Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Сенатор Исаков заявил, что не отрекался от своей дочери Дианы после ее интервью

Член Совета Федерации от Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Эдуард Исаков заявил, что у него есть конфликт с дочерью Дианой, но он не заявлял, что отрекается от нее. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

«В СМИ печатают громкие заголовки, что «я отрекся от дочери», такие слова я не произносил. У нас с дочерью конфликт, серьезные разногласия», — написал Исаков.

Как рассказал сенатор, он разочарован поведением своей дочери, а также ее позицией по отношению к России.

По его словам, взгляды на политику Дианы основаны на «поверхностных знаниях, неполной информации, полученной исключительно из оппозиционных СМИ».

Она рассказала в интервью про свой проект по демократизации населения, отмечает сенатор. По мнению Исакова, этим интервью она хотела привлечь подписчиков в свой Telegram-канал.

Исаков подчеркнул, что не снимает с себя ответственности за воспитание дочери и добавил, что хочет верить в то, «что она одумается, раскается и вернется на родину».

Ранее сенатор Эдуард Исаков назвал свою дочь «предателем» после того, как она раскритиковала спецоперацию на Украине в интервью иностранному СМИ.

Поделиться:
Загрузка