Битва Запада и Востока: «Магнитка» победила «Локо» по буллитам

«Локомотив» проиграл «Металлургу» по буллитам в матче КХЛ

Ярославский «Локомотив» уступил по буллитам магнитогорскому «Металлургу» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Стадион «Арена-2000-Локомотив», Ярославль
Главный судья: Евгений Ромасько  (Тверь, Россия), Александр Соин  (Москва, Россия)
1-й период

06'23" Савченко

07'03" Яковлев

2-й период

24'21" Кошелев

3-й период

47'50" Коршков

55'25" Красковский

58'58" Мартынов

#10'
Иванов уложил вратаря на лёд, но не сумел перебросить шайбу через щиток Кошечкина!
Матч окончен! «Металлург» на выезде обыграл по буллитам «Локомотив» — 4:3. Яркая и интересная игра получилась, команды действовали открыто и много атаковали. У ярославцев отличились Савченко, Красковский и Коршков, а уральцы ответили шайбами Яковлева, Кошелева и Мартынова. А в серии буллитов удача была на стороне гостей — победным броском отметился Яковлев. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
#9'
ГОЛ! Яковлев выкатился на ворота и с кистей послал шайбу в дальний угол!
#8'
Коршков выкатился по центру и бросил по воротам! Кошечкин потащил.
#7'
Бек набрал скорость и бросил в нижний угол — Коновалов щитком отразил!
#6'
И Кудрявцев не попадает в створ.
#5'
Ламмикко с кистей бросил выше перекладины!
#4'
Каюмов на скорости выкатился по центру и бросил — шайба улетела выше цели!
#3'
Карпов с кистей целил в нижний угол — Коновалов всё контролировал.
#2'
Пяаярви выдержал паузу и резко бросил в угол — Кошечкин среагировал!
#1'
Рожков выкатился и бросил низом — Коновалов щитками парировал!
65'
Окончен овертайм, ничья 3:3! В хорошем темпе прошёл овертайм, уральцы были ближе к победе, но не реализовали свои моменты. Впереди серия буллитов.
63'
Ламмикко набрал скорость! Поставил корпус и вылез на пятак, но не сумел переиграть Коновалова.
62'
Плотников! Из круга вбрасывания целил в дальнюю девятку — Коновалов отразил шайбу, а затем прижал её ко льду.
61'
Шанс у «Локомотива»! Ярославцы выкатились два в два, Алексеев выдержал паузу и с кистей бросил верхом — Кошечкин черенком клюшки отразил шайбу!
61'
Стартовал овертайм!
60'
Окончено основное время, ничья 3:3! Ярославцы активно провели третий период и забросили две шайбы подряд. Но удержать победу хозяевам не удалось — на последней минуте Мартынов сравнял цифры на табло. Впереди овертайм!
59'
ГОЛ! «Магнитка» отыгралась на последней минуте! Бек сделал передачу за ворота, Ламмикко выдержал паузу и прострелил на пятак, а Мартынов с двух метров вогнал шайбу в сетку!
59'
Убежал с ворот Кошечкин — уральцы вшестером.
59'
Пошли последние две минуты периода. Уральцы заперли соперника в зоне.
58'
Бек с левого края вошёл в зону и бросил из-под защитника — шайба пролетела в метре от штанги.
57'
Чибисов получил пас на ход и с правого края вылез на ворота, но не сумел пробить Коновалова.
56'
ГОЛ! Ильенко продрался по правому флангу и с неудобной руки набросил — Кошечкин неудачно отбил шайбу на накатившегося Красковского, который с трёх метров расстрелял ворота уральцев!
55'
Дарьин развернулся в углу площадки и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.
54'
«Сталевары» ответили быстрой контратакой! Бек вошёл в зону и щёлкнул низом — промах!
52'
Выстояли уральцы в меньшинстве. В полном составе «Металлург».
52'
Провалилась оборона ярославцев! Карпов в меньшинстве убежал на ворота Коновалова, но не сумел переиграть голкипера.
51'
Ярославцы заперли соперника в зоне. Черепанов приложился после скидки партнёра, но не дошла шайба до ворот.
50'
Удаление у «Металлурга». Пашнин за подножку против Алексеева получил малый штраф.
48'
ГОЛ! Ярославцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Коршков подхватил шайбу, сместился на правый край и с острейшего угла нанёс бросок по воротам — Кошечкин оказался не готов!
47'
Иванов промчался по флангу и с кистей бросил в нижний угол — Кошечкин прижал шайбу ко льду.
46'
Два в два выкатились ярославцы! Берёзкин прострелил на пятак, но Хлыстов в падении перехватил шайбу.
44'
«Локомотив» продолжает активно идти вперёд! Игра идёт в зоне уральцев.
43'
Ярославцы заперли соперника в зоне, Кошечкин справился с серией дальних бросков.
42'
Момент! Дарьин убежал по правому флангу и отдал пас на пятак, Ильенко в ближнем бою не сумел переиграть Кошечкина.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 2:1 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Уральцы вышли вперёд благодаря шайбе Кошелева. Пропустив гол, ярославцы прибавили в активности и создали много моментов у чужих ворот, но пробить Кошечкина не удалось. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а пока отдохнём!
38'
Момент у «Локомотива»! Каюмов убежал по флангу и сделал передачу в центр, Пяаярви выскочил один на один, но не сумел переиграть Кошечкина!
37'
Уверенно уральцы провели меньшинство — вернулся на лёд Коробкин.
36'
Ярославцы закрепились в зоне. Иванов с правого края целил в ближний угол — промах!
35'
Удаление у «Металлурга». Коробкин за толчок на борт получил малый штраф.
35'
Коршков здорово развернулся за воротами и прострелил на пятак — Кудрявцев не успел к шайбе!
35'
Во втором периоде большое преимущество у ярославцев по броскам в створ — 13:5.
34'
Затяжная атака ярославцев, Берёзкин со средней дистанции резко бросил под перекладину — Кошечкин начеку.
33'
Ламмикко развернулся у борта и с кистей целил в дальний угол — Коновалов забрал шайбу в ловушку!
32'
Чибисов в контратаке продавил защитника и с острого угла бросил по воротам — Коновалов спас ярославцев!
31'
Тайм-аут от Ильи Воробьёва. Тяжёлый отрезок для уральцев — нужно гостям прийти в себя.
31'
Ещё момент! Алексеев пальнул от синей линии, шайба выскочила на пятак, но Пяаярви помешали сыграть на добивании!
30'
Ярославцы в контратаке выкатились три в два! Каюмов с ползоны запустил шайбу рядом со штангой.
28'
Чибисов ускорился по центру, убрал шайбу под неудобную руку и бросил с семи метров — промах!
27'
Ответ «Локо»! Пяаярви по правому флангу рванул в свободную зону, выкатился один на один и бросил — Кошечкин прикрыл ближний угол!
25'
ГОЛ! «Магнитка» закрепилась в зоне. Плотников сделал поперечный перевод на правый край, Нестрашил прострелил на пятак, а Кошелев подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!
24'
Удаление у «Локомотива». Савченко в борьбе за воротами ударил по лицу Бека.
23'
Ламмикко вылез из-за ворот и прострелил на пятак — Кошелев не успел к шайбе!
22'
«Магнитка» совершила перехват в чужой зоне, Кошелев из круга вбрасывания не попал в дальний угол.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Отличились Савченко и Яковлев. В равной борьбе прошёл первый период — команды действовали на хороших скоростях и обменивались быстрыми атаками.
19'
Пашнин подключился к атаке и от синей линии пальнул в нижний угол! Коновалов прижал шайбу ко льду.
18'
Коршков разогнал атаку и сделал передачу в центр зоны, Кудрявцев с кистей целил в угол — Кошечкин щитками среагировал!
17'
Бек поставил корпус, объехал ворота и сделал скидку на синюю линию, Дронов в касание зарядил в угол — Коновалов щитком среагировал!
16'
Ламмикко на скорости влетел в зону и из-под защитника бросил по центру ворот — Коновалов забрал шайбу.
15'
По броскам в створ — 7:7. И игра примерно равная.
14'
Ярославцы провели затяжную атаку. Коршков дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
13'
Момент! Плотников от борта сделал перевод в центр зоны, Пашнин с семи метров бросил низом — Коновалов успел выставить щиток!
12'
Выстояли ярославцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Беляев.
12'
Ламмикко вылез из-за ворот и бросил с острого угла! Коновалов среагировал, но уральцам не удалось добить шайбу с пятака.
11'
Алексеев по центру вошёл в зону и сделал перевод на правый край, Пяаярви в касание зарядил рядом со штангой!
10'
Удаление у «Локомотива». Беляев за подножку против Хлыстова получил малый штраф.
8'
ГОЛ! В ответной атаке забила «Магнитка»! Карпов с правого края вошёл в зону и сделал перевод в центр — Яковлев продвинулся вперёд, качнул Малышева и с кистей послал шайбу в сетку ворот!
7'
ГОЛ! Тесанов поборолся у борта и сделал передачу на синюю линию, Савченко принял шайбу и с кистей зарядил в дальний угол ворот! Кошечкину перекрыли обзор на пятаке.
6'
Дарьин навязал борьбу в чужой зоне, отобрал шайбу и бросил по центру ворот — Кошечкин всё контролировал.
5'
Ярославцы выиграли вбрасывание, Рафиков от синей линии зарядил низом — шайба после рикошета улетела в сторону.
4'
Атака «Магнитки» по центру, Плотников с ползоны зарядил с кистей — шайба просвистела рядом со штангой!
3'
Юров убежал по правому флангу и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Коновалова.
2'
Иванов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Коршкова от борта! Кошечкин сложился и накрыл шайбу.
1'
Коршков с левого края влетел в зону и несильно бросил в нижний угол — Кошечкин смахнул шайбу в сторону.
1'
Матч начался! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Илья Коновалов — Василий Кошечкин.
0'
Сравнительная статистика «Локомотива» и «Металлурга» накануне очного матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.