Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Сбер организовал весенний МОТОфест

15 мая 2022 года Сбер провел третий МОТОфест для своих сотрудников, членов их семей и других гостей.

Открывающий сезон МОТОфест был направлен на восстановление навыков вождения и обучение новичков. Все желающие могли освоить теорию и практику управления байком под руководством опытных инструкторов мотошколы.

Также на мероприятии выступили стантрайдеры, показав сложные трюки на мотоциклах и экстремально-силовое шоу. Кроме того, на фестивале представили выгодные предложения от партнеров Сбера – скидки на экипировку, ремонт и хранение мотоциклов.

«Многие сотрудники Сбера не просто выбирают мотоцикл в качестве средства передвижения, но воспринимают свой байк как часть себя и не представляют своей жизни без него. И поэтому в прошлом году у нас, как сервисного подразделения, возникла идея объединить этих людей, сделать классное шоу с насыщенной развлекательной и познавательной программой.

За полтора года мы провели уже три МОТОфеста, каждый из которых собирал все больше людей. Для нас важно, что у мотосообщества есть свои принципы, которые хорошо сочетаются с корпоративными ценностями банка: это единство, братство, сплочение, вовлеченность и командность. Мы заинтересованы в том, чтобы развивать эти ценности и содействовать безопасности на дорогах», — отметил руководитель дирекции сервисных центров Сбербанка Александр Овчинников.

Поделиться:
Загрузка