Главный судья: Владимир Букин  (Москва, Россия), Мартин Франё  (Чехия)

11'07" Лалонд

2-й период

26'01" Кадейкин

3-й период

44'50" Глазачев 46'37" Коростелёв

59'06" Сошников 59'20" Бурмистров

#8
ГОЛ! Бакош выкатился на ворота и послал шайбу между щитков Кареева!
Матч окончен! «Адмирал» на своём льду обыграл по буллитам «Салават Юлаев» — 4:3. Отличная игра — уфимцы в на последней минуте третьего периода отыгрались с 1:3, но в серии буллитов удачливее были «моряки». «Адмирал» одержал победу и продолжает борьбу за зону плей-офф на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
#7
Крикунов не сумел переиграть Трушкова!
#6
ГОЛ! Ломако красиво обыграл Кареева и послал шайбу под перекладину!
#5
Трушков справился с броском Маннинена в угол!
#4
Глазачев убрал под неудобную, но не сумел перебросить шайбу через щиток Кареева!
#3
ГОЛ! Сошников выкатился с правого края и с кистей резко бросил в дальний угол!
#2
ГОЛ! Коростелёв качнул голкипера и послал шайбу в угол ворот!
#1
Кугрышев выкатился на ворота и бросил по центру — Трушков на месте.
65'
Окончен овертайм! Не удалось командам отличиться за эту пятиминутку, хотя моменты были. Впереди серия буллитов!
64'
Лалонд на скорости влетел в зону и щёлкнул по центру ворот — Кареев намертво забрал шайбу.
63'
Момент! Крикунов выкатился с правого края и бросил в ближний угол — Трушков парировал.
62'
Контратака «Адмирала»! Глазачев из убойной позиции не попал в дальний угол.
61'
Сошников! Открылся и с центра зоны расстреливал ворота — Трушков спас команду!
61'
Стартовал овертайм!
60'
Окончено основное время, ничья 3:3. «Моряки» по ходу встречи выигрывали 3:1, но уфимцы мощно провели последнюю минуту и забросили две шайбы подряд. Впереди овертайм!
60'
Уфимцы в концовке забросили две шайбы за 14 секунд, команда Николая Цулыгина показала характер.
60'
ГОЛ! Уфимцы сразу закрепились в зоне. Сошников пальнул от синей линии, Бурмистров подобрал отскок и вогнал шайбу в верхний угол ворот!
60'
Удаление у «Адмирала». Вихарев активно пошёл в отбор и сфолил против Сошникова. И это шанс для Уфы — 47 секунд до сирены.
60'
ГОЛ! Сошников качнул защитника и из круга вбрасывания резко бросил в дальний угол, Хартикайнен на пятаке перекрыл обзор Трушкову!
59'
Кареев убежал с ворот за полторы минуты до сирены.
58'
«Морякам» на некоторое время удалось отодвинуть игру от своих ворот.
56'
Коростелёв мог дубль оформить! Кареев справился с броском с пятака.
54'
«Моряки» в контратаке выкатились два в два! Вихарев на дальней штанге замыкал прострел Бакоша — Кареев спас уфимцев.
53'
Ещё момент у «Салавата»! Хартикайнен выиграл борьбу перед воротами и бросил с метра — штанга выручила хозяев!
52'
Массированная атака Уфы, Александр Стрельцов в одной смене заблокировал два броска.
51'
Ларсен получил пас и от синей линии щёлкнул верхом — Трушков выручил!
50'
Уфимцы заметно прибавили в активности, вся игра идёт в зоне хозяев.
48'
Момент у «Салавата»! Башкиров выкатился на ворота, качнул вратаря и бросил в нижний угол — Трушков клюшкой остановил шайбу на линии ворот! Шикарное спасение!
47'
ГОЛ! «Моряки» выиграли борьбу, Коростелёв прорвался по правому флангу и резко бросил в ближний угол — Кареев не сумел удержать шайбу!
46'
Ещё момент у «Адмирала»! Не удалось с пятака затолкать шайбу в ворота — Кареев спас.
45'
ГОЛ! Ошибка «Салавата» на выходе из зоны! Мерескин совершил шикарный проход по флангу и прострелил на дальнюю штангу, а Глазачев послал шайбу в сетку!
43'
Пашнин набросил от синей линии! Шайба выскочила на пятак, но «моряки» выиграли борьбу перед воротами.
42'
«Моряки» активно пошли вперёд, Лалонд от синей линии не попал по воротам.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Второй период прошёл с преимуществом «Салавата» — гости много владели шайбой, создавали моменты и отыгрались усилиями Кадейкина. Отдохнём!
38'
Ломако! Со входа в зону с кистей зарядил в дальний угол — Кареев спокойно забрал шайбу.
37'
Глазачев здорово поставил корпус, вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Кареева.
35'
Во втором периоде большое преимущество по броскам в створ у «Салавата» — 14:4. Гости владеют преимуществом, много работы у Трушкова.
34'
Опасно! Сошников сделал перевод в центр зоны, Кручинин принял шайбу и бросил в упор — Трушков выручил!
33'
Неприятный момент — шайба прилетела в лицо Солодухину. Пауза в игре, нужна помощь форварду.
32'
Отбились «моряки». В полных составах команды.
32'
Уфимцы красиво разыграли, Бурмистров с кистей бросил в верхний угол — Трушков спас команду!
31'
Маннинен щёлкнул с правого края! Шайба выскочила на пятак, Кручинину не удалось добить.
30'
Удаление у «Адмирала». Лалонд получил две минуты за неправильную атаку соперника.
28'
Ещё момент у «Салавата»! Трушков справился с броском с левого края, а затем и с добиванием с пятака.
27'
ГОЛ! Здорово разыграли уфимцы! Жарков подобрал шайбу за воротами и прострелил в центр, а Кадейкин без помех расстрелял ворота Трушкова!
26'
Кадейкин! Рванул по левому флангу и бросил в ближний угол — шайба попала в закругление ворот.
25'
Лисовец подключился к атаке и зарядил из круга вбрасывания! Трушков прикрыл ближний угол.
24'
Быстрая атака «моряков», Воронин выкатился с левого края и бросил в ближний угол — Кареев начеку.
22'
«Адмирал» в полном составе.
22'
Сошников! С кистей целил в верхний угол — Трушков в эффектном броске забрал шайбу!
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 1:0 в пользу «Адмирала» после 20 минут. В отличном темпе прошёл первый период, было много бросков. Команды действовали на встречных курсах, а единственную шайбу забросил Лалонд.
20'
Удаление у «Адмирала». Юнг у борта придержал Сошникова.
19'
«Моряки» ошиблись перед своими воротами! Но Бурмистрову и Сошникову помешали бросить.
18'
Не удалось «морякам» реализовать большинство. Пашнин вернулся на лёд.
17'
Панин удалён за симуляцию.
17'
Обоюдное удаление, Альмквист за задержку клюшкой получил малый штраф.
16'
Удаление у «Салавата». Пашнин у борта не по правилам атаковал Юнга.
15'
Альмквист вырезал диагональ на дальнюю штангу, Бакош бросил в упор, но Кареев спас команду!
14'
Уфимцы выиграли вбрасывание, Кручинин с кистей бросил в угол — Трушков намертво забрал шайбу.
13'
Ответ «Салавата»! Кугрышев на дальней штанге замыкал передачу Кадейкина — Юнг выбил шайбу из полупустых ворот!
12'
ГОЛ! Атака «Адмирала» вторым темпом. Вихарев сделал передачу на правый край, Лалонд подхватил шайбу, продвинулся вперёд и бросил в дальний угол!
11'
Момент у «Салавата»! Бурмистров опасно бросил под перекладину после скидки партнёра — Трушков сложился и забрал шайбу!
10'
Кугрышев из-за ворот прострелил на пятак! Жаркову помешали замкнуть.
9'
Сошников ускорился по центру и опасно бросил в угол — Трушков отразил шайбу, но на добивании никого не оказалось.
7'
Кадейкин! С правого края сместился к центру и бросил низом — Трушков щитком парировал шайбу.
6'
У «Салавата» сегодня не играет Линус Умарк. Это, конечно, обедняет потенциал уфимской команды в атаке.
5'
Воронин выиграл борьбу у борта и прострелил вдоль ворот — Пашнин выиграл позицию и перехватил шайбу.
4'
Уфимцы в позиционной атаке, Лисовец набросил от синей линии — Трушков справился с угрозой.
3'
Атака хозяев левым флангом, Глазачев с кистей целил в дальний угол — Кареев ловушкой среагировал.
2'
Мерескин приложился после выигранного вбрасывания, Кареев намертво забрал шайбу.
1'
Матч начался! «Моряки» выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Александр Трушков — Андрей Кареев.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.