Исправились за разгромное поражение: Россия разбила Аргентину на Играх

Во 2-м туре группового этапа женская сборная России по волейболу одолела Аргентину

Женская сборная России по волейболу во втором туре группового этапа Олимпийских игр с трех сетах обыграла с национальную команду Аргентины. В предыдущем матче россиянки разгромно уступили Италии (0:3). «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
04:30

На этом «Газета.Ru» завершает текстовую онлайн-трансляцию поединка. До скорых встреч!

04:25

Очень важная и нужная победа для российской команды с учетом того, что в первом матче было крупное поражение от Италии — 0:3.

04:20

Еще один затяжной розыгрыш приносит России уверенную победу над командой Аргентины!

04:19

23:12. Скидка за блок от Воронковой. Улыбки появляются на лицах российских волейболисток.

04:16

Трудно спорить с тем, что класс россиянок оказался выше класса соперниц. На подаче России ошибается Аргентина, счет уже 20:11. Эйс Воронковой.

05:14

Продолжают увеличивать свое преимущество россиянки — 17:10. Тайм-аут вынуждена взять Аргентина. Атака в аут от Булаич была.

04:12

В очень долгом, затяжном розыгрыше аргентинки зарабатывают очко — мяч от России летит в аут.

04:11

Федоровцева допускает ошибку при подаче и попадает в сетку — 13:8.

04:09

Слева по линии пробивает Федоровцева, прошивая двойной блок. 10:6, очень стремительно развиваются события в партии.

04:07

Два блока подряд ставят аргентинки, но одно очко еще берет Россия. 8:4.

04:05

Гончарова атаковала с центра, далее блоком Королева закрыла атаку. 7:2, хороший задел от России.

04:02

Пошли достаточно серьезные ошибки от аргентинок. 5:1 Россия ведет, берут тайм-аут соперницы.

04:00

Сразу со счетом 2:0 повели россиянки.

04:00

Началась третья партия!

03:56

Выигрывают вторую партию российские волейболистки! Очень и очень уверенно!

03:55

В аут подает Аргентина, что приводит к счету 24:15 в пользу россиянок. На партию подает Россия.

03:54

Точная атака от Воронковой, далее удар в аут от аргентинок. 22:14.

03:53

Прерывают успешную серию соперниц аргентинки, но следом Гончарова проводит отличную атаку. 20:13.

03:50

Великолепный отрезок выдала сейчас сборная России, вообще не дают волейболистки ничего сделать соперницам — 20:11.

03:48

Очень хороший темп набрали россиянки — 17:11. Снова вынуждена взять тайм-аут Аргентина.

03:47

Впрочем, перерыв не очень помог аргентинкам. Россия увеличивает отрыв — 15:11. Фетисова пробивает в аут, далее блоком россиянки накрыли Меркадо.

03:45

При счете 12:9 в пользу России берет тайм-аут Аргентина.

03:43

Пока очень равно идет сет. 9:9.

03:40

Скидка прошла от Старцевой, далее пошли эйсы от Аргентины. 6:7.

03:37

Не удается россиянкам выйти вперед, а следом упускают они подачу Меркадо — 4:5.

03:35

Снова с равенства начинается сет — 2:2.

03:34

Стартовала вторая партия!

03:30

Зарабатывает Россия 25-е очко из-за аута соперниц. Первая партия остается за россиянками.

03:27

Провела чистую атаку Гончарова. 23:18, до победы в партии остается немного.

03:23

Родригес отыгралась от блока, далее точным ударом отметилась Воронкова. 22:17.

03:22

Отбиваются аргентинки, 20:17.

03:19

Ошибки присутствуют с обеих сторон — Аргентина бьет в сетку. 18:15.

03:16

Быстро сократили свое отставание аргентинки, игра идет весьма равная — 15:13, Россия ведет.

03:15

Атака в аут от россиянок, далее от блока в аут отыгралась Воронкова. 13:11.

03:13

Меркадо диагональю обводит двойной блок. 12:10, начали сокращать аргентинки, Россия берет тайм-аут.

03:10

После очень затяжного розыгрыша ошибаются аргентинки и бьют в сетку — 12:7, уверенно Россия ведет.

03:08

Федоровцева ставит блок, тайм-аут у Аргентины.

03:07

В аут бьют аргентинки, что приносит еще одно очко — 9:6.

03:06

Поймали небольшой кураж российские волейболистки. 7:5 повели после того, как Лазкано справа по линии пыталась обвести, но не попала в площадку.

03:04

Справляются с российской подачей аргентинки, а потом забивают мощным ударом. 3:4.

03:01

Не очень удачно россиянки начали матч, два очка буквально подарили соперницам из-за ошибок, однако следом отыгрались.

03:00

Начался матч! Только победы ждем сейчас от российских волейболисток.

02:50

Начало матча — в 03.00 мск.

02:45

Доброе утро всем читателям «Газеты.Ru»! Сейчас мы будем болеть за наших девушек в матче группового этапа против Аргентины. К сожалению, в первом туре Россия проиграла Италии (0:3), и сейчас необходимо срочно набирать очки.