять заранее по соображениям безопасности.

«Я думаю, что это произойдет в ближайшее время, но давайте не будем спешить», — пояснил дипломат.

По словам Яблоньского, сейчас идет активная дискуссия о будущем Украины и восстановлении после конфликта. Речь идет о так называемом «плане Маршалла» для Украины — системе, на которой будет базироваться механизм восстановления.

Ранее Зеленский говорил, что в результате заседания в «формате Рамштайн» Киев получит новую военную помощь со стороны стран НАТО и их союзников. Он добавил, что дополнительную военную помощь для Украины согласовали Швеция и Польша.

Загрузка