Неудачный дебют: «Барселона» разнесла «Ференцварош» Реброва

«Барселона» дома разгромила «Ференцварош» Реброва в Лиге чемпионов

В матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» разгромила венгерский «Ференцварош», который возглавляет украинец Сергей Ребров. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Группа G. 1-й тур
20 октября 22:00
Барселона
Барселона, Испания
42' Фати
52' Коутиньо
82' Педри
89' Дембеле
5 : 1
Ференцварош
Будапешт, Венгрия
Стадион «Камп Ноу», Барселона
Главный судья: Сандро Шерер (Бюттикон, Швейцария)

27' Месси

42' Фати

32' Лайдуни

44' Чивич

68' Пике

82' Педри

89' Дембеле

70' Харатин

85' Харатин

90' Ковачевич

90+3'
Финальный свисток! 5:1 по итогам нашего матча. Уверенную победу сегодня одержала «Барселона» благодаря голам Месси, Фати, Коутиньо, Педри и Дембеле. При этом два из пяти голов провели каталонцы в численном меньшинстве после удаления с поля Пике.
90+2'
Ковачевич получил желтую карточку за фол у своей штрафной.
89'
Гол! 5:1! Месси отпасовал низом в чужой штрафной правее на Дембеле и тот мощным ударом в касание расстрелял ворота.
87'
Нето спас свою команду после опасного удара низом от Роберта Мака с левого края штрафной!
85'
Харатин получил желтую карточку за фол против де Йонга в центре поля.
82'
Гол! 4:1! Дембеле прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал в центр на Педри, а тот ударом с 11-ти метров отправил мяч в угол ворот.
79'
Больше сейчас в численном большинстве пробуют атаковать футболисты «Ференцвароша». Смелее действуют гости.
77'
Вышел на поле Ловренчич.
77'
Ушел с поля Ботка.
76'
Вышел на поле Бускетс.
76'
Ушел с поля Пьянич.
75'
Роберт Мак получил возможность для удара с левого края чужой штрафной, но послал мяч в сетку с внешней стороны.
71'
Вышел на поле Боли.
71'
Ушел с поля Нгуен.
71'
Вышел на поле Роберт Мак.
71'
Ушел с поля Зубков.
71'
Вышел на поле Араухо.
71'
Ушел с поля Коутиньо.
70'
Гол! 3:1! Харатин уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
68'
Пенальти! Зубков исполнил классный заброс в чужую штрафную на Нгуена, а тот в борьбе завалил на газон Пике! Фол последней надежды!
63'
Вышел на поле Хайстер.
63'
Ушел с поля Чивич.
63'
Вышел на поле Сомалия.
63'
Ушел с поля Лайдуни.
63'
Вышел на поле Усман Дембеле.
63'
Ушел с поля Тринкан.
63'
Вышел на поле Педри.
63'
Ушел с поля Фати.
63'
Вышел на поле Фирпо.
63'
Ушел с поля Серхи Роберто.
60'
Нгуен отпасовал в чужой штрафной на Исаэла, но у того совсем не получился удар и мяч полетел далеко от цели.
58'
Месси неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Ференцвароша».
57'
Месси устремился в прорыв к чужой штрафной по центру, но был остановлен фолом со стороны Ковачевича.
54'
Нгуен забрался во вне игры у чужой штрафной после длинной передачи из глубины поля.
52'
Гол! 3:0! Коутиньо получил пас от Фати на левом краю чужой штрафной и ударом с рикошетом от защитника отправил мяч в ближний угол ворот.
51'
Пьянич перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля. Фол с его стороны зафиксировал арбитр.
50'
А теперь уже после паса от Месси пробил с правого края чужой штрафной Тринкан в руки голкиперу.
48'
Тринкан получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но вышло чуть мимо цели.
46'
Начался второй тайм!
45'
Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Ведет в счете «Барселона» после голов Месси и Ансу Фати. Ничего не предвещает сегодня проблем для каталонцев.
44'
Чивич получил желтую карточку за грубый фол против Тринкана поблизости от центра поля.
42'
Гол! 2:0! Френки де Йонг исполнил идеальную передачу на левый край чужой штрафной, где Фати оказался один перед вратарем и пробил точно в дальний угол ворот.
40'
Тринкан получил передачу в чужой штрафной и нанес удар, но выручил свою команду Дибуш.
37'
Месси убежал один на один и пробил в перекладину, но офсайд у аргентина зафиксировал арбитр.
35'
Месси вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил низом в центр на Фати, но удар в касание от Ансу парировал Дибуш!
32'
Лайдуни получил желтую карточку за грубую игру.
29'
Ансу Фати перестарался в борьбе за мяч в чужой штрафной после подачи с фланга и арбитр зафиксировал фол в атаке.
27'
Гол! 1:0! Месси уверенным ударом с точки отправил мяч в угол ворот!
26'
Пенальти! Месси взял игру на себя на правом фланге атаки, попытался прорваться в чужую штрафную и был остановлен с нарушением правил.
23'
Лучше контролируют мяч футболисты «Барселоны» на чужой половине поля. Ожидаемо вынуждены лишь обороняться гости.
20'
Перекладина! Нгуен выиграл борьбу в чужой штрафной и отпасовал на Исаэла, но тот на силу пробил в перекладину!
18'
Лионель Месси исполнил опасный удар со штрафного со средней дистанции, но Дибуш в прыжке выручил свою команду.
16'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны», но без создания опасных моментов у чужих ворот.
13'
Лионель Месси исполнил удар со штрафного с дальней дистанции, но отправил мяч далеко от цели.
11'
Нгуен здорово убежал в контратаку от центра поля, ушел от Лангле и пробил под перекладину ворот, но арбитр зафиксировал офсайд.
9'
Коутиньо навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда попытался пробить Лангле, но послал мяч мимо цели.
7'
Блажич нарушил правила поблизости от своей штрафной. Месси на исполнение пробил со стандартного положения, но в руки Дибушу.
5'
Первый в матче угловой заработали каталонцы. Однако, подача с угла поля к опасности у чужих ворот не привела.
3'
Исаэл забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Барселона» — «Ференцварош». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.
Акустический детектор дронов «Малик» направили в зону спецоперации
«Просто назвал судью женщиной»: тренер «Енисея» Тихонов о своей дисквалификации
В ЕС рассказали, когда хотят передать проценты с активов РФ Киеву
Стало известно, сколько россиян хотят работать за границей
В Челябинске мужчина напал на подростка на остановке, юношу спас прохожий
В Роскачестве рассказали, как выбрать кулич на Пасху
В США заявили, что студенческие протесты в поддержку Палестины готовили много месяцев