Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Медведеву представили тестовый образец цифровой фотокамеры Zenit M «Красногорского завода им. С.А. Зверева»

Председателю Правительства РФ Дмитрию Медведеву в пятницу был представлен тестовый образец цифровой фотокамеры Zenit M, которая будет выпускаться на «Красногорском заводе им. С.А. Зверева».

Аппарат поступит в продажу в начале 2019 года, он не уступает по качеству зарубежным аналогам и будет стоить более чем в 2 раза дешевле.

Дизайн повторяет облик легендарных камер «Зенит». Кроме того, Премьер-министр поздравил педагогов Красногорского колледжа с Днем учителя.

На встрече присутствовали первый Вице-губернатор МО Ильдар Габдрахманов и первый зампред Правительства МО - министр образования региона Ольга Забралова.

«Я в первый раз в вашем колледже, хотя колледж именитый, много гостей принимает. Но самое главное, что он готовит кадры по очень востребованным профессиям, которые входят в топ профессиональных квалификаций, - сказал Дмитрий Медведев. - Ваши выпускники – и это не пустые слова – сегодня очень нужны экономике. И в результате вашего труда – преподавателей, мастеров производственного обучения – студенты приобретают навыки, которые будут им нужны всю жизнь».

Колледж основан в 1955 году, в нем готовят кадры для предприятий оборонной промышленности. Учебное заведение занимает лидирующие позиции в рейтинге образовательных организаций Подмосковья.

Оно дважды становилось победителем Национального проекта «Образование», является инновационной площадкой Министерства просвещения РФ по дуальному обучению, а также Российской Академии образования.

Стратегический партнер Красногорского колледжа - завод им. С.А. Зверева. Более 65% выпускников трудоустраиваются на предприятие.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Председателю Правительства РФ Дмитрию Медведеву представлен тестовый образец цифровой фотокамеры Zenit M, которая будет выпускаться на «Красногорском заводе им. С.А. Зверева». Аппарат поступит в продажу в начале 2019 года, он не уступает по качеству зарубежным аналогам и будет стоить более чем в 2 раза дешевле. Дизайн повторяет облик легендарных камер «Зенит». Кроме того, Премьер-министр поздравил педагогов Красногорского колледжа с Днем учителя. На встрече присутствовали первый Вице-губернатор МО Ильдар Габдрахманов и первый зампред Правительства МО - министр образования региона Ольга Забралова. «Я в первый раз в вашем колледже, хотя колледж именитый, много гостей принимает. Но самое главное, что он готовит кадры по очень востребованным профессиям, которые входят в топ профессиональных квалификаций, - сказал Дмитрий Медведев. - Ваши выпускники – и это не пустые слова – сегодня очень нужны экономике. И в результате вашего труда – преподавателей, мастеров производственного обучения – студенты приобретают навыки, которые будут им нужны всю жизнь». Колледж основан в 1955 году, в нем готовят кадры для предприятий оборонной промышленности. Учебное заведение занимает лидирующие позиции в рейтинге образовательных организаций Подмосковья. Оно дважды становилось победителем Национального проекта «Образование», является инновационной площадкой Министерства просвещения РФ по дуальному обучению, а также Российской Академии образования. Стратегический партнер Красногорского колледжа - завод им. С.А. Зверева. Более 65% выпускников трудоустраиваются на предприятие. #курсомпрезидента #нашеподмосковье2018 #подмосковье2018 #красногорск

Публикация от Пресс-служба Андрея Воробьева (@press__mo)

Новости и материалы
Авербух сравнил WADA с раковой опухолью
Финляндия направит в Румынию истребители для участия в действиях НАТО
Работе Слишковича в «Спартаке» дали оценку
Пригожин о возращении Меладзе в Россию: «На его концерты пойдут»
В Германии у подозреваемых в шпионаже для России нашли дроны
Третьяк уговорил внука стать вратарем, чтобы сохранить ему зубы
Екатеринбурженка после звонка аферистов лишилась квартиры и 6,1 млн рублей
Глава РФС Дюков: у нас есть возможность смены конфедерации
Дочь Кончаловского рассказала, чем ее удивил муж на первом свидании
Ayaneo выпустила мощную портативную консоль на Android
В Москве средняя скорость движения авто может упасть до 13 км/ч
Эрдоган заявил, что обвинения в антисемитизме не заставят его замолчать
Таксист ублажал себя рядом с детской школой искусств в Подмосковье
Россия вернула тела погибших военных
В Центробанке РФ оценили работу национальной системы платежных карт
В Ирландии обнаружили древние руины, указывающие путь в загробный мир
Врачи оценили необходимость «уголовки» для антипрививочников
Теннисистка Андреева побила рекорд турниров WTA-1000
Все новости