Спартаковская связка в действии

Матч лидеров чемпионата Казахстана астанинского «Локомотива» и «Актобе» по решению местной федерации футбола оказался перенесен на более поздний срок. Поэтому 15-й тур «Локо» пропускал. Свой последний матч в чемпионате железнодорожники провели против «Окжетпеса» 13 июля и тогда разгромили своего соперника. Возникшую из-за переноса паузу «Локомотив» заполнили двухсторонней игрой.

Чемпионат же возобновился для него матчем с усть-каменогорским «Востоком», располагающимся в группе аутсайдеров. Однако игра для «Локо», хоть и на своем поле, выдалась непростой. Это уже подтвердил эпизод на четвертой минуте, когда бывший форвард «Сатурна» Сергей Рогачев чуть не пробил вратаря хозяев Лорию с острого угла. Счет же был открыт на 17-й минуте, и автором голевой передачи стал наш Андрей Тихонов. Бывший спартаковец сделал передачу на бывшего киевского динамовца Максима Шацких, который обыграл защитника и поразил ворота. Однако на 36-й минуте счет сравнялся в достаточно спорном эпизоде. Лорию сбили, когда он выходил на мяч, но арбитр промолчал, и Рогачев добил отскочивший мяч в сетку.

Первый тайм так и закончился. Во втором же «Локомотив» вновь заслуженно вышел вперед, и дубль сделал Шацких. А примерно через 10 минут сработала «спартаковская связка». Тихонов навесил на Титова, и тот сделал счет 3:1. Правда, под конец «Востоку» удалось забить мяч престижа, проиграв, в итоге, очень даже достойно.

Шойгу призвал страны ШОС совместно противостоять «цветным революциям»
Жителю Татарстана, который собирался воевать на стороне Украины, вынесли приговор