Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Бузова нашла точку доступа у Тарасова

Бузова сравнила Тарасова с бесплатным Wi-Fi

Известная телеведущая и певица Ольга Бузова в своем инстаграме объявила о выходе новой песни, в которой сделала прозрачный намек на своего бывшего супруга полузащитника сборной России и московского «Локомотива» Дмитрия Тарасова, сравнив его с беспроводным интернет-протоколом Wi-Fi.

Бывшая супруга футболиста сборной России и московского «Локомотива» Дмитрия Тарасова Ольга Бузова записала новую песню под названием «Wi-Fi», в которой явно намекнула на своего бывшего мужа и причину их расставания в декабре 2016 года.

Поп-звезда прямо не называла имени Тарасова в тексте песни, но опубликовала в своем инстаграме подробное объяснение смысла слов.

«Песня о том, что некоторые мужчины сегодня ведут себя именно как Wi-Fi, распыляясь и раздавая себя и свои эмоции всем подряд.

Я не из таких. У меня очень сложный пароль и взломать его можно только преданностью, любовью, усердием и упорством. Не будьте Wi-Fi, не раздавайте себя всем, храните самое ценное только для себя и своих близких. Девочки, мои принцессы, помните, мы с вами достойны только принцев. И я вас уверяю, они есть, и мы обязательно встретим их на дороге нашего женского счастья. Не стоит размениваться на мужчин Wi-Fi», — написала Бузова.

Мои хорошие, как и обещала, показываю Вам свою новую песню #WiFi . Именно этой песней я захотела завершить 2017 год, который был для меня эмоционально очень сложным! И проснувшись утром, увидела, что трек #WiFi уже на первом месте в itunes111 это что-то невероятное! Спасибо каждому из Вас за колоссальную поддержку, которую Вы мне #моилюди дарите каждый день, час, минуту и секунду . Песня о том, что некоторые мужчины сегодня ведут себя именно как #WiFi, распыляясь и раздавая себя и свои эмоции всем подряд. Я не из таких. У меня оооочень сложный пароль и взломать его можно только преданностью, любовью, усердием и упорством Не будьте #WiFi, не раздавайте себя всем, храните самое ценное только для себя и своих близких Девочки, мои принцессы помните, мы с вами достойны только принцев. И я вас уверяю они есть, и мы обязательно встретим их на дороге нашего женского счастья не стоит размениваться на #мужчинаWiFi Слушаем, качаем, подпеваем и пишем свои комментарии Ссылка на трек в шапке профиля спасибо Вам #еслитынемужчинааWiFi #янеWiFi #хочувлюбитсявмужчинуанеWiFi #небудькакWiFi #ценитесебя

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Позднее певица призналась, что с момента расставания с Тарасовым до сих пор одна и у нее не было серьезных отношений.

«Вы часто спрашиваете, почему я до сих пор одна. Действительно, прошло больше года, и у меня нет молодого человека.

Сначала мне было страшно, была даже депрессия, потом я начала искать причины в себе и, наверное, они тоже есть. Но получается так: один молодой человек пишет мне, потом пишет тоже самое другим, сегодня другой молодой человек приглашает меня на свидание, я отказываюсь, как он уже идет с другой! Я не хочу быть с такими мужчинами, и я не хочу также дружить с людьми, которые раздают себя как бесплатный Wi-Fi, у которых нет позиции, у которых нет принципов», — отметила поп-звезда в инстаграме.

Однако стоит отметить, что

сам Тарасов никак не реагирует на прозрачные намеки на свою персону и продолжает развивать отношения с моделью Анастасией Костенко.

В Российской футбольной премьер-лиге наступил зимний перерыв, и футболист со своей невестой проводит отдых на Мальдивских островах, в время которого он сделал красивое признание Костенко в любви.

Девушка опубликовала в своем инстаграме видео, на котором в бассейне при бунгало видна большая надпись на английском языке: «Я люблю тебя, Анастасия». Далее модель заходит внутрь и демонстрирует романтическое оформление при свечах. В конце ролика Тарасов забирает телефон у Костенко и снимает, как она запускает вверх большое количество белых воздушных шаров.

Видео девушка подписала очень просто и коротко: «Спасибо, любимый»

Спасибо, любимый

Публикация от Anastasia Kostenko (@kostenko.94)

Поклонники пары тут же предположили, что полузащитник «Локомотива» сделал таким романтичным образом предложение своей возлюбленной, а она ответила согласием. Так ли это на самом деле, неизвестно.

Среди комментаторов нашлись и недоброжелатели, которые отметили, что Тарасов не отличается особой оригинальностью и таким же способом ухаживал за Бузовой.

Ранее в декабре Костенко опубликовала на своей странице совместное фото с Тарасовым и подписала его первой частью крылатого выражения на латинском языке: «Любовь побеждает все, и мы покоряемся любви». Под фото красуется надпись: «Omnia vincit Amor».

Новая песня с намеком — далеко не первый публичный укол Бузовой в сторону бывшего мужа. Так, певица недавно выразила поддержку одному из главных конкурентов «железнодорожников» в борьбе за золотые медали текущего чемпионата России — столичному «Спартаку». У «железнодорожников» впервые за 13 лет появился большой шанс выиграть чемпионат страны — в таблице РФПЛ «Локомотив» за десять туров до конца опережает ближайших преследователей на восемь очков.

Неудивительно, что разочарованная Бузова желает победы основному конкуренту бывшего супруга.

В середине осени Ольга, предположительно, подшутила над невызовом Тарасова в сборную России на знаковые товарищеские матчи с Испанией и Аргентиной — в своем инстаграме она опубликовала видео, на котором исполняет собственную песню «Хит-парад», особенно выделяя фразу «Ты не попал, ты не попал, ты не попал».

Напомним, что женаты певица и спортсмен были более четырех лет, а развод Бузовой и Тарасова официально состоялся в декабре минувшего года.

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице хроники, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».

Новости и материалы
Взрывы произошли в Херсоне
В Нижневартовске подросток с ножом напал на мужчину в супермаркете
Посольство РФ назвало слова главы ВС Британии граничащими с оправданием терроризма
Гигантскую кисту удалили женщине ульяновские хирурги
ВС РФ ударили по ж/д вокзалу в Херсоне
Новый тип российских ракет замечен в небе над Украиной
Взрывы прозвучали во Львовской области и Днепре
Российские авианаводчики успешно передали цели штурмовой авиации
Каждый третий россиянин пользуется общественным транспортом в путешествиях по стране
Стало известно об уничтожении французских агентов в зоне СВО
Российские войска подавили более 10 БПЛА над Кубанью
«Ванкувер» Михеева и Задорова повел в серии с «Нэшвиллом»
Эвакуационная машина для танков Abrams досталась бойцам ЦВО как трофей
За карьеру в Минобороны Иванов купил дом в 1500 «квадратов» и ЗИС
Российские снайперы помогли сбежать из Часова Яра беженцам
Поволжье ожидают жаркие выходные
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Все новости