Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
МИД Румынии отозвал посла в Кении 00:24
Дзюба поспорил со Слуцким об уровне судейства российских футбольных... 00:13
СМИ рассказали, на каком этапе сейчас контрнаступление ВСУ 00:00
Под Белгородом 15 вагонов сошли с рельсов 00:00
Определился победитель Лиги чемпионов УЕФА 10.06.2023, 23:55
Задержан директор цирка в Ленобласти, где рухнула... 10.06.2023, 23:42
Индия обсудила с ЮАР мирную инициативу по Украине 10.06.2023, 23:41
В финале Лиги чемпионов открыт счет 10.06.2023, 23:34
Губерниев: легенды мирового футбола из «Ман Сити»... 10.06.2023, 23:28
В Киеве подсчитали страны, поддержавшие членство... 10.06.2023, 23:22
Канада решила продлить обучение военных ВСУ 10.06.2023, 23:21
Концерт Галкина* в Алма-Ате оказался под угрозой... 10.06.2023, 23:05
В Мариинском театре рассказали, почему зрительница... 10.06.2023, 23:01
Эрдоган прибыл на финал Лиги чемпионов 10.06.2023, 22:54
Дацик рассказал, что Александр Емельяненко находится... 10.06.2023, 22:47
В ISU заявили, что санкции в отношении России... 10.06.2023, 22:43
Трамп заявил, что при его президентстве никогда бы не... 10.06.2023, 22:42
На Украине снайпер ВСУ из ревности расстрелял... 10.06.2023, 22:25
Экс-глава МИД Румынии счел действия Бухареста оскорблением... 10.06.2023, 22:25
Слуцкий пошутил о роликах с Дзюбой: если я запишу... 10.06.2023, 22:24
Gazeta.ru на рабочем столе
для быстрого доступа
Установить
Не сейчас

Главред «Новой газеты» был исключен из Общественного совета при МВД в 2022 году

МВД России заявило, что главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов больше не входит в состав Общественного совета при ведомстве — его исключили в 2022 году, сообщается в Telegram-канале «МВД Медиа».

«Данная информация не соответствует действительности. Дмитрий Муратов исключен из его состава в 2022 году», — говорится в сообщении.

Ранее Московский городской суд признал законным решение Басманного суда Москвы о лишении лицензии «Новой рассказ-газеты».

Отмечается, что Роскомнадзор обращался в суд с иском лишить лицензии газету, поскольку она не выходила в течение года.

«Новая газета» приостановила работу в конце марта 2022 года, но потом снова возобновила.

В прошлом году Басманный суд Москвы признал недействительной регистрацию СМИ печатной версии «Новой газеты», административным истцом по делу выступал Роскомнадзор. Главный редактор Дмитрий Муратов заявил, что судебное решение не имеет под собой ни малейшего законного основания и пообещал обжаловать его.

Загрузка