Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Тайные любовники? Что связало Медведеву и Костова

Другу Медведевой певцу Костову исполнилось 19 лет

15 марта болгарский певец Кристиан Костов отмечает свой день рождения. Ему исполнилось 19 лет. За прошедший год у артиста возникли отношения с фигуристкой Евгенией Медведевой. «Газета.Ru» рассказывает главные подробности связи певца и спортсменки.

Познакомились на «Пусть говорят»

Первая встреча Кристиана Костова с Евгенией Медведевой произошла на территории, далекой от сферы деятельности российской фигуристки. Спортсменка была приглашена в качестве гостя на майский эфир программы «Пусть говорят» на Первом канале, где активно обсуждалась тема финала международного конкурса песни «Евровидение-2018», который прошел в Португалии. Помимо Медведевой на шоу также выступил и певец Кристиан Костов, который является серебряным призером «Евровидения» 2017 года, где он представлял Болгарию.

Именно на передаче «Пусть говорят» пара и познакомилась, хотя сама фигуристка после съемок программы признавалась, что пообщаться с Костовым ей удалось только во время рекламных пауз.

«Два часа мы сидели рядом, но нам не дали сказать ни слова. Мы понятия не имели друг о друге раньше, несмотря на то что после Олимпиады это было, и по телевизору начинался балаган: Медведева переходит или не переходит. Да и о «Евровидении» много говорили по телевидению, но мы вообще друг о друге не слышали», — говорила она.

После той передачи пара познакомилась поближе и, обменявшись номерами телефонов, стала поддерживать контакт.

Впечатлилась и вдохновилась музыкой

Интересно, что дружба между фигуристкой и певцом непосредственно повлияла на катание Медведевой. В октябре прошлого года после этапа Гран-при в Канаде спортсменка представила новый показательный номер, который, по ее словам, она полностью сделала сама. На показательное выступление россиянка вышла в элегантной черной комбинации и мужской белой рубашке.

«Этот показательный я ставила до единого движения сама, это абсолютно моя работа. Костюм подбирала, стразики выкладывала сама. Не судите строго. Я очень старалась», — цитирует Медведеву пресс-служба Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР).

Номер, что показательно, поставлен именно под песню Костова Beautiful Mess. Ту самую, с которой болгарин занял второе место на «Евровидении-2017».

Как признавалась сама фигуристка, данную композицию она приметила еще при первой встрече с Кристианом на «Пусть говорят». По словам Медведевой, она вдохновилась песней и решила поставить на ней свой показательный номер.

«Когда во время передачи показали маленький отрывок выступления Криса на «Евровидении», у меня глаза открылись, и я поняла: вот оно, я должна кататься под эту песню»,

— говорила спортсменка.

Сама Медведева публично благодарила Костова за Beautiful Mess, отметив вокальные данные певца и пожелав ему удачи в дальнейшей карьере. Болгарин, родившийся в Москве, в свою очередь заявил, что знакомство с Евгенией стало для него способом «забыть обо всех проблемах».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Warm winter( )

Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj)

«Ты ангел, Женя. Спасибо тебе за то, что есть у меня в жизни, и позволила быть просто безумно счастливым и гордым! Для меня это честь, что ты используешь мою песню для твоего выступления. Ты действительно совершенство», — написал певец в своем твиттере.

«Да, мы живем вместе, у нас двое детей!»

Естественно, что общение Медведевой и Костова не могло обойтись без внимания со стороны общественности и СМИ. Среди общего потока разговоров и слухов выделялась тема возможных отношений между фигуристкой и певцом. Особенно это подкреплялось их многочисленными общими фотографиями, а также романтичным выступлением в ходе праздничного новогоднего выпуска на Первом канале. Однако Медведева высказалась четко — влюбленной парой они не являются, просто друзья.

«Так получилось, что два 18-летних подростка работают вместе. Но я хочу сразу же развеять все, что нагоняют обычно СМИ, — мы не пара. Мы хорошие друзья, мы всегда на связи и очень много общаемся, у нас много общих интересов, мы друг друга поддерживаем в трудные минуты.

Эта та дружба, которой хочется дорожить, но мы не пара, мы не встречаемся»,

— сказала Медведева.

Позднее Евгения и Кристиан стали гостями радиостанции Love Radio, где также решили обсудить тему их взаимоотношений. В частности, Костов признавался, что «переживает за Медведеву больше, чем за самого себя».

«Мы с ней очень близкие друзья. Когда она переехала в Канаду, это был трудный период — в том числе и для ее друзей. Любовь? Нет, мы просто друзья. Она очень хороший друг», — заявил он.

При этом Костов ответил на вопрос о том, предпринимал ли попытки подарить Медведевой цветы.

«А вы думаете, я за Женей не ухаживал? Шучу. Хотя это все не шутки, конечно…» — добавил Костов.

Медведева же, которая на радиоэфир прибыла с опозданием, выступила саркастично, в шутку заявив, что у пары уже имеются дети.

«Да, мы живем вместе, у нас двое детей! Все свободны!» — заключила серебряный призер Олимпиады-2018.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице фигурного катания, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».

Новости и материалы
В Пентагоне признали провал поставленного США на Украину оружия
Маркировку о вреде для природы предлагают наносить на пластиковую посуду
Советники Трампа обсуждают санкции против стран, уходящих от доллара
Белоруссия будет помогать союзникам военной силой
Большинство россиян на отдыхе доверяют только своей аптечке
Ракетную опасность отменили в Белгороде и Белгородском районе
В МИД прокомментировали заявления Польши насчет размещения ядерного оружия США
Ученые нашли огромную концентрацию кокаина в водах крупнейшего порта Латинской Америки
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии
В Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность
Россиянам рассказали о погоде на Первомай
Отряды «Хезболлы» нанесли удар по поселениям на севере Израиля
Стало известно, чем будут закупаться россияне на майских праздниках
Еще одна страна заявила о заинтересованности в сотрудничестве с БРИКС
В Германии заявили об угрозе взрывов, которые якобы может устроить Россия
В Москве временно ограничат движение на ряде улиц
Ученые выяснили пользу для мозга от популярной пищевой добавки для спортсменов
В Госдепе рассказали о проработке вариантов использования замороженных активов РФ
Все новости