23' Сандро
45' Мората
Стадион «Эледа (Сведбанк)», Мальмё
Главный судья: Артур Соареш Диаш (Порту, Португалия)

39' Брорссон 43' Нильсен

23' Сандро

45' Дибала

45' Мората

58' де Лигт

90+4'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. «Ювентус» разгромил «Мальмё» на его поле, забив все голы ещё в первом тайме. Вторая половина матча тоже с преимуществом туринцев прошла, но нельзя сказать, что они прямо-таки рвали жилы ради ещё более крупной победы. Лидирует «Ювентус» в группе H после первого тура, «Челси» идёт вторым, «Зенит» — третьим, а «Мальмё» обосновался на последней строчке. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+2'
Обработал мяч в штрафной Ольссон после не самой удобной передачи и пробил за спину Щенсны, но Войцех сумел дотянуться и отразить удар!
90+1'
Абубакари нанёс удар головой после навеса Налича в центр штрафной, но плохо подстроился под мяч и пробил намного выше перекладины.
90'
Три минуты осталось играть командам.
89'
Рабьо разрезающей передачей вывел Кина один на один, тот пробил в левый нижний угол — Диавара роскошно среагировал и отбил мяч в сторону!
88'
Рэмси попытался перебросить вышедшего далеко из ворот Диавару, но пробил правее цели.
87'
Последняя замена у туринцев — Ругани вместо де Лигта.
86'
Угловой заработал Рабьо, но ничего опасного с него «Ювентус» не создал.
85'
Колак нанёс удар головой из штрафной после навеса Ольссона — левее ворот полетел мяч.
83'
Кулушевски заменил Куадрадо.
82'
Рэмси выходит вместо Дибалы.
81'
Щенсны уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки после навеса с углового.
80'
Нанаси сместился с правого фланга к штрафной и мощно пробил метров с 20 — мяч попал в защитника и ушёл на угловой!
78'
Рабьо выполнил навес из глубины поля на ход Кину, который проиграл позицию Ахмедходжичу и не добрался до мяча.
76'
И Риекс отправляется отдыхать, а Ольссон выходит на поле.
75'
Ещё замены у шведов. Нанаси меняет Инносента.
73'
Кин убегает в штрафную после передачи Маккенни из глубины поля, обыгрывает Диавару и отправляет мяч в уже пустые ворота — но оказывается в офсайде.
71'
Дибала сместился с фланга и нанёс удар в дальнюю девятку — Диавара в прыжке отбил мяч в сторону кулаком!
70'
Куадрадо навесил с углового к ближней штанге — Налич выиграл верховую борьбу и головой выбил мяч за пределы штрафной.
69'
Данило обыграл соперника на фланге и прострелил на дальнюю штангу, где Брорссон выбил мяч в подкате, не дав Морате нанести удар.
68'
А Кин — вместо Мораты.
68'
Двойная замена у туринцев теперь. Маккенни появляется вместо Бентанкура.
67'
Кристиансен навесил с фланга к линии вратарской, где Щенсны уверенно сыграл на выходе, выбив мяч кулаком.
65'
Колак принял мяч после навеса из глубины поля, развернулся и пробил — Бонуччи заблокировал удар.
63'
Прошла разрезающая передача в штрафную на ход Морате, который резко пробил в левый нижний угол — Диавара среагировал и в красивом прыжке вытащил мяч из-под штанги!
61'
Рабьо сместился с фланга к штрафной и пробил — по центру ворот получилось, Диавара на месте.
59'
А Абубакари меняет Бирманчевича.
59'
Двойная замена у «Мальмё». Налич (Ади, не Пётр) выходит вместо Ракипа.
58'
Де Лигт заехал Ракипу по ногам и получил предупреждение.
56'
Мората в прыжке пробил головой после навеса Куадрадо в штрафную — Диавара среагировал и выручил команду!
55'
Привели Ракипа в порядок, продолжает он игру.
54'
Ракип пострадал, причём без столкновения с соперником. Держится он за ногу, сидя на газоне. Врачи на поле.
52'
Мората ворвался в штрафную после передачи Сандро и нанёс резкий удар — левее ворот получилось.
50'
Кристиансен получил мяч от Бирманчевича, сместился с фланга к штрафной и пробил намного выше цели.
48'
Сандро совершил рывок по флангу и прострелил в штрафную на Дибалу, который чуть-чуть не дотянулся до мяча!
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
Отправляются на перерыв команды. Держались хозяева после первого пропущенного гола почти до конца тайма, сами пытались атаковать, но в итоге посыпались под занавес 45-минутки, получив пенальти и пропустив ещё один гол. Интриги на второй тайм, конечно, фактически не осталось теперь.
45+1'
ГОЛ! Рабьо навесил с фланга в штрафную «Мальмё», защита сыграла неудачно, фактически отдав мяч Морате, и тот «расстрелял» ворота с нескольких метров.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
45'
ГОЛ! Не очень чётко пробил с «точки» Дибала, чуть поскользнувшись перед самым ударом, но всё равно мяч полетел в створ, а голкипер дёрнулся в другую сторону и не дотянулся.
43'
Пенальти в ворота «Мальмё»! Нильсен завалил Морату руками в своей штрафной, получив ещё и жёлтую карточку за это нарушение правил.
41'
Локателли сместился с фланга к линии штрафной и пробил в направлении ближнего угла, но в ворота не попал.
39'
Брорссон на скорости влетел в Дибалу в центре поля и получил «горчичник».
37'
Мората опять угодил в офсайдную ловушку.
35'
Куадрадо заработал угловой с помощью заблокированного прострела в штрафную и сам же навесил — Нильсен опередил Рабьо, не дав ему пробить головой.
33'
Мората убежал один на один после отличной передачи Бентанкура и попытался перебросить выскочившего навстречу Диавару, но тот зацепил мяч и отбил его в сторону!
31'
Бирманчевич пробил с заработанного Кристиансеном штрафного метрах в 25 от ворот, отправив мяч на трибуны.
29'
Бонуччи вырезал передачу на ход Сандро, тот ворвался в штрафную и хлёстко пробил в дальний угол — рядом со штангой!
27'
Рабьо прорвался к штрафной и резко пробил от её угла — слишком высоко получилось.
25'
Не дотянулся никто из игроков «Ювентуса» до мяча после навеса Данило.
23'
ГОЛ! Куадрадо здорово навесил с правого фланга в штрафную, Бентанкур как-то странно упал назад, пытаясь при этом то ли пробить, то ли сделать передачу дальше — но в итоге получилась как раз скидка вдоль ворот, и Сандро в падении же затолкал мяч в сетку!
21'
Данило с правого фланга прострелил в штрафную — Нильсен перехватил мяч.
19'
Бергет прорвался к штрафной по правому флангу и навесил к дальней штанге, где Риекс пробил в касание немного выше перекладины!
17'
Сейчас Мората был в правильной позиции, но он поскользнулся в чужой штрафной и потерял мяч.
15'
Мората занимается своим любимым делом, уже второй раз за матч попадая в положение «вне игры».
13'
Кристиансен навесил со штрафного к дальней штанге, где Бонуччи опередил Нильсена и выбил мяч головой.
12'
Заехал Дибала Ракипу по ногам в подкате. Штрафной назначен.
10'
Дибала получил мяч в штрафной после навеса Локателли, но пробил намного выше ворот.
8'
После навеса с этого стандарта тот же Колак нарушил правила в борьбе с соперником.
7'
Инносент вырезал передачу в штрафную на ход Колаку, которого опередил Сандро, выбивший мяч на угловой.
5'
Бентанкур выполнил навес на ход Морате, тот мог убегать к воротам, но оказался в офсайде.
3'
Дибала нанёс удар с дальней дистанции — рядом со штангой пролетел мяч!
1'
Поехали! Матч начался.
0'
Звучит гимн Лиги чемпионов.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Мальмё» — «Ювентус». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.
Украинских депутатов, экс-генпрокурора и телеведущих переобъявили в розыск
Воздушную тревогу объявили в двух регионах Украины
Новое предложение о заложниках должно принести «долгосрочное спокойствие» в Газу
Британия планирует создать собственные гиперзвуковые ракеты
Отряды «Хезболлы» обстреляли базу ВВС Израиля
Назначено заседание по иску «Газпром экспорта» к словацкой компании ZSE Energia
Суббота в Москве стала самым «мокрым» 27 апреля за последние 75 лет
Стало известно, за счет чего «Локомотив» может переиграть «Спартак»
В пригороде Днепропетровска прогремел взрыв
Названы основные правила, как безопасно похудеть к лету
Патриарх Кирилл счел «карательной мерой» Украины арест митрополита Арсения
Четыре украинских БПЛА уничтожены над одним из районов Брянской области
Зеленский потребовал от Запада еще больше систем Patriot
Булыкин назвал условие, при котором Слишкович останется главным тренером «Спартака»
РФ предоставила БАПОР площадку для разъяснения ситуации в Газе
В Федерации бокса России прокомментировали инцидент с гимном РФ на чемпионате Европы