Главный судья: Вилтон Сампайо (Бразилия)

66' Гонсалес

90' Месси

90' Инкапье

90+5'
Матч окончен! Аргентина разгромила Эквадор в 1/4 финала Кубка Америки-2021 — 3:0. В первом тайме отличился Де Пауль, а после перерыва голы забили Мартинес и Месси. И теперь в полуфинале турнира Аргентина встретится с Колумбией. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
Агуэро вышел вместо Мартинеса.
90+3'
ГОЛ! Месси со штрафного уложил мяч в дальнюю девятку! Лео ювелирно попал — Галиндес не дотянулся до мяча.
90+1'
Арбитр посмотрел повтор и изменил решение! Инкапье получил красную карточку. И вместо пенальти будет штрафной.
89'
Возникла пауза — нужна помощь ВАР. Арбитр побежал смотреть повтор.
88'
Аргентинцы подловили соперника на контратаке! Ди Мария на скорости влетел в штрафную, но Инкапье откровенно прихватил соперника за футболку. Арбитр назначил пенальти и показал эквадорцу жёлтую карточку.
86'
Эступиньян подключился по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Аргентинцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
84'
ГОЛ! Аргентинцы накрыли соперника прессингом возле чужой штрафной, Месси сделал передачу на ход Мартинесу, который выскочил один на один и пробил под перекладину!
83'
Тальяфико вышел вместо Гонсалеса.
80'
Плата прорвался по правому флангу, дошёл до лицевой и пробил с острого угла! Мартинес перевёл мяч на угловой.
78'
Гонсалес получил пас перед штрафной, убрал под правую и пробил! Мяч улетел выше перекладины.
76'
Месси со штрафного пробил верхом и попал в стенку. Уверенно отбились эквадорцы.
75'
Де Пауль сыграл на подборе возле штрафной, полез обыгрывать и получил удар по ногам. До ворот метров 25.
73'
Месси набрал скорость по центру, дошёл до штрафной и пробил в защитника.
71'
Ди Мария и Родригес вышли вместо Ло Чельсо и Паредеса.
71'
Двойная замена у Аргентины.
70'
Кайседо вышел вместо Франко.
70'
Валенсия откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч пролетел в метре от штанги.
69'
Пошли провокации — теперь Валенсия в безобидной ситуации рухнул в штрафной и схватился за лицо. Пауза в игре возникла.
67'
Валенсия со штрафного мощно пробил верхом! Мяч задел стенку и улетел на угловой.
66'
Гонсалес в подкате снёс Плату, сорвав перспективную атаку эквадорцев. Жёлтая карточка.
64'
Акунья дошёл до штрафной и плотно пробил низом! Галиндес отразил мяч перед собой, но на добивании никого не оказалось.
62'
Повтор показал, что Паредес откровенно симулировал. За такое можно и карточку получить.
61'
Кипят страсти на поле — Паредес упал на газон в чужой штрафной и схватился за лицо. И возникла небольшая стычка.
58'
Эступиньян забежал по левому флангу и сделал скидку в штрафную, Валенсия пробил с острого угла и попал в сетку с внешней стороны!
56'
Молина набрал скорость по флангу, дошёл до штрафной, но наткнулся на соперника и потерял мяч.
54'
Аргентинцы уверенно справились с подачей Эступиньяна с углового.
52'
Эквадорцы во втором тайме стали больше времени проводить на чужой половине поля. Но нет ударов по воротам.
50'
Месси в контратаке на скорости ворвался в штрафную и сделал скидку на Гонсалеса, который в касание запустил мяч в небеса.
48'
Длинный заброс из глубины к штрафной Эквадора! Галиндес далеко выскочил из ворот и опередил Месси.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Плата и Эстрада вышли вместо Груэсо и Паласиоса.
46'
Двойная замена в перерыве произошла у Эквадора.
45+4'
Перерыв! 1:0 в пользу сборной Аргентины после 45 минут. Единственный гол забил Де Пауль. Команда Лионеля Скалони владела преимуществом и не реализовала ещё несколько моментов. Но при этом хорошие шансы в контратаках были у Эквадора.
45+3'
Отаменди за срыв атаки получил карточку.
45+2'
Момент! Мена забежал по правому флангу и навесил во вратарскую, Валенсия высоко выпрыгнул и головой попытался переправить мяч в дальний угол — промах!
45'
Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Опасно! Классный заброс со штрафного от Месси, Гонсалес пробил головой, а затем пытался добить с пяти метров — Галиндес дважды спас эквадорцев!
44'
Эступиньян на фланге снёс Месси и получил карточку.
42'
Аргентинцы продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. Уверенно действует команда Лионеля Скалони.
40'
ГОЛ! Аргентинцы выиграли борьбу в центре поля и провели быструю атаку! Гонсалес дошёл до штрафной, но Галиндес далеко выбежал и в подкате выбил мяч у соперника. Месси подобрал отскок и сделал перевод на Де Пауля, который поразил пустые ворота!
38'
Эквадорцы через пас дошли до штрафной. Паласиос с фланга навесил во вратарскую — Мартинес ошибся на выходе, Валенсия и Франко тянулись к мячу, но не смогли замкнуть! Повезло сейчас аргентинцам.
36'
Пресиадо принял мяч после заброса из глубины, но арбитр усмотрел офсайд.
34'
Штрафной для Эквадора на правом фланге. Мена решился на удар с острого угла, но мяч попал в сетку с внешней стороны.
32'
Месси вырезал заброс в центр штрафной, но эквадорцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
30'
Франко в подкате прыгнул в ноги Ло Чельсо и получил карточку.
28'
Мартинес подхватил мяч, дошёл до штрафной и пробил низом — эквадорцы заблокировали.
26'
Молина получил болезненный удар по ноге от Мендеса. Вновь нужна помощь медиков — пауза в игре.
24'
Ответ Эквадора! Мендес подстроился и с лёта пробил с линии штрафной! Мартинес в падении отразил мяч в сторону.
22'
Опасно! Груэсо сделал кошмарную передачу назад, Месси перехватил мяч, выскочил один на один с вратарём и пробил низом в дальний угол — штанга выручила Эквадор !
20'
Пресиадо в подкате грубо влетел в Гонсалеса и получил карточку.
17'
Месси навесил с углового, Песселья принял и пробил! Мяч попал в сетку с внешней стороны.
16'
Месси открылся перед штрафной, качнул защитника и пробил! Мяч задел руку Эступиньяну и улетел за лицевую. Арбитр не увидел повода для пенальти.
15'
Момент! Заброс в штрафную эквадорцев, Мартинес принял мяч, обыграл голкипера и пробил, но защитник выбил мяч из пустых ворот!
13'
Аргентинцы забрали мяч и заперли соперника перед штрафной. Эквадорцы всей командой отошли в оборону.
11'
Валенсия получил повреждение в борьбе за мяч с Отаменди. Нужна помощь медиков игроку сборной Эквадора.
9'
Месси совершил перехват, ускорился по центру, но потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.
7'
Эступиньян с углового навесил во вратарскую, аргентинцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
5'
Мартинес откликнулся на заброс Отаменди из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.
3'
Месси накрутил двух соперников, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Ло Чельсо пошёл в борьбу, но не успел к мячу.
1'
Матч начался! Аргентинцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Америки-2021: Аргентина — Эквадор. Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени.
Пелагея опубликовала фото дочери после публичного скандала с ее отцом: «У нас все хорошо»