2 : 3
Локомотив
Ярославль
Стадион «ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва», Москва
Главный судья: Владимир Мочалов  (Москва, Россия), Алексей Раводин  (Москва, Россия)
1-й период

06'20" Яшкин

16'22" Аверин

2-й период

26'40" Тарасов

3-й период

48'33" Рафиков 53'00" Алексеев

60'
Финальная сирена! «Локомотив» добивается волевой победы над московским «Динамо» — 3:2. «Железнодорожники» продолжают идти без потери очков — 6 из 6! Бело-голубые сегодня забросили свою первую шайбу в большинстве, но вновь проиграли — в третий раз подряд. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
60'
После броска Сергеева и подправления Брюквина шайба попала в щиток Коновалова — в самый его краешек!
60'
Ерёменко сменился на шестого полевого!
59'
В полном составе москвичи. Полторы минуты — до сирены!
58'
Марченко зарядил от синей линии — Ерёменко! Петерссон из левого круга вбрасывания — блокирована попытка!
57'
Яшкин получает две минуты штрафа за опасную игру, усложняя жизнь «Динамо».
55'
Ерёменко справился с бросками от разных бортов.
54'
«Локомотив», забросив третью, активно кружит по зоне соперника в поисках четвёртой шайбы.
53'
ГОЛ! Кудрявцев от левого борта резко бросил, а Алексеев в борьбе с пятака переправил шайбу в ворота!
52'
Охтамаа от синей линии бросил — Ерёменко безупречен в игре щитком!
51'
Аверин подставлял клюшку на пятаке — шайба ушла в угол площадки.
50'
Ярославцы ошиблись в средней зоне, но наказания не последовало.
49'
ГОЛ! А вот в равных забили! Рафиков с замахом от плеча мощно зарядил — шайба залетела в ближний угол ворот!
48'
В полном составе москвичи. Как-то ярославцы пассивно смотрелись в таком важном большинстве.
47'
Чайковски появился на площадке — вчетвером хозяева обороняются.
47'
Алексеев пытался завернуть шайбу под щитками Ерёменко, но низ ворот кипер «Динамо» перекрыл!
46'
Григорьев удалён за толчок клюшкой. Втроём остаются динамовцы!
46'
Никак ярославцы не могут закрепиться с шайбой за чужой синей линией.
45'
Чайковски удалён за задержку соперника. Время гостей поиграть с численным преимуществом.
45'
Петерссон щёлкнул в ближний угол ворот — Ерёменко помешал отличиться бывшему динамовцу!
44'
Каюмов покружил за чужими воротами, далее отпасовал вдоль вратарской — не нашлось адресата на пятаке.
43'
Миронов от синей линии выстрелил — шайба от щитка Коновалова прокатилась рядом со штангой! В полном составе «Локомотив».
43'
Клюшек было мало — вышли парни с лопатами. Какие-то проблемы со льдом.
42'
Чайковски издали бросил — Коновалов отбил шайбу перед собой — Шипов и Яшкин не добавили с пятака!
41'
Удаление у «Локомотива» за нарушение численного состава — второе за матч.
41'
Продолжим! Третий период.
40'
Сирена на перерыв! Во втором периоде «Динамо» было более нацелено на ворота, перебросав «Локомотив» в два раза (14:7). Ничейный счёт мог и устоять, но бело-голубые наконец-то забросили свою первую шайбу в большинстве — 2:1.
40'
Не сумели динамовцы без ошибки войти в зону атаки — офсайд зафиксирован.
39'
Не смогли хозяева в большинстве создать трудности обороне соперника. Шайба не держалась в зоне гостей.
38'
Брюквин со входа в зону щёлкнул — промах! Шайба вышла из зоны гостей.
37'
Полторы минуты есть у «Динамо» на игру в одного лишнего.
36'
А вот и лайнсмен вмешался, насчитав на льду шесть полевых ярославцев.
35'
Завершилось большинство «Динамо». Шипачёв наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.
34'
Черепанов получил две минуты штрафа за блокировку.
34'
Штрафные боксы можно проветривать. Пошла игра в равных и полных составах.
33'
Ерёменко и Коновалов поочередно среагировали на броски, здорово сыграв щитками.
32'
Кагарлицкий удалён за задержку соперника клюшкой. Поиграют впервые команды в формате «4 на 4».
31'
Коновалова прилично динамовцы нагружают! Серия бросков в створ — надёжен ярославский кипер.
30'
Хиетанен щёлкнул от правого борта — Яшкин создал трафик у ворот — Коновалов среагировал!
29'
Ткачёв за опасную игру высоко поднятой клюшкой нарвался на «2+2» — Шипачёву досталось.
29'
Динамовцы стараются не сбавлять оборотов. Помнят хозяева, как уже лишились преимущества.
27'
ГОЛ! Сергеев, находясь в правом круге вбрасывания, вместо броска выбрал передачу на дальнюю штангу — Тарасов в касание замкнул! Первая шайба «Динамо» в большинстве!
27'
Классный сэйв Коновалова! Тарасов с ходу бросал под перекладину — вратарь "«Локо» переместился и забрал шайбу в ловушку!
26'
Впереди игра в неравных составах. Коршков за толчок соперника на борт отправлен на лавку штрафников.
25'
Тарасов в конце смены бросил из средней зоны — Коновалов из ворот не уходил.
24'
Марченко пальнул от синей линии — штанга за «Динамо»! Выстояли москвичи в меньшинстве.
23'
Коновалов чуть не начудил! Кулёмин не использовал ошибку вратаря «Локо», который не смог сразу отбросить шайбу с пятака!
22'
Яшкин за грубость выхватил две минуты штрафа. Первое большинство «Локомотива».
21'
Коршков начинает период с броска — Ерёменко на месте.
21'
Стартовал второй период!
20'
Сирена на перерыв! «Динамо» большую часть первого периода играло с преимуществом, сумев в итоге открыть счёт (Дмитрий Яшкин забросил свою первую шайбу в сезоне), но «Локомотив» это лидерство у соперника украл в концовке 20-минутки (Аверин отличился) — 1:1 на табло!
19'
Опасно смотрелась атака москвичей «два в два», но поперечная передача к ярославским воротам не прошла — Охтамаа вмешался!
18'
Ярославцы, забросив шайбу, всё более уверенно себя чувствуют в зоне соперника.
17'
ГОЛ! Иванов от правого борта с разворота доставил шайбу на пятак, бросить Коваленко помешала клюшка Ерёменко, но подбор остался за Авериным, который и распечатал динамовские ворота!
15'
Каюмов дважды попал под силовые приёме в зоне соперника. Вот это борьба у бортов!
14'
Брюквин после хорошего прохода бросил справа — Коновалов щитком шайбу парировал.
13'
В полном составе «Локомотив». Не смогли москвичи воспользоваться большинством.
12'
Чайковски пальнул от синей — Коновалов среагировал, добавить — некому!
11'
Коваленко получил малый штраф за удар клюшкой. «Динамо» выходит на попытки реализовать своё первое большинство в сезоне!
11'
Алексеев уехал за чужие ворота, далее сделал передачу на пятак — Григорьев не пустил Кудрявцева к шайбе.
10'
Задержалась шайба в зоне «Динамо», но вся борьба ушла к бортам.
8'
Не смогли ярославцы начать атаку длинной передачей — проброс.
7'
ГОЛ! Атака «Локо» завершилась попаданием Каюмова в перекладину, а ответ «Динамо» — голом! Яшкин от правого борта несильно бросил — Коновалов не справился с шайбой, пропустив её под щитками!
7'
«Железнодорожники» начинают по чуть-чуть отодвигать игру от своих ворот.
6'
Выиграли гости своё первое вбрасывание в чужой зоне, Марченко щёлкнул от борта — Ерёменко на месте.
5'
Динамовцы заряженными вышли на лёд! Брюквин оказался один перед Коноваловым — не удалось протолкнуть шайбу под щитками!
4'
Коновалов вступил в игру — справился ярославский вратарь с щелчком от синей линии.
3'
Петерссон своим броском проверил бдительность Ерёменко! Голкипер «Динамо» в нужном месте держал ловушку.
2'
Хорошая смена «Динамо»! Тарасов бросал, Брюквин добавлял проблем обороне соперника — шайба не зашла в ворота «Локо»!
1'
Ворота «Локомотива» не выдержали стартового давления. Рафиков снёс свой створ.
1'
Стартовое вбрасывание! Поехали!
0'
Александр Ерёменко против Ильи Коновалова — такова вратарская дуэль нашей игры.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
Российский депутат предложил переименовать коктейль «Кровавая Мэри»