Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Конкуренция Туктамышевой»: чем возмутила Медведева

Фигуристку Медведеву раскритиковали за откровенный наряд из латекса

Евгения Медведева удивила своим внешним видом. Фигуристка опубликовала в инстаграме фото в откровенном наряде из латекса, чем вызвала возмущение своих подписчиков.

Российская фигуристка Евгения Медведева взорвала социальные сети. Серебряный призер Олимпийских игр в Пхенчхане и двукратная чемпионка мира и Европы в своем инстаграме опубликовала фото, на котором она изображена в откровенном наряде. 19-летняя фигуристка одета в топик и юбку, а также латексные чулки розового цвета.

«Что-то розовое», — подписала свою публикацию Медведева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Somethin' pink

Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj)

Однако новый внешний вид молодой спортсменки вызвал неоднозначную реакцию среди общественности. Подписчики Медведевой выразили мнение, что наряд фигуристки является чересчур откровенным и вульгарным.

«Господи. Это что за порно»,

— вопросила пользователь с никнеймом jannymedo, которая, судя по ее страничке, является поклонницей российской фигуристки.

Остальные комментарии оказались похожими: «Лифчик Туктамышевой почуял конкуренцию», «В последнее время у Жени пошла тенденция на оголение. Главное – не перебарщивать», «Жень, а когда ты снимешь эту шубу, мы точно выживем?», «Женское половозрелое. Пошлость какая розовая. Восхищены беспредельно. Пробиваем дно» и «Очень красиво. Но как бы это новая фишка России а-ля проституция с раздеванием не перешла в реальность».

Не остались в стороне и те, кому новый внешний вид Медведевой оказался по вкусу. Подписчики оказались шокированы одеянием спортсменки, однако похвалили фигуристку за «смелость и креативный подход к фигурному катанию». Немалая часть фанатов Евгении выразила мнение, что спорт «уже не для детей».

«Женечка! Какая ты сильная в таком юном возрасте, мне за 30, а я хочу иметь такую же силу воли как у тебя. Какая ты молодец! Смотрела произвольную программу и в конце просто плакала, потому что ты невероятная спортсменка! Мы за тебя болеем и любим! Мы все в жизни за что-то боремся и хотим доказать для себя, что мы лучшие! У тебя все получится!» — написала подписчица с никнеймом arkhipovatson_yana.

Поддержали Медведеву и ее коллеги по цеху. Восхищение россиянкой выразили австралийская фигуристка Кайлани Крейн и Габриэль Дэйлман из Канады. Спортсменки сравнили Евгению с американской актрисой и певицей Арианой Гранде, которая также на своих выступлениях появляется в откровенных местах.

Из соотечественниц Медведевой мнение о том, что тенденция на раздевания и откровенный внешний вид в фигурном катании являются нормой, заявила Бетина Попова, которая в паре с Сергеем Мозговым в текущем сезоне заняла шестое место на этапе Гран-При в Москве, стала четвертой на чемпионате России и выиграла золото зимней Универсиады-2019 в Красноярске.

«Просто сейчас, когда есть соцсети, все мгновенно разлетается и все начинают это обсуждать. Раньше просто чисто технически не было таких возможностей.

Тренд на раздевание в фигурном катании уже сейчас есть. На чемпионате России раздевались, кажется, вообще все. Но в фигурном катании так откровенные костюмы – у девушек короткие юбки, в танцах латину все катают с голыми животами»,

— цитирует Попову «Спорт-Экспресс».

Интересно, что одной из самых обсуждаемых представительниц женского одиночного катания является Елизавета Туктамышева, которая в текущем сезоне на показательных выступлениях демонстрирует номер с раздеванием. 22-летняя россиянка, которая танцует под композицию Бритни Спирс «Toxic», катается в образе бортпроводницы, а затем снимает с себя верхнюю одежду, оставаясь в одном бюстгальтере и юбке.

При этом выступление Туктамышевой, которое большинство любителей фигурного катания одобряет, также оказалось под волной критики. В частности, недовольной поведением ученицы Алексея Мишина оказалась призер чемпионата мира и Европы Анна Погорилая, заявившая, что не смогла бы заставить себя раздеться на льду, посчитав данный поступок неприличным.

«Я бы так точно не смогла. Я себя уважаю как девушка, женщина. Мне было бы некомфортно, когда в будущем мой ребенок посмотрит на такие выступления и спросит: «Мам, это что?»

— говорила Погорилая.

Напомним, что Евгения Медведева в мае прошлого года объявила о прекращении 11-летнего сотрудничества с Этери Тутберидзе и ушла в группу канадского тренера Брайана Орсера. Под его руководством 19-летняя фигуристка в прошедшем сезоне выиграла финал Кубка России, а также завоевала бронзовые медали чемпионата мира в японской Сайтаме.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице фигурного катания, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».

Новости и материалы
Солдатам ВС Франции обещают солидное вознаграждение за участие в боях на Украине
В Пентагоне признали провал поставленного США на Украину оружия
Маркировку о вреде для природы предлагают наносить на пластиковую посуду
Советники Трампа обсуждают санкции против стран, уходящих от доллара
Белоруссия будет помогать союзникам военной силой
Большинство россиян на отдыхе доверяют только своей аптечке
Ракетную опасность отменили в Белгороде и Белгородском районе
В МИД прокомментировали заявления Польши насчет размещения ядерного оружия США
Ученые нашли огромную концентрацию кокаина в водах крупнейшего порта Латинской Америки
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии
В Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность
Россиянам рассказали о погоде на Первомай
Отряды «Хезболлы» нанесли удар по поселениям на севере Израиля
Стало известно, чем будут закупаться россияне на майских праздниках
Еще одна страна заявила о заинтересованности в сотрудничестве с БРИКС
В Германии заявили об угрозе взрывов, которые якобы может устроить Россия
В Москве временно ограничат движение на ряде улиц
Ученые выяснили пользу для мозга от популярной пищевой добавки для спортсменов
Все новости