Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Мужчина выгнал мать из дома за то, что она назвала мерзкой его жену

Мужчина стал невольным свидетелем беседы матери и ее ухажера, после которого выгнал ее из дома. Историей он поделился в соцсети Reddit.

По словам пользователя, его мать вместе с бойфрендом пришла в гости, чтобы провести время с внуком. Жена рассказчика попросила свекровь постирать пеленки младенца, а та возмутилась из-за данной просьбы: напомнила, что она — гость и не намерена делать работу по дому.

При этом пеленки она все равно постирала, а возлюбленный матери рассказчика поинтересовался, что изменилось в ее мнении. Та объяснила, что не хотела ругаться с невесткой, но сама бы не попросила о подобном.

«Я не такая мерзкая, как она», — заявила женщина.

Мужчина услышал это, заступился за свою жену и попросил мать не использовать обидные слова в ее адрес. Кроме того, он выгнал родительницу из дома, а та, оскорбившись, выругалась в адрес сына и невестки.

Мнения комментаторов об истории разделились: многие писали, что молодым родителям действительно необходима помощь от членов семьи, и поведение матери рассказчика было неэтичным. Но некоторые люди не одобрили манеру его общения с ней.

Ранее сообщалось, что cвекровь испортила свадебные снимки невесты.

Поделиться:
Загрузка