Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Между нами была любовь»: признание после смерти Началовой

«Обсуждал с Жириновским»: Барецкий найдет виновников смерти Началовой

В мире отечественного шоу-бизнеса не перестают всплывать подробности жизни скончавшейся певицы Юлии Началовой. Известный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин и вовсе считает, что интерес к артистке появился уже после ее смерти. Кроме того, шоумен Стас Барецкий признался, что между ним и певицей «была любовь».

Российский мир эстрады продолжает с трудом переживать смерть певицы Юлии Началовой. Интерес к ее персоне резко возрос уже после того, как артистка скончалась: в прессе начали появляться разоблачающие подробности о жизни певицы, которые не утихают до сих пор.

Как считает известный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, некоторые представители шоу-бизнеса пытаются хайпить на смерти певицы. При этом он подчеркнул, что при жизни Началова не пользовалась такой популярностью.

«Мы же понимаем, что она талантливая девчонка, я знал ее с десяти лет. Юлия занималась творчеством, она пыталась куда-то пробиться. У нее были сложности — Юля пыталась поставить свои песни на радио. Многие станции выступают в роли судей», — приводит слова продюсера Nation News.

По его мнению,

смерть Началовой показывает необходимость в «воспитании общества» вместо того, чтобы «кормить его нечистотами».

Напомним, что Началова была экстренно госпитализирована в одну из московских больниц 11 марта с признаками заражения крови после самолечения раны ноги лидокаином. Спустя несколько дней певица была введена в медикаментозную кому, а 16 марта она скончалась из-за острой сердечной недостаточности после очередной операции и последующих отека мозга и легких. Ей было 38 лет.

Музыкант и шоумен Стас Барецкий вспомнил о близких отношениях с Началовой. По его словам, в последнее время между ними завязалось близкое общение. Как отметил Барецкий, некоторое время назад Началова встретилась с ним в Москве, и они запланировали совместные музыкальные проекты.

«Мы с ней дружили, она мне писала периодически, познакомились в Москве и собирались даже записать с ней совместный музыкальный трек. Были подписаны друг на друга в социальных сетях», — рассказал шоумен.

«Между нами была любовь, но больше творческая, я до сих пор убит ее гибелью и тем, что не смог приехать на ее похороны. Юлю надо было насильно лечить, я не понимаю, как можно было довести ее до такого состояния. В ее смерти виноваты врачи, наверное, они неправильно лечили»,

— заявил музыкант.

Барецкий не смог присутствовать на похоронах Началовой, которые состоялись 21 марта на Троекуровском кладбище. Шоумен выразил желание разобраться в том, почему певица вовремя не получила профессиональную помощь от врачей. По его словам, об этом он сообщил политику Владимиру Жириновскому.

«Когда накануне я говорил с Жириновским по поводу выдвижения моей кандидатуры на пост губернатора Санкт-Петербурга, мы с ним обсуждали и смерть Началовой, он поддержал меня и заявил, что необходимо разобраться в деталях ее смерти», — добавил музыкант.

По информации ФАН, Началова была одной из самых низкооплачиваемых отечественных певиц. С 2005 года с ней был заключен всего один государственный контракт, остальные выступления были по договору с частными лицами и компаниями.

Положительно отозвался о певице телеведущий Николай Дроздов, принимавшей вместе с ней участие в реалити-шоу «Последний герой». По воспоминаниям Дроздова, он не был лично знаком с певицей, но отметил, что ей тяжело давалось участие в программе. Кроме того, Дроздов лично следил за успехами Началовой после ее участия в шоу.

Что касается возросшего интереса к персоне Началовой, то иногда дело не ограничивается исключительно разговорами. Так, один из видеоблогеров якобы провел «спиритический сеанс» с покойной певицей. Его рассказ вызвал шквал критики со стороны поклонников Началовой.

Видеоблогер убеждает, что с помощью спецприборов смог пообщаться с артисткой и узнать обстоятельства ее смерти. По его словам,

Началова сожалела о сделанной пластической операции, приведшей к заражению крови, и о том, что не захотела ампутировать ногу, чтобы избежать сепсиса.

«Был сильный поток энергии. Я чувствовал ее присутствие рядом с собой. Было нереально жутко», — признался он.

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице хроники, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».

Новости и материалы
Посольство РФ назвало слова главы ВС Британии граничащими с оправданием терроризма
Гигантскую кисту удалили женщине ульяновские хирурги
ВС РФ ударили по ж/д вокзалу в Херсоне
Новый тип российских ракет замечен в небе над Украиной
Взрывы прозвучали во Львовской области и Днепре
Российские авианаводчики успешно передали цели штурмовой авиации
Каждый третий россиянин пользуется общественным транспортом в путешествиях по стране
Стало известно об уничтожении французских агентов в зоне СВО
Российские войска подавили более 10 БПЛА над Кубанью
«Ванкувер» Михеева и Задорова повел в серии с «Нэшвиллом»
Эвакуационная машина для танков Abrams досталась бойцам ЦВО как трофей
За карьеру в Минобороны Иванов купил дом в 1500 «квадратов» и ЗИС
Российские снайперы помогли сбежать из Часова Яра беженцам
Поволжье ожидают жаркие выходные
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
Все новости