20' Брейтуэйт
Стадион «Пушкаш Арена», Будапешт
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь)

27' Шигер

28' Дембеле 30' Бускетс

53' Гризманн

70' Тринкан

90+4'
Финальный свисток! 0:3 по итогам нашего матча. Исход поединка был определен еще в первом тайме после голов Гризманна, Брайтвайта и Дембеле. Во второй половине встречи по большей части уже доигрывали команды и ничего интересного на футбольном поле не происходило.
90+2'
Роберт Мак забрался во вне игры у чужой штрафной.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
87'
Харатин попытался пробить из-за пределов штрафной, но заблокировал этот удар один из защитников.
85'
После подачи с углового с левого фланга в центр чужой штрафной мяч рикошетом от Фримпонга полетел в руки Нето.
84'
Ловренчич подключился к атаке своей команды по левому флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр.
81'
Вышел на поле Харатин вместо Сомалиа.
80'
Вышел на поле де ла Фуэнте вместо Брайтвайта.
79'
Пьянич получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и опасно в касание пробил, но мяч пролетел рядом со штангой!
77'
Дембеле получил пас на левом фланге атаки у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч прямо в руки Дибушу.
75'
Тринкан оказался первым на подборе в чужой штрафной, опасно пробил, но мяч пролетел рядом со штангой!
73'
Навес был исполнен в штрафную «Барселоны» на Батурина, но тот в прыжке немного не дотянулся до мяча головой.
71'
Вышел на поле Роберт Мак вместо Нгуена.
71'
Вышел на поле Батурина вместо Узуни.
69'
Тринкан получил желтую карточку за грубый фол.
67'
Дембеле получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой.
65'
Вышел на поле Рики Пуч вместо Гризманна.
65'
Вышел на поле Аленья вместо Лангле.
64'
Вышел на поле Лайдуни вместо Сигера.
64'
Вышел на поле Ловренчич вместо Хайстера.
63'
Два подряд угловых заработали и разыграли хозяева, но оба они обошлись без завершающего удара по чужим воротам.
60'
Хайстер получил повреждение в игровом эпизоде. Небольшая пауза была у нас в игре.
58'
Очень медленный темп игры сейчас со стороны обеих команд можно наблюдать на футбольном поле.
55'
Дембеле вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался пробить, но отправил мяч в сетку с внешней стороны.
53'
Гризманн получил желтую карточку за грубый фол против Сомалиа в центре поля.
50'
Дест подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
48'
И со стартом второго тайма ожидаемо больше контролируют мяч футболисты «Барселоны».
46'
Вышел на поле Фирпо вместо Альбы.
46'
Вышел на поле Френки де Йонг вместо Бускетса.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 0:3 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенно ведет в счете «Барселона» после точных ударов Гризманна, Брайтвайта и Дембеле. Без шансов для «Ференцвароша» развивается у нас игра.
43'
Дембеле попытался обострить игру передачей низом к чужой штрафной в центральную зону, но здорово сыграл на перехвате один из защитников.
41'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» в эти минуты матча. Спокойно развивается игра.
39'
Нгуен попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но далеко отпустил от себя мяч за лицевую линию поля.
37'
Узуни неудачно навесил со стандартного положения в чужую штрафную. Мяч был перехвачен защитником.
36'
Бускетс нарушил правила в опасной близости от своей штрафной. Может быть перспективный стандарт.
34'
Момент у «Барселоны»! Брайтвайт вышел один на один, но пробил мимо правой штанги чужих ворот!
32'
Брайтвайт забрался во вне игры у чужой штрафной.
30'
Бускетс получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
28'
Гол! 0:3! Дембеле уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
27'
Пенальти! Фримпонг нарушил правила в своей штрафной против Брайтвайта!
25'
Блажич исполнил длинную диагональную передачу на левый фланг атаки, где Хайстер выпустил мяч за лицевую линию поля.
23'
Спокойно развивается у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
21'
Гол! 0:2! Дембеле прошел вперед по левому флангу атаки и прострелил во вратарскую, где Брайтвайт ударом в касание замкнул передачу.
18'
Тринкан вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
16'
Исаэл попытался самостоятельно прорваться к чужой штрафной, но в итоге быстро лишился мяча.
14'
Гол! 0:1! Альба прошел вперде по левому флангу атаки и прострелил во вратарскую, где Гризманн ударом в касание отправил мяч в цель.
13'
Альба забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды.
11'
Брайтвайт попытался активно сыграть в прессинге у чужой штрафной, но в итоге заработал для соперников удар от ворот.
9'
Альба слишком сильно прокинул себе мяч на ход на левом фланге атаки и выпустил его за лицевую линию поля.
7'
Продолжают уверенно контролировать сейчас мяч футболисты «Барселоны», тогда как хозяева всей командой обороняются.
5'
Момент у «Барселоны»! После прострела с правого фланга атаки пробил в касание из вратарской Брайтвайт, но умудрился промазать!
3'
Больше контролируют мяч футболисты «Барселоны» на стартовых минутах нашего матча, тогда как хозяева вынуждены в основном обороняться.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ференцварош» — «Барселона». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.