Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Читатели Daily Mail возмутились из-за оправдательного приговора украинцу за ДТП

Читатели Daily Mail возмутились оправдательному приговору украинцу за смертельное ДТП

Читателей газеты Daily Mail возмутил оправдательный приговор в отношении украинского мигранта Владимира Жуковского, который в состоянии наркотического опьянения стал участником аварии с семью погибшими.

Инцидент произошел 21 июня 2019 года возле города Рэндольф в штате Нью-Гэмпшир. По данным следствия, 26-летний Жуковский, в тот день употребивший наркотические вещества, врезался в колонну мотоциклистов, в результате чего погибли семь человек в возрасте от 42 до 62 лет.

Жуковский был признан невиновным судом присяжных, теперь ему грозит депортация.

Вердикт вызвал «шок», «возмущение» и «гнев» губернатора штата Криса Сунуна, а также недовольство родственников погибших и выживших. Кроме того, решение возмутило читателей газеты.

«Как такое вообще может быть?! Что происходит с нашей судебной системой?» — написал You First.

«Я отсидел больше времени в тюрьме за переход улицы в неположенном месте, чем Владимир — за убийство семерых человек, но это все потому, что у него преимущество: он здесь живет нелегально, а я просто гражданин США», — отметил henry chucho.

«Если бы он был русским, получил бы 20 лет тюрьмы. Но он украинец, а значит, «о Боже, мы плачем по Украине», вот его и отпустили», — добавил пользователи с ником ZeusyBoys.

Поделиться:
Загрузка