Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Фёдора записали в «дьяволы»

Федор Федоров стал игроком «Нью-Джерси»

Федор Федоров стал игроком «Нью-Джерси». Его старший брат Сергей получил вариант нового контракта от «Вашингтона», но пока не подписал соглашение. А тем временем «Дэвилз» отказались продлевать контракт с 34-летним российским форвардом Сергеем Брылиным.

В Национальной хоккейной лиге клубы продолжают формировать составы на следующий сезон. Пока активность команд почти не затрагивает российских игроков. Впрочем, из этого правила уже появились исключения.

Федор Федоров стал игроком «Нью-Джерси Дэвилз».

Его же старший брат Сергей получил вариант нового контракта от «Вашингтона», но пока не подписал соглашение, сообщает в среду «Спорт-Экспресс».

Между тем команда Александра Овечкина подписала четырехлетний контракт с защитником Майком Грином. Финансовые условия контракта не разглашаются, но по сообщениям американских СМИ общая сумма сделки составит $21млн, сообщает в ночь на среду по московскому времени Reuters. Кроме того со столичным клубом двухлетний контракт подписал Жозе Теодор.

В прошлом сезоне хоккеист набрал 56 очков и занял седьмое место по результативности среди всех защитников НХЛ. Кроме того, Грин является одним из четырех игроков «Кэпиталс» которые провели все игры прошлого сезона.

«Нью-Джерси Дэвилз» отказались продлевать контракт с 34-летним российским форвардом Сергеем Брылиным.

Российский хоккеист был отправлен в итоге на рынок неограниченно свободных агентов, сообщает официальный сайт клуба. Помимо Федора Федорова, «Дэвилз» подписали четырехлетний контракт с защитником Брайсом Сальватором, который будет зарабатывать $2.9 за сезон. Кроме того, контракт с «Нью-Джерси» подписал форвард Джей Пандолфо, который получит за три сезона $7.5 млн, сообщает TSN.

Голкипер Патрик Лалим подписал двухлетний контракт с «Баффало» на сумму $4 млн. Его коллега по амплуа Кристобаль Юэ, выступавший в прошлом сезоне за «Вашингтон Кэпиталз» подписал контракт с «Чикаго». «Тампа-Бэй» подписала однолетний контракт с другим вратарем столичного клуба Олафом Колцигом.

Форвард Паскаль Дюпуи подписал стал одноклубником Евгения Малкина.

По условиям соглашения он будет получать в «Питтсбурге» $1,5 млн за сезон. «Нью-Йорк Айлендерс» подписали шестилетний контракт с защитником Марком Штрайтом, который находился в статусе свободного агента. По условиям соглашения бывший игрок «Монреаля» получит $20.5 млн.

«Тампа-Бэй» подписала однолетний контракт с форвардом Дэвидом Кочи, согласно которому игрок будет зарабатывать $525 тыс. играя в НХЛ или $100 тыс. играя в фарм-клубе, сообщает TSN. Защитник Брайан Кэмпбелл, находившийся в статусе свободного агента подписал восьмилетний контракт с «Чикаго Блэкхаукс», по условиям которого будет получать $7.1 за каждый сезон, сообщает TSN.

Форвард сборной Белоруссии и «Монреаль Канадиенс» Андрей Костицын подписал новый трехлетний контракт.

Защитник Уэйд Редден, находившийся в статусе свободного агента, заключил шестилетний контракт с «Нью-Йорк Рейнджерс», согласно которому будет зарабатывать $6.5 млн в год. Кроме того «рейнджеры» подписали форвард Патрика Риссмиллера, сообщает TSN.

«Анахайм Дакс» подписали новый пятилетний контракт с форвардом Кори Перри. 23-летний канадец, забивший 29 шайб в прошлом сезоне, получит $26.6 млн по условиям соглашения, сообщает Reuters.

19-летний защитник «Трактора» Вячеслав Войнов покидает Россию и следующий сезон проведет за океаном.

Новичок «Лос-Анджелеса» стал уже вторым после Никиты Филатова российским юниором, который предпочел Северную Америку Континентальной лиге, отмечает «Советский спорт».

«Ванкувер» предложил контракт форварду Матсом Сундиным. 37-летний хоккеист может подписать соглашение сроком на два года, в течение которых он получит $20 млн, сообщает TSN. Это - рекордная сумма за сезон. «Колорадо» заключил контракт с неограниченно свободным форвардом Дарси Таккером на два года, в течение которых 33-летний спортсмен получит $4.5 млн.

Новости и материалы
Суббота в Москве стала самым «мокрым» 27 апреля за последние 75 лет
Еще четыре украинских БПЛА уничтожены над одним из районов Брянской области
Стало известно, за счет чего «Локомотив» может переиграть «Спартак»
Зеленский потребовал от Запада еще больше систем Patriot
Булыкин назвал условие, при котором Слишкович останется главным тренером «Спартака»
РФ предоставила БАПОР площадку для разъяснения ситуации в Газе
В Федерации бокса России прокомментировали инцидент с гимном РФ на чемпионате Европы
Торнадо обрушился на китайский Гуанчжоу
Предстоящий матч «Спартака» и «Локомотива» назвали принципиальным
При атаке Израиля на Ливан пострадали более 10 мирных граждан
Стало известно, сколько зарабатывают работники скорой помощи в России
Четыре украинских беспилотника сбиты над двумя районами Брянской области
«Локомотив» похвалили за избавление от зависимости от Дзюбы
В Харьковской области прогремели взрывы
Женская сборная России стала лучшей на ЧЕ по боксу
Три украинских дрона самолетного типа уничтожили под Брянском
В Воронежской области объявлена опасность атаки беспилотников
В Брянской области сбили украинский беспилотник
Все новости