Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Жители Ямала пожаловались на школьницу, которая потрошит голубей на улице

На Ямале местные жители пожаловались на школьницу, которая издевается над голубями. Об этом на условиях анонимности написала очевидица в группе «Злой и добрый надымчанин» в соцсети «ВКонтакте».

Инцидент произошел в городе Надыме. «Сегодня зашла в «Пятерочку» буквально на десять минут. Выхожу — валяются три вспоротые птицы с кишками наружу. Я в шоке. Подходит парнишка и говорит, что это сделала его одноклассница и что она больна. И подходит эта самая одноклассница, которая все отрицает. Учится она в первой школе, про нее все знают и боятся. Почему социально опасный ребенок ходит в школу с другими детьми?» — написала анонимная пользовательница соцсети.

В администрации города заявили, что по факту произошедшего проводится проверка. Если факт неадекватного поведения девочки подтвердится, то для нее организуют психологическую помощь. Заинтересовались опубликованной информацией и в учебном заведении, где предположительно обучается школьница. В комментариях к посту об убийстве голубей они попросили сообщать им о подобном поведении девочки

Ранее сообщалось, что в Тюмени неизвестные местные жители сожгли заживо бездомную собаку в центре города.

Поделиться:
Загрузка