Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ничья — билет в плей-офф

Лига Европы. «Рубин» и «Анжи» вышли в плей-офф, «Кубань» разгромила «Санкт-Галлен»

«Рубин» и «Анжи» не сумели обыграть «Марибор» и «Шериф», но все равно вышли в плей-офф Лиги Европы. «Кубань» разгромила «Санкт-Галлен».
Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
90'

Финальный свисток в матче «Рубин» — «Марибор». Счет - 1:1. «Рубин», таким образом, оформляет выход в плей-офф!

90'

Финальный свисток в матче «Кубань» — «Санкт-Галлен». Краснодарцы уверенно разгромили своего соперника!

90'

Финальный свисток в матче «Анжи» — «Шериф». 1:1, и этот счет позволяет «Анжи» выйти из группы!!!

89'

ГОООЛ!!!! 4:0!!!!! Каборе использует подачу со стандарта!!!!!! Громит «Кубань» своего соперника!!

86'

ГОООЛ!!! 1:1!!!!!! «Марибор» в концовке сравнял счет в матче против «Рубина»!!! Мезга удачно сыграл на подборе!!!!

86'

«Рубин» явно вознамерился забить второй мяч в концовке. Опасно у ворот «Марибора». Особенно стараются Натхо, Кисляк и Рондон.

83'

Матчи вступили в заключительную фазу. «Анжи» из последних сил рвется к воротам «Шерифа». «Кубань» дает «Санкт-Галлену» поиграть в футбол, а «Рубин» огрызается опасными атаками.

79'

«Рубин» был очень близок ко второму мячу в ворота «Марибора». Ханданович спас свою команду, вытащив мяч из под перекладины после удара Кулика со штрафного.

78'

Несколько расслабилась «Кубань» после третьего гола. В целом, краснодарцы имеют право позволить себе снизить темп. Отличный матч проводит дружина Виктора Гончаренко.

76'

Соломатин!!!! В убойной позиции оказался Павел. Партнеры вывели его один на один с вратарем, но игрок молодежной сборной России пробил выше.

74'

Все опаснее становится у ворот «Анжи». Вероятно, сил у гостей на концовку осталось несколько больше.

71'

ГООООЛ!!!!! 3:0!!!! «Кубань» увеличивает разрыв в счете. Дубль оформляет Мельгарехо, который откликнулся на скидку после подачи углового!!!

70'

Неприятный стандарт у ворот «Анжи»: Кержаков вытащил очень непростой мяч.

68'

«Анжи» продолжает давить на ворота «Шерифа». Ощущение постоянной угрозы веет над штрафной молдавского клуба. Гости же перешли на контратакующую игру.

68'

И Рондон, практически первым касанием едва не поразил ворота «Марибора». Голкипер словенцев Ясмин Ханданович перевел мяч на угловой.

65'

Событие в матче «Рубин» — «Марибор». Впервые из-за долгого отсутствия по причине травмы, на поле вышел форвард «Рубина» Саломон Рондон.

63'

«Кубань», хоть и, несколько, ослабила давление, все равно старается не прижиматься к своим воротам. Футболистам «Санкт-Галлена» будет очень сложно отыграться. Плотно действуют хозяева поля в середине.

61'

«Рубин» постепенно отжимает игру от своих ворот. Рязанцев, Еременко и Прудников возглавляют атакующий порыв казанцев, но развить свой успех хозяева пока не в состоянии.

60'

Активизировались махачкалинцы после забитого мяча. Стремятся хозяева поля «ковать железо не отходя от кассы».

58'

ГООООЛ!!!! 1:1!!!! Епуряну сравнял счет в матче «Анжи» — «Шериф»!!! Шикарный удар молдаванина в ворота молдавского клуба после подачи с угла поля!!!!

54'

ГООООЛ!!!! 2:0!!!! Игнатьев забивает второй мяч в ворота «Санкт-Галлена»!!!! Здорово сыграл на добивании хавбек «Кубани» после прострела от Попова!!!!

53'

«Рубин» начинает играть по счету. Не держится мяч у хозяев поля. Словенцы больше времени проводят в атаке.

52'

ГООООЛ!!!! 1:0!!!! Иса четко от штанги замкнул подачу с правого фланга!!! «Шериф» повел в счете!!

50'

Мяч влетает в ворота «Санкт-Галлена!!! Но гол Игнатьева не засчитан. Арбитр усмотрел нарушение правил в борьбе с голкипером швейцарцев.

47'

Стартовые минуты гораздо активнее проводят «Анжи» и «Санкт-Галлен» в своих матчах. Однако до реальных угроз воротам соперников дело пока не доходит.

46'

Стартовали вторые таймы в матчах «Рубин» — «Марибор», «Анжи» — «Шериф» и «Кубань» — «Санкт-Галлен»

45'

Перерыв. «Кубань» ведет у «Санкт-Галлена» со счетом 1:0, при том, что краснодарцы могли забивать и второй, и третий мячи. «Рубин» в концовке тайма забил в ворота «Марибора». «Анжи» и «Шериф» счет не открыли.

43'

ГООООЛ!!!! «Рубин» — «Марибор» — 1:0!!!! Бибрас Натхо открыл счет!!! Израильтянин выиграл подбор у штрафной и дальним ударом поразил ворота словенцев!!!

42'

Натер!!! Едва «Санкт-Галлен» не наказал «Кубань» за расточительство!!! Мяч после удара Натера прошел в сантиметрах от дальней штанги ворот Беленова.

40'

Две штанги подряд!!! Да, «Кубань» наиграла на два, а то и на три забитых мяча. На этот раз не повезло Джибрилю Сиссе, который ударом издали попал в стойку! На добивании первым оказался Игнатьев, который поразил уже другую штангу!!!

38'

«Марибор» провел несколько минут вблизи штрафной «Рубина». Вилер едва не закинул мяч в дальний угол ворот Рыжикова, но промахнулся.

37'

И снова Мельгарехо!!! И снова голевой момент!! И снова «Санкт-Галлен» выручает их голкипер Даниэль Лопар!!!

36'

В матче «Анжи» — «Шериф» стоит отметить действия защитников обеих команд. Пока что очень немного опасных моментов в этой встрече.

35'

И еще один момент у Мельгарехо. Парагваец промахнулся после удара головой из пределов штрафной «Санкт-Галлена».

33'

Дальний удар в исполнении одного из игроков группы атаки «Санкт-Галлена». Мяч летел на неудобной для Беленова высоте, но тот со второй попытки, все же, справился с ударом.

30'

Две неплохие атаки в исполнении «Рубина». Сначала Прудников не дотянулся до мяча после прострела Рязанцева. А затем Мавинга издали нанес мощный удар, после которого мяч просвистел над перекладиной.

27'

Первый тайм перевалил за экватор. «Кубань» стремится увеличить свой отрыв. «Анжи» и «Шериф» сражаются за контроль над серединой поля. «Рубин» действует в высшей степени прагматично и аккуратно.

24'

Игнатьев!!!! Еще один отличный момент у «Кубани»!!!! И снова прострел с фланга, и снова удар, который не завершился голом.

24'

Армаш не сумел прервать подачу с левого фланга, едва не подарив форварду «Санкт-Галлена» Карановичу выход один на один с Беленовым, но тот не сумел обработать мяч.

23'

«Шериф» пока чуть лучше приспособился к непростому газону стадиона в Раменском. Намного агрессивнее и активнее впереди выглядят гости.

21'

Сиссе!!! Джибриль имел очень хороший шанс увеличить преимущество «Кубани», но его удар после подачи с фланга пришелся четко по центру ворот. И голкипер «Санкт-Галлена» ликвидировал угрозу.

19'

Опасный момент у ворот «Рубина». Файич из штрафной немного неточно пробил головой.

19'

Стоит отметить, что по событийности и зрелищности игра «Анжи» — «Шериф» качественно выделяется среди других матчей.

17'

Сердеров пошел с голкипером «Шерифа» в контактную борьбу. Стараются махачкалинцы надавить на своего оппонента.

15'

Опасный штрафной в исполнении «Рубина». Натхо попал в стенку. Торбинский пытался добить, но ударил выше.

14'

Ответ «Анжи»!!! Соболев не реализовал выход один на один!!!

13'

Голевой момент у ворот «Анжи»!! Защитники в последний момент опередили Иса, который едва не замкнул прострел с левого фланга.

12'

Мельгарехо имел реальную возможность оформить дубль в составе «Кубани». «Анжи» и «Шериф» продолжают борьбу за инициативу.

10'

«Рубин», усилиями Прудникова, Рязанцева и Торбинского старается цеплять оборону «Марибора», Но, в целом, именно словенцы постепенно захватывают контроль за мячом.

8'

«Санкт-Галлен» пытается перехватить инициативу, но территориальное преимущество пока за краснодарцами, которые уверенно ведут игру.

5'

«Анжи» предстоит бороться не только с упорным сопротивлением «Шерифа», но также и с газоном низкого качества на стадионе в Раменском.

3'

«Рубин» также с первых минут захватил инициативу. Кстати, в запасе «Марибора» значится сын известного в прошлом словенского футболиста Златко Заховича, Лука. К слову. сам Златко является спортивным директором клуба.

3'

ГОООООЛ!!!!! «Кубань» — «Санкт-Галлен» — 1:0!!!! Лоренцо Мельгарехо открылся в штрафной по месту левого инсайда и неотразимо пробил в дальний угол!!!

2'

«Шериф» и «Кубань» гораздо активнее начали свои встречи.

2'

Качество газона в Раменском и Краснодаре разительно отличается. Что вполне естественно, учитывая климатические условия. После в Казани также выглядит неплохо.

1'

Стартовый свисток!!! Начались матчи с участием российских клубов!!!

20:55

Стоит отметить, что казанский «Рубин» проведет свой последний еврокубковый матч на стадионе «Центральный». Со следующего года «Рубин» переезжает на свой новую арену.

20:47

Котировки одной из крупнейших букмекерских контор в мире на матчи российских клубов в Лиге Европы. «Анжи» — «Шериф»: 2.20 — 3.10 — 3.50 «Кубань» — «Санкт-Галлен»: 1.91 — 3.50 — 4.00 «Рубин» — «Марибор»: 1.36 — 4.50 — 9.50

20:35

Важность предстоящего матча против «Анжи» также подчеркнул и наставник «Шерифа» Владимир Руснак. «Для нас, наверное, это финал. Нас устраивает только победа, чтобы наша мечта исполнилась — выход из группового турнира. Последняя игра с «Тромсе» показала, что махачкалинцы сильны».

20:27

Главный тренер «Анжи» Гаджи Муслимович Гаджиев на пресс-конференции подтвердил тот факт, что его команда будет стремиться выйти в весеннюю стадию Лиги Европы и сделает все для победы над «Шерифом». «Я надеюсь, что нам удастся сыграть более убедительно на завершающей стадии. Погода — это помеха обеим командам. Нельзя сказать, что у нас более адаптированная команда, чем «Шериф». Может быть, все же это будет несущественным преимуществом»

20:19

В свою очередь визави белорусского специалиста, наставник «Санкт-Галлена» Джефф Сайбен, чья команда уже успела навести шороху в нынешнем розыгрыше Лиги Европы, заявил, что его подопечные и в матче против «Кубани» будут играть на победу. «Мы собираемся взять три очка в Краснодаре, и вообще мы намерены выиграть оба оставшихся матча на групповом этапе Лиги Европы. Мы бросим в бой наш самый лучший состав».

20:12

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко на пресс-конференции перед матчем против «Санкт-Галлена» признался, что его подопечные серьезно подходят к этой игре, невзирая на то, что для краснодарцев она, по сути, уже не носит соревновательного характера. «К этому матчу готовились в стандартном режиме. Думаю, что мы умеем правильно разделять эмоции в чемпионате и в еврокубках, — приводит слова Гончаренко официальный сайт «Кубани». — Такие матчи имеют дополнительный ажиотаж и мотивацию. Все-таки для команды это что-то новое, мы продолжаем получать еврокубковый опыт».

20:04

Стартовый состав «Анжи»: Кержаков, Агаларов, Аделейе, Эвертон, Григалава, Ахмедов, Епуряну, Соболев, Максимов, Бурмистров, Сердеров

20:03

Стартовый состав «Кубани»: Беленов, Армаш, Деальберт, Козлов, Мельгарехо, Каборе, Жавнерчик, Игнатьев, Соснин, Попов, Сиссе

20:01

Стартовый состав «Рубина»: Рыжиков, Кисляк, Маркано, Шаронов, Мавинга, Натхо, Кулик, Торбинский, Рязанцев, Еременко, Прудников.

19:59

Наставник «Рубина» Курбан Бердыев на предматчевой пресс-конференции заявил, что, несмотря на вольготное положение в группе, его подопечные не станут экономить силы и играть пешком в матче против «Марибора». «Состав будет сильнейший и настрой будет очень серьезный, я уверен, — приводит слова специалиста официальный сайт клуба. — Я после первого матча еще говорил, что игра была тяжелой, крупный счет не отражает соотношение сил»

19:49

Увы, к сожалению, «Кубань», не сумев в прошлом туре одержать победу над «Суонси», потеряла практически все шансы на продолжение борьбы в Лиге Европы. И даже три очка в матче против «Санкт-Галлена» не гарантируют подопечным Виктора Гончаренко выхода в следующую стадию. Но, по крайней мере, дебютант из Краснодара получит необходимый опыт еврокубковых сражений.

19:44

«Анжи», несмотря на бедственное положение во внутреннем первенстве, в Лиге Европы радует своих болельщиков неплохими результатами. Одержав две победы подряд над «Тромсе», махачкалинцы оказались на втором месте в своей группе. И чтобы обеспечить себе досрочное попадание в весеннюю стадию еврокубка, подопечным Гаджи Гаджиева в обязательном порядке нужно брать очки в матче против молдавского «Шерифа»

19:38

Российские клубы перед пятым туром группового этапа оказались в разных положениях в своих квартетах. «Рубин» является единоличным лидером группы D, имея в активе 10 очков. Казанцам сегодня хватит и ничьи для того, чтобы досрочно обеспечить себе выход в плей-офф.

19:30

Добрый день, уважаемые читатели «Газеты.Ru». Спортивная редакция проведет для вас онлайн-трансляцию трех матчей Лиги Европы с участием российских клубов. «Рубин» принимает «Марибор», «Анжи» встречается с «Шерифом», а «Кубань» ждет противостояние с «Санкт-Галленом». Стартовый свисток всех трех матчей - в 21:00

Появились новые записи
показать
Новости и материалы
ВСУ перестали применять одно из наиболее разрекламированных вооружений
Выброшенная на берег моря в Приморье мина оказалась учебной
Экс-разведчик заявил, что посольства Украины участвуют в вербовке наемников
ВС России уничтожили пункты управления беспилотниками ВСУ в Херсонской области
МИД КНР предостерег США от пересечения красных линий
У Днепровской флотилии появятся новые боевые корабли
Квесты по русским фильмам откроются в 2024 году
В ДНР заявили о переброске ракет ATACMS на территорию Украины
В бундестаге заявили о превращении Украины в колонию США
Минск будет противостоять расширению НАТО
В Китае заявили о стабилизации отношений с США, но есть детали
Армия Израиля нанесла удар по объектам «Хезболлы» в Ливане
Экс-агент ЦРУ раскрыл план по поражению России
Аналитики рассказали, какие квартиры предпочитают покупать зумеры
Защита обжалует приговор «крабовому королю» Кану
В Пекине прошла встреча госсекретаря США и главы МИД КНР
ВСУ покинули позиции на одном из важных укрепрайонов в Красногоровке
Россиянам объяснили, почему нельзя сжигать прошлогоднюю траву на даче
Все новости