Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Трансферное окно в РФПЛ закрылось без громкого хлопка

Завершился последний день трансферов в Российской премьер-лиге

В России закрылось трансферное окно. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию последнего дня дозаявок.
Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
00:30

Пора прощаться. За событиями заключительного дня зимней трансферной кампании клубов РФПЛ вместе с вами следили Александр Ромжаев и Алексей Стеклов. Всего доброго!

00:20

Никаких новостей от клубов РФПЛ за последние минуты так и не поступило. Никаких сюрпризов, ничего. Тихо и мирно завершили российские команды зимний дозаявочный период.

00:00

23:30

Полчаса осталось до закрытия трансферного окна в Российской премьер-лиге, и, к сожалению, громких переходов не намечается. По сути, не ожидается вообще никаких трансферов.

23:19

Всех сразу! Вот так нас порадовала «Кубань» в последний час заявочного периода РФПЛ.

23:09

Неожиданно! Российский бизнесмен Алишер Усманов стал владельцем клуба английской премьер-лиги «Эвертон», сообщает «Чемпионат.com» со ссылкой на источник, близкий к сделке.

23:03

Полузащитник «Крыльев Советов» Игорь Горбатенко продолжит карьеру в тульском «Арсенале». Футболист будет выступать за «канониров» на правах аренды до конца текущего сезона.

22:55

Представители «Кубани» появились в офисе РФПЛ. Либо мы узнаем имена новых футболистов, подписавших контракты с краснодарской командой, либо уже объявленные новички будут официально заявлены за желто-зеленых.

22:40

Футбольный агент Деннис Лахтер, некогда представлявший интересы Андрея Аршавина, рассказал, что зимнему трансферному окну в РФПЛ не хватило зрелищности: «В целом вообще никто не удивил в трансферное окно. Дай бог, чтобы пришедшие исполнители внесли какую-то лепту. Ждать осталось недолго». И правда — недолго. Чуть больше часа осталось до окончания заявочного периода, и около недели — до возобновления игр РФПЛ.

22:20

Арсен Минасов, агент полузащитника ЦСКА и сборной России Романа Широкова, назвал переход его клиента в стан красно-синих главным трансфером зимнего окна в российском футболе, сообщает «Чемпионат.com». С этим утверждением можно согласиться, а можно и поспорить! По громкости имен с переходом Широкова может сравниться трансфер Александра Кокорина и Юрия Жиркова из «Динамо» в «Зенит».

22:08

А «Крылья Советов» внесли в официальную заявку своих новичков — защитника Виталия Каленковича и нападающего Джанни Бруно.

22:05

Генеральный директор «Терека» Ахмед Айдамиров заявил, что бразильский нападающий Веллитон не перейдет в грозненский клуб в зимнее трансферное окно. «Могу сказать, что Веллитона в «Тереке» не будет совершенно точно. Будем ли мы пытаться приобрести его летом, пока об этом говорить рано», — цитирует Айдамирова ТАСС.

21:40

И еще раз про «Кубань». Свой комментарий дал председатель комиссии по лицензированию футбольных клубов РФС Андрей Лексаков, ранее заявлявший, что краснодарская команда должна предоставить комиссии необходимые для снятия запрета на регистрацию футболистов документы. «Кубань» предоставила все необходимые документы, комиссия оперативно собралась и постановила снять с клуба запрет на регистрацию новых игроков. Теперь «Кубань» может заявлять игроков», — цитирует Лексакова «Чемпионат.com».

21:15

Менее трех часов остается до закрытия трансферного окна в РФПЛ, и ни один из клубов за последний час не объявил о подписании каких-либо новичков. А Юрий Павлович Семин тем временем заявил, что не исключает своего возвращения в московский «Локомотив». Чем не трансферная новость?

20:50

Очередной период затишья на трансферном рынке. По поводу подписания Веллитона от «Терека» нет никаких новостей, а Рашид Рахимов, рассуждая о возможности перехода бразильца, сразу сказал, что в этом вопросе слишком много «если».

20:25

Сегодня не стоит ждать подписания контракта Андрея Аршавина с казахстанским «Кайратом», сообщил «Спортфакт». По информации издания, вероятность перехода Аршавина в команду Александра Бородюка очень велика, но стороны не собираются торопиться с подписанием всех бумаг, так как в Казахстане трансферное окно закроется только 3 апреля.

20:05

Тем временем президентом ФИФА избран генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино. Именно ему обещал свою поддержку министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко. Поздравляем! Все подробности голосования — в онлайн-трансляции «Газеты.Ru».

19:52

Новичок «Зенита» Вукашин Йованович заявлен в ФНЛ за «Зенит-2». Таким образом, сербский футболист не сможет выступать за главную команду из Санкт-Петербурга в РФПЛ, хотя и сможет тренироваться с основным составом «сине-бело-голубых», о чем он так мечтал.

19:47

Тем временем в Цюрихе проходят выборы нового президента ФИФА. В голосовании завершился второй тур, и сейчас идет подсчет голосов. Присоединяйтесь к онлайн-трансляции выборов, которую ведет для вас «Газета.Ru».

19:42

А вот полузащитник «Рубина» Динияр Билялетдинов и хавбек «Локомотива» Александр Шешуков, скорее всего, не перейдут в «Мордовию», сообщает «Спорт-Экспресс». Саранский клуб намеревался взять футболистов в аренду до конца текущего сезона.

19:35

Тульский «Арсенал», выступающий в ФНЛ, собирается усилиться игроками клубов РФПЛ. В систему электронной заявки внесены документы на вратаря Александра Фильцова (ФК «Рубин») и полузащитника Игоря Горбатенко (ФК «Крылья Советов»). Еще одним новичком «канониров» должен стать защитник Максим Беляев, выступавший за московский «Локомотив», а последним клубом его был ярославский «Шинник».

19:12

Новости из стана «Краснодара»: клуб внес в заявку на сезон защитника Михаила Тихонова, который является сыном тренера «горожан» Андрея Тихонова. 17-летний футболист будет выступать за «быков» под 42-м номером.

19:05

«Кубань» подтвердила снятие запрета на регистрацию футболистов. Ждем сообщений об обновлении заявки краснодарского клуба!

18:48

РФПЛ зарегистрировала новичка ЦСКА Аарона Оланаре. Нигериец будет выступать за армейцев на правах аренды из китайского «Гуанчжоу Фули» до конца текущего сезона.

18:43

Официально! Ещенко будет выступать за московское «Динамо» на правах аренды до конца текущего сезона.

18:30

Московский «Спартак» внес в заявку Кирилла Комбарова, всего два дня назад отзаявленного из клуба. Вероятнее всего, футболист будет выступать в ФНЛ за дубль «красно-белых», с которым у первой команды общая заявка.

18:25

Тем временем «Ростов» объявил о подписании еще одного новичка: контракт заключен с вратарем сборной Казахстана Станиславом Покатиловым. А пермский «Амкар» отдал в аренду 19-летнего полузащитника Ивана Беликова в «Локомотив» из города Лиски, выступающего во втором дивизионе, в зоне «Центр».

18:15

ЦСКА заявил для участия в чемпионате России Алибека Алиева.

17:55

«Ростов» заявил Нику Качараву, сообщил официальный твиттер РФПЛ.

17:48

Пока что нет никакой информации о новичках команд РФПЛ, зато сразу два клуба сообщили об отзаявках.

«Томь» расторгла контракт с нападающим Дмитрием Голубовым, который стал свободным агентом.

А «Урал» исключил из заявки на сезон защитника Ивана Князева, который продолжит карьеру в болгарской «Славии», возглавляемой экс-наставником екатеринбуржцев Александром Тархановым.

17:20

Пока что штиль и затишье в трансферных новостях российских клубов. А до завершения регистрационного периода остается все меньше времени. Будет ли буря?

Тем временем на выборах президента ФИФА проголосовал представитель России, президент РФПЛ Сергей Прядкин. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию голосования.

16:55

Андрей Аршавин хотя и провел уже несколько тренировок с казахстанским «Кайратом», но контракт еще не подписал. «Андрей приехал к нам на переговоры, знакомится с инфраструктурой клуба. Он провел уже две тренировки, но пока никакого контракта нет», — передает слова медиаофицера «Кайрата» Антона Лысяка «Спорт-Экспресс».

16:48

Помимо пермского «Амкара» о завершении трансферной кампании объявил и казанский «Рубин».

16:42

ФК «Урал» отдал в аренду защитника Дениса Фомина. Футболист будет выступать за «Текстильщик», из которого он ранее и перешел в екатеринбургский клуб. Ранее «Урал» расторг контракт с Андреем Горбанцом.

16:31

Исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов заявил, что пермский клуб завершил трансферную кампанию и до закрытия зимнего трансферного окна не планирует приобретать игроков.

16:22

Позитивные новости для поклонников краснодарской «Кубани». Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) сняла с клуба запрет на регистрацию новых игроков, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на председателя палаты Константина Ляхова.

16:17

«Крылья Советов» подписали арендное соглашение с бельгийским нападающим Джанни Бруно, выступавшим за клуб второго дивизиона чемпионата Франции «Эвиан», сообщает «Р-Спорт». Официального подтверждения этой информации еще нет, но источник агентства в самарском клубе заявил, что скоро футболист будет заявлен за команду для выступления в чемпионате России.

16:10

Агент форварда немецкого «Вольфсбурга» и сборной Дании Никласа Бендтнера заявил, что его клиент не имеет предложений из России и ни один из клубов РФПЛ не обращался к нему по поводу подписания нападающего. Время до закрытия трансферного окна еще есть. Подождем — увидим.

15:23

Помните Николу Дринчича? Черногорский полузащитник объявил, что завершает карьеру! Футболист известен по выступлениям в России за «Амкар», «Спартак» и «Краснодар».

15:05

Герой дня! Андрей Аршавин провел уже две тренировки в составе казахстанского «Кайрата»!!!

14:56

Новость из Махачкалы!

14:45

Вот это да! Нападающий сборной России и «Зенита» Артем Дзюба входит в сферу интересов «Лацио», информирует Calciomercatonews. Сообщается, что руководство римского клуба рассчитывает найти нового нападающего, поскольку Мирослав Клозе близок к завершению карьеры, а форвард Алессандро Матри по окончании сезона вернется в «Милан» из аренды. По информации источника, римляне могут предложить «Зениту» €10–15 млн за трансфер 27-летнего нападающего.

14:38

Появилась информация, что нападающий «Челси» Лоик Реми отправился в Россию. Форвард пройдет медицинское обследование, а после подпишет контракт со «Спартаком», сообщает Chelseablues.ru

14:31

Динияр Билялетдинов скорее всего переберется в новый клуб! Полузащитник «Рубина», ранее защищавший цвета «Локомотива», «Эвертона» и «Спартака», близок к трансферу в Мордовию. Как сообщает «Спорт-Экспресс», сделка может быть оформлена в ближайшие часы. В нынешнем сезоне бывший хавбек сборной России провел за «Рубин» 13 матчей в РФПЛ и забил два гола.

14:19

Полузащитник «Крыльев Советов» Игорь Горбатенко будет арендован тульским «Арсеналом».

14:10

Экс-футболист «Спартака» Веллитон может пополнить ряды «Терека»! Грозненский клуб подпишет бразильца, если тот станет свободным агентом.

14:00

Об этих трансферах вы, конечно, знаете! РФПЛ сообщает, что армейцы внесли своих новобранцев в заявку.

13:55

Интересно, где продолжит карьеру защитник «Спартака» Кирилл Комбаров? Вчера футболист был заявлен за «Спартак-2»... но вдруг найдется покупатель?!

13:44

Усиление московского «Динамо»!

13:38

Полузащитник «Локомотива» Александр Шешуков продолжит карьеру в «Мордовии», сообщает «Советский спорт». Саранский клуб арендует 32-летнего футболиста у «Локомотива» до конца сезона.

13:30

Тем временем Андрей Аршавин прибыл в Алма-Ату для подписания контракта с «Кайратом»!!! Казахстанским болельщикам будет интересно посмотреть на такого мастера!

13:25

Известный своим буйным характером форвард Шамиль Асильдаров нашел себе новую команду. До конца сезона 32-летний футболист будет выступать в ФНЛ за астраханский «Волгарь».

13:16

Напомним, вчера нападающий украинского «Днепра» Евгений Селезнев подписал контракт с «Кубанью»! Новобранец уже прибыл в Кисловодск и провел с командой тренировку! Профессионал!!!

13:11

Александр Рязанцев был внесен в заявку «Урала». Футболист будет выступать под 54-м номером!

13:05

Новость дня! Нападающий «Вольфсбурга» Никлас Бендтнер близок к переходу в московский «Спартак»! По сообщению Bild, сумма возможного трансфера оценивается в €4–5 млн.

13:00

Здравствуйте, уважаемые болельщики. Приветствуем вас на онлайн-трансляции последнего дня трансферов в Российской футбольной премьер-лиге. За событиями вместе с вами будут следить сначала Александр Ромжаев, а затем Алексей Стеклов.

Текстовая трансляция начнется в 13.00 мск.

Онлайн-трансляция последнего дня трансферного окна Российской футбольной премьер-лиги.

Появились новые записи
показать
Новости и материалы
Врач предупредила об опасных болезнях, о которых говорит высокий уровень гемоглобина
В Британии резко раскритиковали Шольца из-за позиции по поставкам Taurus
Стало известно, сколько россияне потратили на ювелирные украшения с начала года
Подросток ударил юношу по лицу за то, что тот поцеловал свою девушку во время Рамадана
Россиянам рассказали о новой схеме обмана при покупке авто
На Ближнем Востоке может появиться коалиция против Ирана
СМИ сообщили, почему Испания согласилась поставить ракеты Patriot на Украину
В МИД увидели унижение демократии в словах о возможной причастности РФ к протестам в США
Экс-тренер сборной России матом высказался об игроках клуба РПЛ
Россияне назвали самую ценную технику в доме
«Газпром» отчитался о рекордных поставках газа на внутренний рынок
На Сахалине водитель джипа снес несколько памятников, проехавшись по могилам
На Украине арестовали министра
На «АвтоВАЗе» рассказали об уровне готовности Lada Iskra
В «Вашингтоне» рассказали, как нужно помочь Овечкину
Россия призвала США без предубеждений отнестись к проекту ее резолюции по космосу
Российские военные уничтожили пункт с украинскими диверсантами
Из-за тумана из аэропорта Норильска не могут вылететь около тысячи человек
Все новости