Месси — 0, Роналду — 2: «Барселона» дома проиграла «Ювентусу»

«Ювентус» в гостях переиграл «Барселону» благодаря дублю Роналду

Испанская «Барселона» в матче шестого тура групповой стадии Лиги чемпионов по всем статьям проиграла итальянскому «Ювентусу», уступив команде из Турина первое место в группе G. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Турин, Италия
20' Маккенни
Стадион «Камп Ноу», Барселона
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия)

27' Альба 30' Лангле

13' Роналду

28' Рэмси

60' Юмтити

78' Фирпо

52' Роналду 53' Мората

69' Данило

90+4'
Финальный свисток! 0:3 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержал «Ювентус» благодаря дублю Роналду и еще одному голу Маккенни. Такой результат дал возможность команде Пирло вырвать первое место в группе у «Барселоны», а значит и получить лучший расклад при жеребьевке плей-офф Лиги чемпионов.
90+1'
Вышел на поле Кьеза вместо Роналду.
89'
Месси получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но снова отправил мяч прямо в руки Буффону.
87'
Гризманн забрался во вне игры у чужой штрафной.
85'
Вышел на поле Дибала вместо Мораты.
85'
Вышел на поле Бернардески вместо Куадрадо.
84'
Месси убрал с пути Рабьо у чужой штрафной и опасно пробил, но мяч пролетел рядом со штангой ворот Буффона.
82'
Вышел на поле Мингуэза вместо Араухо.
80'
Пьянич получил возможность для удара из центральной зоны у чужой штрафной, но отправил мяч далеко от створа ворот.
78'
Фирпо получил желтую карточку за фол против Бентанкура в центре поля.
77'
Месси на исполнение пробил со штрафного метров с 25-ти, но удар вышел недостаточно сильным и Буффон уверенно забрал мяч в руки.
75'
Куадрадо навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, откуда Алекс Сандро сбросил мяч во вратарскую и там рикошетом от Роналду круглый отлетел к Бонуччи и от того срикошетил в сетку. Однако, из-за офсайда гола арбитр отменил.
73'
Арбитр назначил сначала пенальти за фол со стороны де Лигта против Гризманна, но затем был зафиксирован офсайд у Антуана и решение было изменено.
71'
Вышел на поле Рабьо вместо Рэмси.
71'
Вышел на поле Бентанкур вместо Артура.
71'
Брайтвайт опасно низом пробил из пределов штрафной, но после рикошета от защитника мяч полетел мимо створа ворот.
69'
Данило получил желтую карточку за фол против Рики Пуча в центре поля.
68'
Дест навесил с правого фланга атаки и Гризманн нанес удар с левого края чужой штрафной, но отправил мяч мимо створа ворот.
66'
Вышел на поле Рики Пуч вместо Педри.
64'
Мората убежал в контратаку по правому флангу и попытался исполнить передачу в центр на Роналду, но здорово против португальца на опережение сыграл Араухо.
62'
Пьянич оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и в касание слета пробил, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
60'
Юмтити получил желтую карточку за грубый фол против Мораты на чужой половине поля.
58'
Перекладина! Данило сфолил против Фирпо на левом фланге атаки хозяев. Месси навесил со стандартного положения на Гризманна и тот ударом головой отправил мяч в перекладину ворот Буффона!
56'
Фирпо вышел на поле вместо Альбы.
55'
Юмтити вышел вместо Лангле.
54'
Мората получил желтую карточку за неспортивное поведение.
52'
Гол! 0:3! Роналду уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
51'
Арбитр пересмотрел предыдущий момент и заметил игру рукой у Лангле! Будет пенальти!
50'
Момент у «Ювентуса»! Маккенни сбросил мяч в центре чужой штрафной на Рэмси и тот в касание пробил в угол ворот, но в прыжке спас свою команду Тер Штеген!
48'
Месси по центру приблизился к чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч не слишком сильно и в руки Буффону.
46'
Вышел на поле Брайтвайт вместо Тринкана.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. Ведут в счете туринцы благодаря голам Роналду и Маккенни. В борьбе за первое место в группе нужно забивать еще хотя бы один раз подопечным Пирло, тогда как каталонцам важно будет показать свою силу уже после перерыва.
45'
Альба прострелил с левого края чужой штрафной в центр на Месси и Лионель в касание пробил, но отправил мяч снова в руки Буффона.
43'
Пьянич отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Дест навесил в центр, но мимо всех партнеров по команде.
41'
Месси сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной, попытался пробить, но принял этот выстрел на себя де Лигт.
39'
Тринкан набросил мяч с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там здорово на перехвате сыграл Бонуччи.
37'
Альба прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Месси, но на удар Лионеля в касание среагировал Буффон.
35'
Месси попытался отпасовать у чужо й штрафной правее на Тринкана, но здорово сыграл на перехвате Алекс Сандро.
33'
По личным встречам сейчас равенство между «Барселоной» и «Ювентусом», но из-за худшей разницы мячей впереди пока каталонцы. Нужно еще забивать команде Пирло.
31'
Лангле получил желтую карточку за откровенный фол против Мораты в центре поля.
31'
Месси отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Пьянича и тот в касание нанес удар, но отправил мяч выше створа ворот.
29'
Рэмси получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
27'
Альба получил желтую карточку за споры с арбитром.
26'
Рэмси перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной и с нарушением правил сыграл против де Йонга.
24'
Де Йонг исполнил заброс во вратарскую, но там Гризманн немного не успел на этот пас.
22'
Лионель Месси нанес прицельный удар низом метров с 25-ти в нижний угол ворот, но Буффон в прыжке спас свою команду.
20'
Гол! 0:2! Куадрадо навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где Маккенни оторвался от защитников и красивым удар слета отправил мяч точно в цель.
17'
Месси попытался обыграться с Дестом у чужой штрафной, но после ответного паса от американца на перехвате сыграл вернувшийся в оборону Мората.
15'
Важный шаг сделал «Ювентус» на пути к завоеванию первого места в группе. Однако, для успеха нужно забивать еще дважды туринцам.
13'
Гол! 0:1! Роналду уверенным ударом с точки отправил мяч по центру ворот.
12'
Пенальти! Араухо нарушил правила в своей штрафной против Роналду!
11'
Дест попытался убежать в прорыв по правому флангу, но с нарушением правил остановил его Рэмси.
9'
Маккенни ворвался в чужую штрафную по центру и отпасовал низом на Роналду, но у того совсем не получился по силе удар с линии чужой штрафной.
7'
Алекс Сандро обыгрался с Моратой на левом фланге атаки и навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
5'
Педри попытался убежать в контратаку от центра поля, но с нарушением правил остановил его Маккенни.
3'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса» на стартовых минутах нашего матча. Однако, пока без создания опасных моментов.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Барселона» — «Ювентус». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.