Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Gazeta.ru на рабочем столе
для быстрого доступа
Установить
Не сейчас

Глава МВД Северной Осетии поручил за неделю закрыть все интим-салоны и игорные клубы

Глава МВД Северной Осетии Михаил Скоков потребовал от коллег за неделю закрыть все интим-салоны и игорные клубы в регионе, передает РИА «Новости».

Был подписан приказ, согласно которому должностным лицам дается ровно неделя на прекращение деятельности всех существующих заведений указанной направленности.

Как отметили в МВД, если специально созданное подразделение выявит подобное заведение после указанного срока, то персональную ответственность в виде строгого дисциплинарного взыскания понесут участковые, оперативные сотрудники и руководители органа внутренних дел, на территории которого находится заведение.

Ранее сообщалось, что сотрудники СК и ФСБ ликвидировали более 10 подпольных игорных клубов в Севастополе.