Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Бузова обошла Кардашьян, но проиграла Неймару

Бузова стала самой популярной россиянкой в Instagram

Бывшая супруга футболиста московского «Локомотива» Дмитрия Тарасова Ольга Бузова стала самой популярной российской знаменитостью в соцсети Instagram. В мировом рейтинге по количеству просмотров stories новоиспеченная поп-дива обошла интернет-звезду Ким Кардашьян, но пропустила вперед нападающего «Пари Сен-Жермен» Неймара.

Пресс-служба популярной социальной сети Instagram опубликовала итоги 2017 года и привела много статистической информации, в том числе и о российских пользователях. По всем миру платформой пользуются более 800 млн человек.

Главной звездой инстаграма в России стала бывшая супруга полузащитника московского «Локомотива» Дмитрия Тарасова Ольга Бузова, которая после развода с мужем успела начать карьеру певицы, а также стать ведущей на Первом канале.

Согласно данным соцсети, Бузова стала одной из самых популярных в мире знаменитостей по количеству просмотров Instagram stories, войдя в тройку сильнейших и опередив одну из самых известных медийных персон Ким Кардашьян.

Экс-жена Тарасова расположилась на третьем месте, уступив второе другому футболисту — самому дорогому в мире — бразильцу Неймару.

Остается только удивляться, как Неймар успевает не только забивать мячи за свой новый клуб, но и публиковать у себя на странице большое количество stories, что позволяет ему находиться на втором месте в мире по количеству просмотров.

Само собой разумеется, что, находясь в мировой тройке,

у себя на родине Бузова стала самой популярной по просмотру stories знаменитостью.

Самым же успешным пользователем Instagram из мира спорта в этом году стал не кто иной, как нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду. Сразу две его фотографии попали в топ-5 самых популярных фото, выдержав нелегкую борьбу с такими сверхпопулярными звездами шоу-бизнеса, как певицы Бейонсе и Селена Гомес.

Фотографии Роналду заняли второе и пятое места. Характерно, что пользователи соцсети больше всего реагировали на кадры футболиста с детьми.

«Серебро» получило фото с новорожденной Аланой Мартиной и ее матерью Джорджиной Родригес.

А пятерку лучших замкнула фотография с новорожденными близнецами от суррогатной матери, которые родились во время Кубка конфедераций в России,

из-за чего лидер сборной Португалии не принял участия в полуфинале турнира против команды Чили.

К слову, португальцы уступили тот матч в серии пенальти.

Роналду оказался впереди планеты всей и в списке самых популярных видео. Ролик, где португалец управляет своим новеньким суперкаром «Бугатти», возглавило хит-парад.

Первое место в видео-номинации должно быть особенно приятным для Криштиану, так как в борьбе за лидерство он опередил своего принципиального соперника на футбольном газоне Лионеля Месси. Лео в начале августа опубликовал трогательное прощальное видео, когда стало известно, что его многолетний партнер по «Барселоне» Неймар переходит в «ПСЖ».

«Я с огромным удовольствием играл с тобой все эти годы, друг Неймар. Желаю тебе удачи на новом этапе твой жизни. Увидимся»,

— прокомментировал свой ролик Месси.

Напомним, что все три футболиста — Роналду, Месси и Неймар — являются главными претендентами на Золотой мяч, который традиционно вручается лучшему футболисту года в декабре. В голосовании принимают участие обозреватели спортивных изданий со всего мира.

Бразилец Неймар этим летом создал прецедент, перейдя во французский «Пари Сен-Жермен» за фантастическую сумму в €222 млн.

Причем для того, чтобы избежать нарушения финансового фэйр-плей, клуб и игрок пошли на ухищрения, и расходы на переход понес Qatar Sports Investment, спонсирующий столичную футбольную организацию.

«ПСЖ» не остановился и на этом, и позднее в команду перешел молодой форвард «Монако» Киллиан Мбаппе, который должен стать вторым дорогим футболистом мира. И опять руководство клуба вышло сухим из воды и не нарушило фэйр-плей, так как француз перебрался в этом году в Париж на правах аренды, но с обязательным выкупом в размере €180 млн.

С другими новостями и материалами вы можете ознакомиться на странице хроники , а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».

Новости и материалы
В Аргентине открыли новый вид проворных травоядных динозавров
Экспортную пошлину на золото могут обнулить
Петербуржец подстроил нападение на возлюбленную, чтобы ее впечатлить, но попал под суд
ВСУ обстреляли Белгородскую область
Эрдоган приедет в США в следующий раз
Ведущие пловцы мира готовят многомиллионный иск против WADA
Казанская полиция нашла дома у наркокурьера таз с мефедроном
В Пентагоне ушли от ответа на вопрос, может ли Украина победить Россию
ФИБА продлила отстранение российских спортсменов
ВСУ атаковали два детских сада Запорожской области
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест
Ушедшую на почту и пропавшую певицу два дня ищут в Перми
Ученые научились предсказывать артрит по анализу крови задолго до его появления
Глава Гагаузии призвала главу МВД Молдавии уйти в отставку
Суд в Москве получил жалобу защиты Тимура Иванова на его арест
Авария с Audi и BMW произошла на пересечении улиц в Челябинске
На Украине усиливают цензуру в ожидании негативного развития событий
Судья Федотов: игрока ЦСКА надо было удалить в матче со «Спартаком»
Все новости