2 : 1
Куньлунь Ред Стар
Пекин
Стадион «Арена-Металлург», Магнитогорск
Главный судья: Сергей Кулаков  (Тверь, Россия), Константин Оленин  (Москва, Россия)
1-й период
2-й период

23'56" Потехин

3-й период

46'44" Филиппи

49'07" Спроул

60'
Матч окончен! «Металлург» на своём льду обыграл «Куньлунь» — 2:1. Гости в концовке могли спасти игру, но шайба после броска Мёрфи угодила в штангу. Уральцы одержали важнейшую победу в борьбе за место в плей-офф. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
«Куньлунь» мог спасти игру за две секунды до сирены! Мёрфи вошёл в зону и щёлкнул в ближний угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!
60'
Уральцы грамотно прессингуют и не дают гостям бросать по воротам. В среднюю зону вышла шайба.
60'
Тайм-аут от «Куньлуня» за 44 секунды до сирены.
60'
Антипин из своей зоны не попал по пустым воротам — проброс у хозяев.
59'
Убежал с ворот Грубец — гости пошли вперёд вшестером.
57'
Кулёмин убежал по левому флангу и бросил с кистей! Шайба ушла выше перекладины.
56'
Кейн с ползоны пальнул по воротам! Кошечкин сложился и накрыл шайбу.
55'
Тимкин убежал по левому флангу и бросил в ближний угол — Грубец блином парировал шайбу.
54'
В полных составах продолжается игра.
52'
Опасно! Локхарт замыкал прострел партнёра — шайба угодила в штангу, а затем Кошечкин накрыл её!
52'
И тут же удаление у гостей — Фу ударил Дронова клюшкой по лицу.
51'
Удаление у «Металлурга». Любимов за удар клюшкой получил малый штраф.
50'
ГОЛ! Спроул получил пас и нанёс бросок от синей линии, Кракнелл перекрыл обзор Кошечкину и шайба влетела в сетку!
48'
Нарушение численного состава у «Магнитки». Потехин пошёл отбывать штраф.
47'
ГОЛ! Классно разыграли уральцы! Мозякин вырезал поперечный перевод на правый край, а Филиппи в касание бросил в ближнюю девятку! Кулёмин на пятаке закрыл обзор вратарю.
47'
Филиппи опасно атаковал с правого края! Грубец переместился и парировал шайбу.
46'
«Куньлунь» мог остаться втроём! Шустр выбросил шайбу за пределы площадки, но арбитр, видимо, посчитал, что был рикошет от клюшки.
46'
Удаление у «Куньлуня». Бартли ударил Дорофеева клюшкой по рукам.
44'
Осторожная пошла игра, минимум моментов. Уральцы сосредоточили внимание на обороне.
43'
Мэги на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Кошечкин всё контролировал.
42'
Нестрашил прокатился за воротами и прострелил в центр — Дорофеев не успел к шайбе.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 1:0 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Уральцы вышли вперёд благодаря шайбе Потехина. Нервным получился второй период — было много борьбы и нарушений. Никто не хочет уступать — идёт борьба за место в плей-офф.
39'
Уральцы подловили соперника на контратаке! Дорофеев получил пас на ход, выкатился один на один, но не сумел переиграть вратаря.
38'
«Металлург» в полном составе.
38'
Борьба на пятаке возле ворот «Магнитки»! Смит-Пелли активно сражался, но не сумел затолкать шайбу в ворота.
37'
Мёрфи набросил от синей линии — шайба после рикошета ушла в сторону. Уверенно уральцы обороняются в меньшинстве.
36'
У Спроула не получился бросок от синей линии. Уральцы выиграли борьбу и отбросили шайбу.
35'
Многовато потерь у гостей — не удаётся толком закрепиться в зоне. И нет бросков.
34'
Удаление у «Металлурга». Неколенко в борьбе у борта ударил соперника клюшкой по лицу — 2+2 получил Архип.
32'
Козун вошёл в зону и сделал перевод на левый край, Филиппи с кистей не попал в дальний угол.
31'
Вонг нарушил правила у гостей, четыре на четыре пойдёт игра.
31'
Обоюдное удаление будет, Яковлев за толчок соперника клюшкой получил малый штраф.
30'
Мэги из-за ворот сделал скидку на левый край, Осипов в касание послал шайбу в грудь Кошечкину.
29'
Береглазов неудачно столкнулся с Кейном и получил повреждение. Оказывают ему помощь на скамейке.
27'
Кракнелл вошёл в зону и с правого края бросил по воротам — Кошечкин без проблем забрал шайбу.
26'
Второе удаление не удалось реализовать уральцам — в полных составах продолжается игра.
25'
«Магнитка» проведёт ещё две минуты в большинстве.
24'
ГОЛ! Яковлев набросил от синей линии, Потехин подобрал отскок от лицевого борта и затолкал шайбу в нижний угол! Грубец не успел переместиться.
23'
«Магнитка» проведёт четыре минуты в большинстве. Уральцы забрали шайбу, но пока нет бросков.
23'
Гости долго что-то пытались доказать арбитру, спорили. В итоге наставник «Куньлуня» Курт Фрейзер получил малый штраф — Верек будет его отбывать.
23'
Нарушение численного состава у «Куньлуня» — Верек пошёл отбывать штраф.
22'
Не удалось «Куньлуню» реализовать большинство — вернулся на лёд О'Делл.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Хороший темп, было много бросков, но не удалось командам отличиться. «Куньлунь» с преимуществом провёл стартовые минуты, но постепенно «Магнитка» выровняла игру.
20'
Удаление у «Магнитки». О'Делла в борьбе перед воротами толкнули на вратаря — рефери зафиксировал блокировку у форварда.
20'
«Куньлунь» в полном составе. Уверенно гости провели меньшинство.
19'
Уральцы заперли соперника в зоне. Мозякин набросил на пятак, Грубец щитками остановил шайбу!
18'
Удаление у «Куньлуня». Мёрфи за умышленный сдвиг ворот получил малый штраф.
16'
Филиппи набрал скорость и со входа в зону бросил по воротам — Грубец всё контролировал.
15'
Кулёмин подобрал шайбу и с неудобной руки бросил с пятака! Грубец на месте.
14'
Уральцы провели быструю атаку, Локтионов прострелил с правого края, но Мозякину не дали принять шайбу.
13'
Береглазов не стал бросать от синей линии, а передача на пятак была перехвачена.
12'
10:4 по броскам в створ в пользу «Куньлуня». Гости активно идут вперёд, много работы у Кошечкина.
10'
Кейн набрал скорость, вошёл в зону и бросил по воротам! Кошечкин парировал шайбу в сторону.
9'
Мозякин с фланга прострелил на пятак, Козун проскочил мимо шайбы.
8'
«Магнитка» в контратаке могла выкатиться два в два, но Тимкин залез в офсайд.
7'
Верек подобрал отскок от лицевого борта и прострелил на пятак — Кошечкин перехватил шайбу.
6'
Активное начало, много бросков. «Куньлунь» выглядит поактивнее — гости больше владеют шайбой.
5'
Тимкин убежал по левому флангу и бросил верхом — Грубец забрал шайбу в ловушку.
4'
«Магнитка» в позиционной атаке, Грубец парировал бросок Потехина с острого угла.
3'
Вонг вылез из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Кошечкин щитком отразил шайбу.
2'
Контратака «Куньлуня»! Фу по центру мог выкатиться один на один, но форвард не сумел обработать шайбу после передачи партнёра.
1'
Момент! Фу сместился к центру и бросил низом — Кошечкин щитком парировал.
1'
Матч начался! Гости выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Шимон Грубец.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Куньлунь Ред Стар». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
В ФРГ рассказали, что ВСУ получают ничтожную часть вооружений со складов НАТО
Бойцы группировки «Днепр» нанесли поражение живой силе и технике ВСУ в Новороссии