Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Джон Болтон назвал Дмитрия Медведева «русским империалистом»

Пранкеры Вован и Лексус опубликовали в своем Telegram-канале новый выпуск «Шоу Вил», в ходе которого бывший советник США по национальной безопасности назвал Дмитрия Медведева «русским империалистом».

«Я не уверен, что он когда-либо был действительно либералом. Как вам известно, он стал президентом из-за того, что по российской конституции Путин не мог избираться на третий срок подряд. Я не думаю, что он изменился. Я думаю, что он всегда был таким. Я думаю, что на Западе мы думали, что он либерально настроен в отношении экономики, что с ним будет легко иметь дело. Но с самого начала он в гораздо большей степени был русским империалистом», — сказал Болтон.

Ранее пранкеры, представившись президентом Франции Эммануэлем Макроном, пообщались с президентом Польши Анджеем Дудой. Дуда заявил, что не хотел бы начала «войны с Россией» на фоне падения ракеты в республике.

Также в июле 2022 года российские пранкеры разыграли Стивена Кинга. Они спросили писателя, что он думает о Степане Бандере. Кинг ответил им, что Бандера был великим человеком, однако позднее отказался от своих слов. Поняв, что его разыграли, писатель назвал свое высказывание «настоящей чушью».

Поделиться:
Загрузка