Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Кубань» и «Динамо» разделили очки

«Кубань» и «Динамо» сыграли вничью в матче 21-го тура чемпионата России по футболу

«Кубань» и «Динамо» сыграли вничью в матче 21-го тура чемпионата России по футболу. Москвичи вышли вперед благодаря голу Кевина Кураньи в первом тайме, во втором счет сравнял Ивелин Попов. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
90+2

Последний угловой кубанцы не смогли конвертировать в гол, и сразу финальный свисток судьи фиксирует ничью. На гол Кевина Кураньи хозяева ответили мячом Ивелина Попова. С вами был Виктор Цаплин, спасибо за внимание.

90+1

Касаев получает желтую, причем очень агрессивно к нему обращается арбитр, машет что-то рукой и грозится выгнать с поля.

90+1

Всего две минуты компенсирует Мешков к основному времени, но вообще-то и не было больших остановок в матче.

90

Соснин! Букур все сделал для партнера, выложил мяч под удар, но прямо в руки Габулову пробил Антон!

87

Манолев совсем в атаку переместился, классным финтом ушел от Денисова и пробил, но Игорь сумел ему помешать и удар вышел неточным.

87

Арсена Хубулова сменяет Никита Безлихотнов, вторая замена в составе хозяев.

85

Кокорин был близок к рандеву с Беленовым, но в последний момент снимают у него мяч с ноги, очень горячо в штрафной кубанцев!

82

Кевин Кураньи, автор гола в составе гостей, покидает поле. Дядюн вместо него появляется.

80

В составе «Динамо» к выходу готовится Владимир Дядюн, хочет освежить игру в атаке наставник бело-голубых Дан Петреску.

78

В общем-то, игра сегодня равная. Динамовцы забили на классе, разыграв отличную комбинацию, а кубанцы взяли владения Габулова напором и настойчивостью.

75

Еще Попов, лупит издали болгарин! Хотел на кураже вывести команду вперед, но свалился у него мяч с ноги и прошел мимо створа.

74

Го-о-о-о-о-ол! Попов сравнивает счет! Бугаев с левой бровки выполнил передачу низом, и в центр штрафной набежал Ивелин, за которым никто не последовал! 1:1!

72

Кураньи! Мог делать счет 2:0 немец! Отличный навес последовал на Кевина, но чуть-чуть промахнулся форвард!

70

Замена в составе «Кубани» — Артура Тлисова меняет Георге Букур. Теперь у кубанцев на поле есть номинальный нападающий.

68

Ивелин Попов схлопотал предупреждение за грубую игру против Денисова, теряет концентрацию болгарин.

67

Теперь Жавнерчик низом простреливает на Соснина, получается у Антона пробить, но попадает он в Хубулова, который к тому же находился в оффсайде. Обидно кубанцам, вполне мог случиться и гол.

64

Упорно через фланговые навесы играют хозяева, но ни Соснин, ни Хубулов не могут выиграть борьбу у Граната, а Владимир внимательно следит за верховыми передачами и постоянно перемещается по штрафной, снимая то одну, то другую. Отлично играет защитник, просто не к чему придраться.

61

Первая замена в сегодняшнем матче — Балажа Джуджака сменяет Алан Касаев, который раскрылся именно в «Кубани».

59

Контролируют мяч краснодарцы, но что с ним сделать — пока для подопечных Виктора Гончаренко это загадка. Фланговые навесы снимает Гранат, а внизу жизни не дают Нобоа и Денисов.

57

А при игре в касание у кубанцев получается намного интереснее! Рвался там Соснин, но в последний момент Гранат обезвредил оппонента.

55

Вот наконец Попов получает возможность пробить, но очень издалека выстрелил болгарин, легко забрал мяч Габулов, пусть даже тот с отскоком летел.

53

Снова игра переместилась в середину поля, пытаются Каборе и компания прорваться к штрафной гостей, но там еще на подходах их встречают Денисов и Ко.

51

Пробуют кубанцы подобраться на ударную позицию, но никого не могут вывести на удачный вектор развития атаки, не хватает желто-зеленым «умного» паса.

47

Кокорин на линии штрафной пытался исполнить удар через себя, но неуклюже упал, а затем и по голове получил.

46

Возобновляется игра, сразу динамовцы переходят в атаку.

45

Ничего не добавляет к первому тайму Мешков, сразу отправляет команды на перерыв. Отдохнем и мы.

43

Го-о-о-о-о-ол! Кураньи выводит «Динамо» вперед! Классическая атака гостей, диагональ на Кокорина в штрафную, Александр спокойно нашел передачей партнера по атаке, а Кевин расстрелял ворота Беленова при попустительстве защитников. 1:0 в пользу бело-голубых!

41

Постоянно краснодарцы ищут передачами Попова, именно он способен убежать, обвести, решить эпизод за счет мастерства. Интересно, надолго ли хватит болгарина при таком темпе.

39

Уилкширу предоставили возможность пробить, но австралиец слишком хиленько приложился к мячу, такой выстрел остановил бы даже ребенок.

38

Соснин разбирается сразу с тремя защитниками после классного паса Каборе и бьет в перекладину, но в пылу борьбы совершил нарушение, которое не осталось без внимания Мешкова.

36

Много атак динамовцев строится через Жиркова, а вот фланг Джуджака за редким исключением молчит, неравномерное распределение действий по фронту атаки бело-голубых.

33

Манолев неудачно разыграл штрафной и «Динамо» перешло в контратаку, завершившуюся неточным ударом Джуджака. Под правую ногу венгру скидывали мяч, но она у него не является рабочей, поэтому и выстрел не получился.

30

Попов обыграл двух защитников и передал мяч Хубулову, а тот не успел вылезти из оффсайда! Очень перспективная атака хозяев сорвалась из-за нерасторопности Арсена.

29

Плавно перешла игра в центр поля, совсем немного острых атак, мяч все чаще задерживается в середине.

26

Кураньи в штрафной получил передачу от Кокорина и попытался вернуть мяч Александру, но Бугаев подставил ногу и заблокировал передачу.

24

Соснин вырывался на оперативный простор, но Габулов вовремя выбежал из ворот и забрал мяч, не дав сопернику нанести удар.

21

Очень интересное противостояние в центре поля — Игорь Денисов против Шарля Каборе. Оба мощные и опытные полузащитники, а в отсутствие Ибраима Бальде кубанцам придется «тащить» матч именно за счет игры средней линии поля.

19

Жирков! После неудачного навеса Джуджака со штрафного Юрий подобрал мяч, подработал и пробил из-за пределов штрафной, но неточно.

17

Кокорин! На острие атаки оказался Александр, но не смог точно пробить по воротам, да и мешал форварду кто-то из защитников.

14

Три в три вышли краснодарцы, Антон Соснин слева подобрался во вратарскую и не смог замкнуть прострел с правого фланга! Неожиданно для игрока прошла передача, Люк Уилкшир должен был ее блокировать, но промахнулся.

12

Пока очень активен болгарский новичок кубанцев, бороздит всю левую бровку, не прочь и в атаку сбегать, и подчищать за партнерами успевает.

9

Жавнерчик, вот это выстрел! С 35-40 метров чуть не положил мяч в ворота, но на месте Габулов!

8

Юрий Жирков прорывался сквозь редуты обороны хозяев, в конце сольного прохода упал вингер, но не поставил пенальти Мешков.

6

На одном фланге друг против друга сегодня играют динамовец Балаж Джуджак и краснодарец Станислав Манолев, которые еще несколько лет назад бок о бок выступали в ПСВ. Вот такая футбольная судьба.

4

Кураньи! Вывели партнеры Кевина на рандеву с Беленовым, но что-то слишком сложное задумал немец, хотел поразить дальний угол крученым ударом в духе Рикардо Куарежмы.

2

Ивелин Попов сходу приложился, ловит мяч Владимир Габулов! Первый удар в створ в активе краснодарцев.

1

Стартует матч, поехали!

18:25

Судит сегодня Виталий Мешков, выстроились команды на поле в Краснодаре, просто шикарная там погода сегодня.

18:10

Хозяева сегодня выйдут на поле без номинальных нападающих. «Кубань»: Беленов — Бугаев, Шандан, Деальберт, Манолев — Каборе, Хубулов, Тлисов, Соснин, Жавнерчик — Попов.

А вот у «Динамо» с атакой полный порядок: Габулов — Уилкшир, Фернандес, Гранат, Ломич — Джуджак, Денисов, Нобоа, Жирков — Кокорин, Кураньи.

18:00

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Специально для вас «Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура чемпионата России «Кубань» — «Динамо». Начало встречи — в 18.30 мск.

Появились новые записи
показать