Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Минаков приблизил Бигфута к концу

Минаков нокаутировал Антонио Силву на турнире в Санкт-Петербурге

Российский боец Виталий Минаков нокаутом выиграл у бразильца Антонио Силвы на турнире в Санкт-Петербурге. В другом бою вечера представитель России Сергей Павлович одолел соотечественника Михаила Мохнаткина и забрал титул чемпиона Fight Nights. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию главных поединков турнира.
Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
00:15

На этой ноте будем прощаться. Для вас сегодня работали Эльвира Харунова и Александр Обносов. Спасибо, что были с «Газетой.Ru»!!!

00:11

Судьи единогласно называют победителем Павловича — становится он чемпионом организации, оставаясь непобежденным бойцом!!!

00:07

Все, завершен бой! В самой концовке раунда Павлович пошел в активную атаку, благодаря чему, похоже, выиграл раунд, а значит — и бой. но подождем все-таки решения арбитров.

00:03

Включился Павлович — более активен он в целом сейчас, что сильно увеличивает его шансы на победу решением судей.

00:01

Завершился раунд во все том же абсолютно равном ключе — все решит пятая пятиминутка.

23:59

С одной стороны, заметно активнее стали биться оппоненты, благо, что сил они за три раунда не так много потеряли. С другой — осторожность никуда не делась, что сильно препятствует возникновению зрелищных моментов. Но небольшой повод для радости все-таки есть.

23:56

Завершился в нашем поединке очередной сверхравный раунд — пока что совсем нельзя понять, как судьи вообще будут определять победителя титульного боя.

23:53

Практически не бьют друг друга оппоненты, что, правда, не мешает усиливаться интриге — есть ощущение, что совсем скоро всплеск произойдет на ринге.

23:50

Никак не хочет меняться характер поединка — остается только гадать, за кем осталась вторая пятиминутка.

23:47

Продолжается в том же ключе бой, что очень злит болельщиков, которые уже с явным недовольством свистят.

23:44

Кажется, что совсем чуть-чуть лучше первую пятиминутку провел Михаил — удалась ему однажды серия неплохих ударов. Впрочем, это все малозначимо пока что.

23:41

Очень осторожно пока что бойцы действуют, памятуя о том, что бой является чемпионским.

23:39

Начался последний бой вечера — смотрим!!!

23:35

Настал черед выйти в ринг и 27-летнего Михаила Мохнаткина. Вес Михаила составляет 105 кг, рост — 190. На его счету 12 боев, девять побед, одно поражение и два ничейных результата.

23:30

Первым на ринг выходит непобежденный 25-летний Сергей Павлович. Его вес составляет 113 кг, рост — 191 см.

23:20

Приближается последний бой вечера — он станет титульным. В предстоящем поединке встретятся россияне Сергей Павлович и Михаил Мохнаткин. Сразятся спортсмены в рамках весовой категории свыше 93 кг по пятираундовой схеме.

23:08

Остается непобежденным Минаков и после этого боя — даже столь именитый противник не смог прервать серию побед представителя России!!! При этом для Силвы это поражение стало уже пятым кряду — возможно, это уже все для 37-летнего бойца.

23:06

Поймал россиянин своего оппонента на лоу-кике, после чего сумел повалить бразильца на настил и серией мощных ударов завершил бой!!!

23:05

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! Побеждает россиянин легенду ММА!!! Технический нокаут!!!

23:04

Первая минута второго раунда также прошла под диктовку Виталия — понемногу подбирается он к Антонио.

23:02

Завершилась первая пятиминутка — выиграл ее с небольшим перевесом, кажется, представитель России. Силва же пока что ждет ошибки соперника, готовясь поймать Минакова на встречном движении.

22:59

Лучше провел первую половину раунда россиянин — удалась Виталию классная серия ударов, даровавшая ему небольшое лидерство. Впрочем, и бразилец пока что очень уверенно смотрится — правда, почти не атакует.

22:57

Стартовал бой — поееееехали!!!

22:53

Появился на ринге и россиянин, не знающий поражений, — публика его тепло встретила, что в целом было ожидаемо. Пару минут всего осталось до старта боя!!! Напутствует Виталия Расул Мирзаев, кстати.

22:49

Выходит на ринг под песню Эминема бразилец. Напомним, что в 2011 году Силва одолел в очном поединке великого Федора Емельяненко. Сегодня, надеемся, такого мы не увидим.

22:38

Совсем скоро начнется, возможно, самый интересный бой вечера — россиянин Виталий Минаков сразится с легендарным бразильцем Антонио Силвой, носящим прозвище «Бигфут», который известен даже тем, кто совсем не разбирается в ММА. Встреча пройдет в весе свыше 93 кг.

22:27

Интересно, что в интервью после боя Крылов признался, что и сам рассчитывал на более долгий поединок. Также он заявил о готовности провести следующую встречу уже в ближайшее время.

22:24

ВСЕЕЕЕ — побеждает за 53 секунды Крылов!!! Взял он сверхуверенно на болевой прием своего противника, и судья был вынужден объявлять окончание поединка. Кажется, что даже не успел вспотеть Никита. Вау, одним словом.

22:23

Стартовал бой — смотрим!

22:17

Стоит отметить, что совсем недавно боец из Луганской области выступал в UFC — знаменитую организацию он покинул лишь в конце минувшего года. Сегодня он, дебютируя на Fight Nights, считается явным фаворитом боя.

22:14

Постепенно приближается к своей кульминации вечер — прямо сейчас состоится бой между представителем России Никитой Крыловым и хорватом Степаном Бекавачем. Встреча состоится в рамках весовой категории до 93 кг.

22:00

Не скрывает своей радости представитель США — возможно, даже сам он не ожидал, что так легко для него все сегодня выйдет.

21:58

Уже на второй минуте боя в технический нокаут отправляет Агаева его американский оппонент!!! Очень агрессивно начал бой Тони, нанеся пару мощных ударов россиянину, — фатальным же для Баги стало попадание коленом в лицо, после которого Джонсону оставалось лишь довести дело до победного.

21:51

В следующей встрече вечера сразятся американец Тони Джонсон и россиянин Бага Агаев. Бой пройдет в весовой категории свыше 93 кг.

21:40

Единогласным решением судей побеждает россиянин, нанося израильтянину первое поражение в карьере! Закономерный итог хорошего боя в исполнении Олега Дадонова!

21:38

Хороший раунд провел боец из Израиля — пару раз он был близок к исполнению болевого, но россиянин все же сумел отобороняться. На 99 процентов победа уже в его руках.

21:34

Гораздо агрессивнее стал действовать Гош, понимая, что лишь решительные действия смогут спасти его от поражения. Олег пока что с этим справляется, достойно защищаясь.

21:32

Безупречно тактически провел второй раунд представитель России — нужно будет в заключительной пятиминутке совершить его противнику чудо, чтобы победить.

21:28

Вновь захватил лидерскую позицию россиянин — ничего пока что ему не может противопоставить израильтянин, вынужденный исключительно защищаться.

21:25

Завершился первый раунд. Преимуществом в нем владел россиянин, однако чего-то очень примечательного сделать не сумел. Впрочем, и так тоже неплохо.

21:22

Прошла первая половина стартового раунда — пока что вяло бой проходит. Очень уж осторожно действуют бойцы.

21:15

Начинается основная программа вечера! И открывает ее бой в полусреднем весе: израильтянин Джеки Гош встречается с россиянином Олегом Дадоновым. Гош на данный момент не потерпел ни одного поражения и одержал пять своих побед из семи досрочно.

20:52

Все! Рефери останавливает поединок из гуманных соображений. Лобжанидзе упрямо не сдавался, а просто лежал, принимая удар за ударом. В итоге победа присуждается Рустаму Чсиеву!

20:50

Идет третий раунд. Спортсмены уже просто лежат друг на друге, практически не осталось сил и эмоций на продолжение поединка. Чсиев находится сверху и методично добивает соперника.

20:45

Завершился второй раунд. Лобжанидзе принял очень много ударов от Чсиева, не было уже сил защищаться. Пока что в поединке явно лидирует российский боец.

20:43

Второй раунд начался! Чсиев попал в челюсть сопернику и свалил того с ног, но это не нокаут. Снова каким-то образом вывернулся Лобжанидзе и поднялся с пола.

20:40

Весь раунд Чсиев пытался выполнить удушающий прием и завершить бой досрочно, но Лобжанидзе мужественно все это выдержал, и схватка будет продолжена.

20:35

Бой начался разведкой, долго никто не решался на полноценный удар. Вскоре Чсиев перешел на привычную борьбу и попытался сделать страшный удушающий, но грузинский боец вывернулся, оперевшись на сетку.

20:30

Готовится к началу следующий бой этого восхитительно вечера: грузинский боец Георгий Лобжанидзе и россиянин Рустам Чсиев сразятся в средней весовой категории.

20:25

В перерыве между поединками был представлен новый символ Fight Nights — Лев Апперкот!

20:19

Невероятно! Неожиданный левый боковой от Гусейнова — и не реагирует Юсефи! Иранец сейчас в нокауте, победу одерживает россиянин!

20:15

Вечер уже начался! Россиянин Артур Гусейнов против иранца Хасана Юсефи в весе до 93 кг. Несколько раз россиянин был на грани того, чтобы отправиться в нокаут и пропустил несколько ударов прямо в лицо. Опасная ситуация. Завершился первый раунд.

20:05

В соглавном бою вечера за звание чемпиона Fight Nights в тяжелом весе сразятся россияне Сергей Павлович и Михаил Мохнаткин.

20:00

Добрый вечер, уважаемые читатели «Газеты.Ru» ! Приглашаем вас на онлайн-трансляцию турнира по ММА Fight Nights Global 68, в рамках которого российский боец, экс-чемпион Bellator в тяжелом весе Виталий Минаков встретится на ринге с первым и последним чемпионом EliteXC — бразильцем Антонио Силвой по кличке Бигфут.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 68. МАТЧ! Боец / UFC Fight Pass Начало в 19-00! (по московскому времени) Ссылки на трансляции в наших группах в социальных сетях. МАТЧ!ТВ Начало в 21-30! (по московскому времени) https://matchtv.ru/on-air 2 июня,"СК Юбилйный" (город Санкт-Петербург). Файткард турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 68. Главный бой. Титульный бой. Св. 93 кг. 5Х5. Сергей Павлович (Россия) - Михаил Мохнаткин (Россия). Со-главный бой. Св. 93 кг. Антонио Сильва (Бразилия) - Виталий Минаков (Россия) 93.0 кг. Степан Бекавач (Хорватия) - Никита Крылов (Россия) Св. 93 кг. Тони Джонсон (США) - Бага Агаев (Россия) 77.1 кг. Джеки Гош (Израиль) - Олег Дадонов (Россия) 83.9 кг. Георгий Лобжанидзе (Грузия) - Рустам Чсиев (Россия) 93.0 кг. Хасан Юсефи (Иран) - Артур Гусейнов (Россия) Промежуточный вес 80.0 кг. Владимир Иванов (Россия) - Дмитрий Арышев (Россия) 77.1 кг. Ислам Яшаев (Россия) - Василий Зубков (Россия) #всенаFightNights #fightnightsglobal68 #fng68

Публикация от MMA - FIGHT NIGHTS GLOBAL (@fightnights)

Появились новые записи
показать
Новости и материалы
Немецкое издание опубликовало проект мирного договора между Россией и Украиной
Ракета прилетела по танкеру под панамским флагом в Красном море
Ученые выяснили, что дорожный шум вредит птенцам и яйцам
В Тегеране назвали виновных в терактах в Иране и России
Педиатра, оскорбившую память российского солдата, арестовали
При разборе завалов дома в Токмаке нашли тело мужчины
Дума обсуждает запрет в области криптовалют
Семьи с высоким доходом могут исключить из программы льготной ипотеки
В Москве прошла репетиция Парада Победы
В горящих на Ставрополье торговых павильонах обрушилась кровля
На Украине произошел взрыв
Тревога звучит по всей Украине
Школьница упала с лошади и очутилась в реанимации с разрывом почки
В Аргентине открыли новый вид проворных травоядных динозавров
Экспортную пошлину на золото могут обнулить
В Невинномысске Ставропольского края произошел крупный пожар
Петербуржец подстроил нападение на возлюбленную, чтобы ее впечатлить, но попал под суд
ВСУ обстреляли Белгородскую область
Все новости