Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Стилисту Киркорова сделали агрессивный мейк-ап

В Москве ограблен известный стилист Джордж Ровалс

В Москве ограблен известный стилист, работавший с Самантой Фокс, Тиной Тернер и Филиппом Киркоровым. Неизвестные вырвали из рук дизайнера причесок и модельера Джорджа Ровалса сумку с ноутбуком и фотоаппаратом, а его избили. Сумма ущерба оценивается в 450 тыс. рублей. Преступники объявлены в розыск.

В Москве избит и ограблен известный дизайнер причесок и стилист Джордж Ровалс. «В понедельник рано утром в милицию поступила телефонограмма из больницы о том, что в 00.30 врачи «скорой помощи» доставили туда с Осеннего бульвара 44-летнего дизайнера причесок Джорджа Ровалса с черепно-мозговой травмой и ушибом левой руки», — сообщил источник «Интерфакса» в правоохранительных органах.

Подробности инцидента «Газете.Ru» удалось выяснить у пиар-директора пострадавшего Виктора Лобинцова. Он рассказал, что на Ровалса напали, когда он возвращался с фотосессии в воскресенье вечером. «Джордж Ровалс приехал со съемок, которые проходили в Парке Горького, и уже подошел к подъезду своего дома в Крылатском, на Осеннем бульваре, когда на него вдруг напал грабитель», — сообщил Лобинцов.

Неизвестный несколько раз ударил Ровалса по голове, повалил на землю, вырвал из рук сумку и скрылся.

«Джордж очень сильно пострадал. У него черепно-мозговая травма и рука сильно повреждена, ушибы, синяки, ссадины по всему телу», — рассказал Лобинцов. Сейчас пострадавший находится в травматологическом отделении Боткинской больницы и, по словам пиарщика, «постепенно приходит в себя». Все это время Ровалс был в сознании, и с ним уже побеседовали сотрудники правоохранительных органов. «В палату приходил следователь, он взял у Ровалса показания. Насколько я слышал, преступника пока не нашли», — рассказал Лобинцов.

Как рассказал источник «Интерфакса» в правоохранительных органах, в ходе начавшегося расследования сотрудники милиции установили, что неизвестный грабитель вырвал сумку, в которой находились фотоаппарат, ноутбук, 10 тыс. рублей, 6 тыс. евро и документы.

Всего ущерб от кражи составил 450 тыс. рублей.

По факту нападения возбуждено уголовное дело по ст. 161 ч. 2 (грабеж) УК РФ, ведется розыск предполагаемого преступника, описание которого следователи составили со слов пострадавшего стилиста.

Пиар-директор Джорджа Ровалса уточнил «Газете.Ru», что Ровалс, прославившийся благодаря своим дизайнерским прическам, сейчас почти не занимается парикмахерским искусством, поле его деятельности — дизайн одежды и дорогая бижутерия. «Сегодня его клиенты — многие звезды шоу-бизнеса, такие как Анастасия, Роксана Бабаян, Тамара Гварцители, Александр Песков, Михаил Державин и другие. Его клиентами также были Саманта Фокс, Тина Тернер и Филипп Киркоров», — говорится на сайте дизайнера. Ровалс — единственный в России обладатель международного приза «Золотые ножницы», он получил его в Лос-Анджелесе в 1998 году.

Новости и материалы
Российский подросток пять лет проходил с пулей в шее
Назван средний возраст автомобилей в России
Лжеврачам, обманувшим 80 человек на 7 млн рублей, дали условные сроки
В украинском генштабе прошли обыски по делу о хищениях
Авербух сравнил WADA с раковой опухолью
Финляндия направит в Румынию истребители для участия в действиях НАТО
В Германии рассказали о быстрой потере позиций ВСУ к западу от Авдеевки
Работе Слишковича в «Спартаке» дали оценку
Глава РФС Дюков: у нас есть возможность смены конфедерации
Дочь Кончаловского рассказала, чем ее удивил муж на первом свидании
Ayaneo выпустила мощную портативную консоль на Android
В Москве средняя скорость движения авто может упасть до 13 км/ч
Эрдоган заявил, что обвинения в антисемитизме не заставят его замолчать
Таксист ублажал себя рядом с детской школой искусств в Подмосковье
Россия вернула тела погибших военных
В Центробанке РФ оценили работу национальной системы платежных карт
В Ирландии обнаружили древние руины, указывающие путь в загробный мир
Врачи оценили необходимость «уголовки» для антипрививочников
Все новости