Трезеге остался в одних трусах

Каждый год накануне старта чемпионата Италии «Ювентус» основным и молодежным составами выезжает в Виллар Пероза, что в окрестностях Турина, и проводит там двустороннюю игру, Этот матч все «бьянконери» считают открытием сезона.

Традиция эта призвана отдать дань уважения семейству Аньелли, из поколения в поколение владеющему клубом. Очередная встреча в фамильной вотчине Аньелли состоялась во вторник.

За «Ювентус-А» (так называлась команда, преимущественно составленная из игроков основы) не играли Диего, Паоло Де Челье, Клаудио Маркизио, Джанлуиджи Буффон, Мауро Каморанези, Фабио Каннаваро, Джорджо Кьеллини, Фелипе Мело, Себастьян Джовинко.

Уже на 13-й минуте травму получил Серхио Альмирон, вместо которого вышел Доменико Пирротта. К тому времени «Ювентус-B» (молодежный состав) вел со счетом 1:0. Мяч на пятой минуте забил Симоне Эспозито.

Однако более опытным игрокам все-таки удалось переломить ход игры и одержать победу. В первом тайме Давид Трезеге сравнял счет, а во второй половине встречи преимущество основы упрочили Амаури и Андреа Де Паола.

После финального свистка капитан команды Алессандро Дель Пьеро, дабы не быть раздетым до трусов, пустился наутек в раздевалку. Его примеру последовали еще несколько игроков. Те же, кто, подобно Трезеге, не спешил покидать поле, вынуждены были расстаться со своей амуницией и надолго задержаться для раздачи автографов и фотосессии с болельщиками.

«Ювентус-А» — «Ювентус-B» — 3:1
Голы: Трезеге, 18; Амаури, 50; Де Паола, 73 — Эспозито, 5
Ювентус-А: (стартовый состав) Кименти, Касерес, Легротталье, Де Паола, Молинаро, Салихамиджич, Марроне, Альмирон, Дель Пьеро, Амаури, Трезеге

Шойгу призвал страны ШОС совместно противостоять «цветным революциям»
Жителю Татарстана, который собирался воевать на стороне Украины, вынесли приговор