85' М. Текдемир
Н. МатичА. Марсьяль 82'
78' М. Шкртел
3:1 75' Д. Тюрюч
74' В. ЖулианоБ. Озджан
74' Х. КалдырымБ. Озджан
61' Ф. ГульбрандсенН. Шадли
М. ГринвудМ. Рашфорд 59'
Д. ДжеймсМ. Рашфорд 59'
Б. УильямсМ. Рашфорд 59'
А. Туанзебе 55'
46' М. ТекдемирИ. Джан
В. Линделёф
46'
4 з Рафаэл
5 з
Г. Магуайр
6 з А. Епуряну
27 з А. Теллес 37 з
М. Шкртел
87'
29 з
А. Ван-Биссака
59'
63 з
Б. Болинголи
74'
17 п Фред 7 п Э. Вишча
18 п
Б. Фернандеш
59'
10 п
Б. Озджан
74'
34 п Д. ван 11 п
Н. Шадли
61'
7 н Э. Кавани 17 п
И. Джан
46'
9 н
А. Марсьяль
82'
23 п
Д. Тюрюч
10 н
М. Рашфорд
59'
19 н Д. Ба

13 в Л. Грант 1 в В. Бабаджан
26 в Д. Хендерсон 13 в А. Киванч
24 з Т. Фосу-Менса 3 з
Х. Калдырым
74'
33 з
Б. Уильямс
59'
26 з
Понк
87'
38 з
А. Туанзебе
46'
77 з Э. Каплан
43 з Т. Менжи 20 п
В. Жулиано
74'
8 п Х. Мата 21 п
М. Текдемир
46'
21 п
Д. Джеймс
59'
22 н
Ф. Гульбрандсен
61'
31 п
Н. Матич
82'
89 н Э. Каракуш
11 н
М. Гринвуд
59'

0 Удаления 0

Финальный свисток! 4:1 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал «Манчестер Юнайтед» благодаря дублю Бруну Фернандеша, голу Рашфорда с пенальти и еще одному точному удару Джеймса, на что гости ответили только одним точным ударом Тюрюча. Вполне справедливый был зафиксирован сегодня результат, «Истанбул» был почти без шансов на положительный результат.
Гол! 4:1! Гринвуд убежал в контратаку по месту правого форварда и отпасовал низом в центр на свободного Джеймса, а тот ударом в касание отправил мяч в дальний угол ворот.
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
Тюрюч получил желтую карточку за споры с арбитром.
Вишча получил передачу на левом краю чужой штрафной и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч в руки Де Хеа.
Магуайр получил желтую карточку за затяжку времени при исполнении стандартного положения в центре поля.
Текдемир получил желтую карточку за грубый фол против Фреда в центре поля.
Вышел на поле Матич.
Ушел с поля Марсьяль.
Перекладина! Вишча здорово пробил по воротам с дальней дистанции, но на пути у мяча оказалась перекладина ворот Де Хеа!
Шкртел получил желтую карточку за грубый фол в центре поля против Кавани.
Гол! 3:1! Тюрюч исполнил классный удар со штрафного метров с 25-ти в ближний верхний угол ворот и Де Хеа вытащил мяч уже за линией ворот!
Вышел на поле Жулиано.
Ушел с поля Озджан.
Вышел на поле Калдырым.
Ушел с поля Болинголи.
Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Видно, что темп матча уже давно довольно низкий.
Гринвуд вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в спину сопернику.
Вишча вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, но отправил мяч далеко на трибуны стадиона.
Уильямс исполнил передачу в чужую штрафную на обострение, но там первым на мяче был соперник.
Алекс Теллес исполнил подачи с двух кряду угловых, но все без создания опасных моментов у чужих ворот.
Ушел с поля Рашфорд.
Туруч забрался во вне игры у чужой штрафной.
Туанзебе получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
Бруну Фернандеш заработал угловой при попытке прорваться в чужую штрафную. Португалец сам же и исполнил подачу со стандартного положения, но на соперника.
Вишча приблизился к чужой штрафной с левого фланга атаки и опасно пробил в ближний угол ворот, но Де Хеа в прыжке спас свою команду.
Бруну Фернандеш навесил с углового в центр чужой штрафной, но там после рикошета мячом завладел голкипер.
Вышел на поле Ирфан Кахвечи.
Ушел с поля Текдемир.
Вышел на поле Туанзебе.
Ушел с поля Линделеф.
Начался второй тайм!
Перерыв! 3:0 по итогам первого тайма нашего матча. Разгромную победу одержал «Манчестер Юнайтед» уже по итогам первого тайма благодаря дублю Бруну Фернандеша и еще одному точному удару Рашфорда с пенальти. Пока что шансов на положительный результат для гостей не видно.
Прошла передача низом на Рашфорда в чужую штрафную, но удар Маркуса с выгодной позиции был заблокирован.
Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
Демба Ба после подачи с фланга получил возможность для удара головой, но отправил мяч выше цели.
Уже разгромный счет на табло стадиона. Пока что никаких сомнений в итоговой победе «Манчестер Юнайтед» сегодня не возникает.
Гол! 3:0! Рашфорд уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот!
Пенальти! Болинголи нарушил правила в своей штрафной против Рашфорда!
Получили возможность сейчас для длительного контроля мяча футболисты «Истанбула», но никак не удается им создать опасный момент.
Вишча решился на удар со штрафного с дальней дистанции, но отправил мяч заметно выше цели.
Ван-Биссака не по правилам сыграл против Ба метрах в 30-ти от своих ворот и прямо по центру.
Неудачно разыграли стандартное положение турки на правом фланге атаки. Подача последовала в зону, где никого из гостей не оказалось.
Бруну Фернандеш попытался обострить игру передачей в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
Рашфорд получил пас на правом фланге атаки, но неудачно пошел в дриблинг и лишился мяча.
Гол! 2:0! После подачи с левого фланга Гюнок неожиданно выпустил мяч из рук при игре на выходе и Бруну Фернандеш спокойно поразил пустые ворота.
Вишча оказался первым на подборе у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
Статистика владения мячом к этой минуте матча. 67% у «Манчестер Юнайтед» и 33% у «Истанбул».
С преимуществом «Манчестер Юнайтед» развивается у нас игра с первых минут матча. Пока что никаких предпосылок к перелому хода матча не появляется.
Бруну Фернандеш решился на дальний удар по чужим воротам, но отправил мяч заметно выше цели.
Маркус Рашфорд провел гол в чужие ворота ударом с острого угла, но арбитр взятие ворот не засчитал из-за офсайда.
Прорвался к штрафной по флангу Марсьяль, красивым финтом ушёл от соперника, а вот прострел к воротам получился неточным.
ГОЛ! Теллес навесил с углового в центр штрафной, Шкртел выбил мяч головой, а оказавшийся на подборе Фернандеш с лёта вколотил мяч в ближнюю девятку!
Марсьяль прострелил с фланга в штрафную, где защитник опередил Кавани и выбил мяч.
Рашфорд здорово прорвался в штрафную, обыграл двух соперников и мощно пробил по воротам, но мяч полетел слишком близко к центру, так что голкипер справился.
Поехали! Игра началась.
Звучит гимн Лиги чемпионов.
Команды вышли на поле.
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Юнайтед» — «Истанбул Башакшехир». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.