Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Становится противно»: Буланова обвинила Радимова в изменах

«Сделай так, чтобы никто не увидел»: Буланова об изменах Радимова

Российская эстрадная певица Татьяна Буланова вспомнила о браке с экс-футболистом сборной России Владиславом Радимовым. Актриса рассказала, что бывший возлюбленный ей регулярно изменял. И их брак, по словам Булановой, продержался долгие годы только благодаря ей.

Развод российской певицы Татьяны Булановой и бывшего футболиста сборной России Владислава Радимова по-прежнему продолжает обрастать скандальными подробностями. Ранее появилась информация о том, что Буланова спустя два года после ухода от Радимова подала на него в суд. Теперь певица утверждает, что футболист неоднократно изменял ей.

«То, что мы с Радимовым столько прожили вместе, — это моя заслуга.

Приходилось на что-то глаза закрывать. В браке можно многое прощать, даже измену.

Например, если случилась долгая разлука, измена — чисто физический аспект, но если человек намеренно развлекается на стороне, вот тут прощать не надо», — заявила Буланова в беседе с «Экспресс-газетой».

Напомним, что Буланова и Радимов познакомились во время интервью. Между молодыми людьми завязались отношения, в 2005-м они поженились, а спустя два года у них родился сын Никита. Однако спустя десять лет появились разговоры о разладе пары, а в 2016 году они официально развелись.

До замужества с Радимовым Буланова 13 лет жила в браке с известным композитором Николаем Тагриным, от которого в 1993 году родила первого сына Александра. Как раз после ухода от Тагрина певица начала встречаться с Радимовым.

Как сейчас рассказывает 49-летняя актриса, она не жалеет, что ее браки распались. По словам Булановой, главные мужчины в ее жизни – сыновья Александр и Никита.

«Глупо о чем-то жалеть. Главное, что сейчас у меня два замечательных сына», — считает Буланова.

«Брак — это не только секс, но еще и дружба. Лично я в семейных отношениях искала такого же близкого человека, как моя мама. Человека, которому можно доверять, чем-то делиться, слышать от него слова поддержки, получать помощь, сочувствие», — поделилась певица.

«У меня был хороший брак с Колей, но я влюбилась и больше десяти лет любила Влада»,

— добавила она.

Что касается измен, то Буланова считает, что медийным личностям в этом плане намного тяжелее, поскольку все подробности личной жизни известны всем. В качестве примера она привели размолвку коллеги по цеху Ани Лорак с супругом Муратом Налчаджиоглу, которого застали с другой девушкой.

«Вон Ани Лорак, может быть, и простила бы супруга-гулену, но его засняли в обнимку с девушкой. Грянул медийный скандал, логичным итогом которого стал развод. В этой ситуации исключительно мужчина виноват.

Он должен был четко понимать, чем его похождения могут аукнуться. Так же и у меня с Владом получилось.

Он познакомился с девушкой в ресторане, куда-то ее повел, не думая о том, что я медийная личность», — вспоминает Буланова.

Певица добавила, что помимо изменяющего мужчины часть ответственности лежит на тех девушках, которые соглашаются встречаться с женатыми публичными людьми.

«Хочется тебе погулять — сто раз подумай. Или хотя бы сделай так, чтобы никто тебя не увидел. Когда пресса мусолит все это, становится противно. Но многое остается и на совести вот этих девиц с низкой социальной ответственностью», — отметила певица.

Некоторое время назад стало известно, что между Булановой и Радимовым произошел конфликт, который пришлось урегулировать в суде. Сообщалось, что 26 февраля мировой суд в Санкт-Петербурге обязал тренера «Зенита-2» выплачивать бывшей супруге часть зарплаты на содержание совместного ребенка. Певица отрицает, что между ними существует такая проблема, поскольку Радимов и без суда дает денег на сына.

«Это полный бред. Журналисты услышали какой-то звон и раздули. Никаких судебных разбирательств у нас нет. И, надеюсь, не будет. Влад дает деньги на Никиту», — заверила она.

Более того, как рассказала Буланова, с бывшими супругами она продолжает поддерживать дружественные отношения. С Радимовым, например, после развода они еще продолжительное время жили вместе.

«Мои бывшие мужья — вменяемые люди, с которыми можно найти общий язык. Я даже после развода и с первым, и со вторым подолгу жила в одной квартире. С Владом только недавно разъехалась», — сказала певица.

Сейчас Буланова, по ее признаниям, свободна и находится в поисках своей новой любви. А что происходит в личной жизни Радимова — она не в курсе, но думает, что все хорошо.

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице хроники, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».

Новости и материалы
В ДНР назвали предположительные цели ВСУ для ракет ATACMS
Экс-руководитель магаданской Росавиации отправлен в СИЗО
Глава МИД КНР рассказал, чем обернется конфликт США и Китая
Россиянам объяснили, почему нельзя выучить язык по приложению
ВС России уничтожили пункты управления беспилотниками ВСУ в Херсонской области
МИД КНР предостерег США от пересечения красных линий
У Днепровской флотилии появятся новые боевые корабли
Квесты по русским фильмам откроются в 2024 году
Армия Израиля нанесла удар по объектам «Хезболлы» в Ливане
Экс-агент ЦРУ раскрыл план по поражению России
Аналитики рассказали, какие квартиры предпочитают покупать зумеры
В Пекине прошла встреча госсекретаря США и главы МИД КНР
ВСУ покинули позиции на одном из важных укрепрайонов в Красногоровке
Россиянам объяснили, почему нельзя сжигать прошлогоднюю траву на даче
Австрийский полковник заявил, что нехватка войск грозит ВСУ эффектом домино
Стало известно об искажении полной стоимости кредитов на финансовых маркетплейсах
Байден не интересуется действиями Трампа в судебных процессах
В Венесуэле сообщили, что страна считает себя частью БРИКС
Все новости