Главный судья: Виктор Шимусик (Осиповичи, Беларусь)

35' Сантос

52' Гаджиев

68' Амару

78' Ахундов

68' Цаллагов 70' Прохин

90+4'
Финальный свисток! «Сочи» и в ответной выездной игре одолел «Кешля» — 4:2! Дублем отметился Марко Дуганджич, ещё по мячу — у Никиты Бурмистрова и Данилы Прохина! Сочинцы уверенно пробиваются в третий квалификационный раунд Лиги конференций. На этой стадии команда Владимира Федотова встретится с победителем пары «Партизан» (Сербия) – ДАК-1904 (Словакия). А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Заболотного проверили ударом от края штрафной! Перевёл голкипер «Сочи» мяч на угловой!
90+1'
Четыре минуты добавлено ко второму тайму.
89'
Вновь возникла небольшая стычка, но судья успел вмешаться! Алиев спровоцировал Дуганджича.
87'
Махяррамлы не пустили в штрафную «Сочи», а затем Салахлы подыграл себе рукой.
85'
Маммана заменил Терехова.
85'
Барач вместо Родригао — сочинская замена по позиции.
82'
ГОЛ! Терехов передачей от угла штрафной нашёл Дуганджича на линии вратарской, который в касание направил мяч в угол ворот! Дубль!
81'
Барсов долго примеривался к удару, но попытка из-за штрафной получилась выше перекладины!
80'
Бурмистрова сняли с игры. Колмаков появился на поле.
80'
Юнанов заменил Гулиева.
78'
Ахундов быстро проявил себя, нарвавшись на карточку за фол на Бурмистрове.
76'
Падение случилось в штрафной «Сочи», но тут два игрока «Кешля» столкнулись между собой!
74'
Гудиаби досталось по ногам — Ангбан рисковал получить карточку.
72'
Ахундов вместо Амару.
71'
Заика заменил Цаллагова.
70'
Барсов занял место Воробьёва.
70'
ГОЛ! Прохин правым краем прорвался в штрафную, отклеился от защитника и в ближнем бою переиграл голкипера, направив мяч в сетку ворот!
69'
Цаллагов не стал спорить с арбитром, получив свой «горчичник».
69'
Амару и Цаллагов немного повздорили. Повод для первых жёлтых карточек.
68'
Махяррамлы вышел на поле, заменив Гиртимова.
67'
Ушла игра от ворот в последние минуты. Готовятся первые замены.
65'
Заболотный легко справился с фланговым забросом в штрафную «Сочи».
63'
Алиев не успел к мячу, двинув Цаллагова по ногам. Сочинцы быстро разыграли стандарт, но в итоге мяч потеряли.
61'
Грубую потерю совершили сочинцы у своей штрафной, но соперник не сумел воспользоваться этим моментом.
60'
Вновь Намашко уверенно сработал по мячу, прервав прострел во вратарскую.
59'
Гудиаби пытался у чужой штрафной обокрасть Цаллагова, но пошёл в отбор с прямой ногой — фол.
57'
Терехов продолжает с левого фланга грузить мяч в чужую штрафную. Намашко уверенно сыграл на выходе из ворот.
55'
В первой игре «Кешля» создала полтора момента, а сегодня уже забила два мяча! При этом хозяева продолжают смело идти в атаку.
53'
Здорово сочинцы всё разыграли, но скидка Терехова на Дуганджича не привела к завершающему удару!
52'
ГОЛ! Сантос по центру прошёл в штрафную, обыграв двух защитников, а далее покатил мяч на Гаджиева, который ударом с лёта пробил Заболотного!
51'
Намашко вовремя вышел из ворот, забрав мяч в ногах у Бурмистрова!
50'
«Кешля» получил право на угловой, но с подачей Гаджиева гости справились — мяч достался вратарю.
48'
Сочинцы легко справились с забросом в свою штрафную. «Кешля» старается больше владеть мячом.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм.
45'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! В середине первого тайма сочинцы открыли счёт — Дуганджич отличился, далее «Кешля» ответил точным попаданием в лице Сантоса, а уже Бурмистров ближе к перерыву вновь вернул «Сочи» преимущество — 1:2. Ждём и во второй половине матча забитых мячей!
44'
Бурмистров от угла поля доставил мяч в штрафную — чуть выше головы Прохина.
42'
«Кешля» настаивал на атаке левым флангом, но в итоге две попытки прострела сочинцы перекрыли.
40'
Гиртимов не сумел остановить мяч в поле после заброса в штрафную «Сочи».
38'
ГОЛ! Бурмистров по центру разогнал атаку, добрался до радиуса штрафной, откуда исполнил подготовленный удар с левой ноги — мяч залетел под самую штангу!
37'
Гудиаби покатил мяч в гостевую штрафную, но Гиртимов там не зацепился за линию офсайда.
35'
ГОЛ! Сантос левым краем прорвался в штрафную, на паузе убрал с пути Родригао, а в завершении Фелипе пробил точно в дальний угол ворот!
35'
Сантос рванул на заброс в «Сочи», сумев пробить с полулёта — Заболотный ногой отразил мяч!
34'
Неплохо смотрелась подача в штрафную «Сочи», но Гудиаби не успел к мячу.
32'
В роскошную контратаку выскочили сочинцы! Бурмистров выполнил своевременный пас на ход Воробьёву, который протащил мяч до линии штрафной, но пробил неудачно — мимо створа!
30'
«Сочи» провёл неспешную атаку, но так и не продвинулся к чужим воротам. Небольшое затишье на поле.
27'
«Кешля» пробует наладить позиционное нападение, но пока контроль мяча идёт в центре поля.
25'
Гудиаби от края сочинской штрафной выполнил слишком высокую подачу — над головами партнёров пролетел мяч.
23'
Воробьёв на дриблинге ушёл в центр и нанёс плотный удар из-за штрафной — Намашко справился.
22'
ГОЛ! Терехов с левого фланга исполнил зрячий кросс в штрафную, а Дуганджич, выскочив из-за спин защитников, в падении головой переправил мяч в ворота!
20'
Сантос здорово набрал скорость, оторвался от Терехова и нанёс удар — Заболотный на месте!
19'
Дуганджич не смог без фола отбороться на линии вратарской «Кешля»!
17'
Бурмистров забросил мяч на забежавшего в штрафную Маргасова, но удар того хозяева заблокировали!
15'
Гиртимов в грубейшем подкате влетел в ноги Бурмистрову! Без карточки?! Удивительно!
13'
В хорошем темпе проходят стартовые минуты встречи. Стараются команды атаковать большими силами.
11'
Дуганджич перестарался при борьбе за мяч в чужой штрафной — фол в атаке заметил рефери.
10'
Гаджиев не стал искать партнёров, пробив от угла сочинской штрафной — большой промах.
9'
Бурмистров с правого фланга здорово прострелил на дальнюю штангу! Воробьёв едва не замкнул эту атаку!
8'
Хорошую атаку провели хозяева, которая завершилась ударом в сторону ворот — Сантос не попал в створ.
7'
Дуганджич здорово открылся между двух защитников и пробил головой — прямо по центру ворот, где и находился вратарь!
5'
Атаку «Сочи» остановил свисток рефери — положение вне игры зафиксировано.
3'
Терехов забросил мяч в направлении Дуганджича, тот продолжив в чужую штрафную, но там никого не оказалось.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча второго квалификационного раунда Лиги конференций: «Кешля» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. В первом матче победил «Сочи» — 3:0.