4 : 0
Локомотив
Ярославль
Стадион «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова», Челябинск
Главный судья: Иван Фатеев  (Московская обл., Россия), Роман Щенёв  (Тольятти, Россия)
1-й период

01'52" Основин

12'49" Гика

2-й период

37'06" Пилут

3-й период

57'27" Ильин

60'
Финальная сирена! «Трактор» всухую переиграл «Локомотив» — 4:0. Челябинцы нанесли всего 17 бросков, но этого хватило для крупной победы. Роман Вилл записал в свой актив игру «на ноль»! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
59'
Охтамаа зарядил от синей линии — Вилл в ловушку забрал шайбу.
58'
ГОЛ! Гика в контратаке отдал передачу через клюшку защитника, Ильин броском в касание замкнул дальнюю штангу!
57'
Хорошую комбинацию разыграли хозяева. Бэйлен бросил после оставления Кравцова — Паскуале на месте.
56'
Стартовала последняя пятиминутка третьего периода! «Трактор» повозил шайбу по зоне соперника, убив важные секунды.
55'
«Трактор» внимательно действует в обороне, отбивая позиционные атаки «Локомотива».
54'
Не реализовали ярославцы такое важное большинство, хотя прилично и побросали по челябинским воротам.
53'
Вилл не желает отдавать «сухарь»! Справился страж ворот «Трактора» с двумя бросками.
52'
Авцин удалён за выброс шайбы. Пожалуй, последний шанс для «Локомотива».
51'
Основин заходил на дубль, но его бросок защитник «Локо» успел заблокировать!
51'
15:16 — статистика бросков в створ к данной минуте. Скромненько!
50'
Чётко «Локомотив» отыграл в меньшинстве. «Трактор» отметился лишь броском Бэйлена от синей линии, с которым Паскуале разобрался.
49'
Пролетела первая минута челябинского большинства. Пока ярославцы не пускают соперника в свою зону.
48'
Аверин удалён за задержку клюшкой. «Трактор» получает большинство.
47'
«Трактор» в атаку почти не заглядывает. Сосредоточились челябинцы на обороне собственных ворот.
46'
Дарьин вывел Коваленко на бросок — Вилл справился с шайбой.
45'
Не меняется характер игры и в третьем периоде. «Локомотив» никак не может прибавить в атаке.
44'
Калинин с острого угла неожиданно бросил — Паскуале успел выставить щиток.
43'
Ярославцы броском из средней зоны пытались удивить Вилла, но вратарь «Трактора» уверенно шайбу прижал.
42'
Седлак левым бортом забрался в зону атаки, но бросить без помехи не получилось — шайба после рикошета покинула площадку.
41'
Возобновилась наша встреча! Третий период!
40'
Сирена! «Трактор» за второй период увеличил преимущество до 3:0 — Пилут своим точным броском огорчил «Локомотив». Если ярославцы также будут пассивны в атаке, то челябинцы без проблем доведут эту игру до победы! Впереди нас ждёт третья 20-минутка!
40'
Коршкову не удалось обработать шайбу на челябинском пятаке — слишком жёсткий пас пошёл от Беляева.
39'
Тяжеловато выглядят ярославцы. Много ошибок у гостей, ещё и хромает вход в зону соперника.
38'
ГОЛ! Пилут с ползоны мощно щёлкнул — шайба залетела в ворота впритирку со штангой! Это уже серьёзная заявка «Трактора» на победу!
37'
Прошла передача Авцина на дальнюю штангу, Карлин бросил в касание, но Паскуале успел на перемещении шайбу парировать!
36'
Шварёв от правого борта бросил из-под защитника — Паскуале сторожил ближний угол ворот.
35'
Не получился у гостей вход в зону соперника — внимательный лайнсмен рассмотрел положение вне игры.
34'
Освободили команды штрафные боксы. Пошла игра в привычном формате «5 на 5».
33'
Ткачёв пытался по центру убежать к воротам «Трактора», но настигли его, помешав нанести хороший бросок.
32'
Завершилось большинство «Локомотива»! Пулккинен остановил контратаку «Трактора», но задержал клюшкой соперника.
31'
Челябинцы наказаны малым штрафом за нарушение процедуры вбрасывания. Оберг покатил на лавку.
31'
Евенко завёлся! Вызывает защитник «Трактора» кого-то на драку!
31'
«Локомотив» отбил позиционную атаку «Трактора», но лишь с помощью проброса.
30'
Шикарный сэйв! Кравцов классно вывел Седлака на бросок с пятака, угол ворот был открыт, но Паскуале в падении закрыл низ!
29'
Не хватает «Локомотиву» агрессии в атаке. Коваленко оказался перед воротами «Трактора», но до броска дело не довёл.
28'
Беляев в одиночку укатил в атаку, но бросок от борта получился простым — Вилл безошибочно сыграл ловушкой.
27'
Коршков не поймал шайбу на чужой синей линии — пробросились ярославцы.
26'
Хозяева неплохо удерживают шайбу в зоне атаки. Не сработал наброс от синей линии — не долетела шайба до ворот гостей.
25'
«Трактор» покружил по зоне соперника, но вся атака прошла у бортов.
24'
Коршков развернулся и прострелил через пятак — не удалось ярославцам замкнуть эту атаку.
23'
Вилл щитком отразил шайбу в сторону от ворот, справившись с броском от синей линии.
22'
Кравцов после прохода вдоль левого борта бросил в направлении ближнего угла ворот — Паскуале на месте.
21'
Продолжим! Второй период!
20'
Сирена! В первом периоде «Трактор» здорово использовал свои моменты, отличившись дважды за три броска! Основин и Гика отметились голами — 2:0. «Локомотив» больше атаковал, но серьёзно нагрузить челябинского голкипера не сумел — всего шесть бросков в активе ярославцев. Ждём вторую 20-минутку!
19'
Не успели гости вернуться в оборону, зевнув контратаку хозяев! Бросок от левого борта цели не достиг — Паскуале щитком закрыл ближний угол ворот.
18'
И второе большинство не смогли реализовать ярославцы.
17'
Расположились гости в зоне соперника. По-прежнему нет бросков по воротам.
16'
Вилл получил малый штраф за задержку игры. Получают ярославцы большинство.
15'
Могли челябинцы рассчитывать на опасную контратаку «три в три», но потеряли шайбу на синей линии.
14'
«Локомотив» ещё одну позиционную атаку провёл без бросков.
13'
ГОЛ! Кравцов сначала отобрал шайбу, далее выдержал паузу и отпасовал на пятак, откуда Гика поразил ворота!
13'
Коваленко завершил смену броском от левого борта — лёгкая шайба для голкипера «Трактора».
12'
«Локомотив» продолжает больше играть в зоне атаки, но редко угрожает воротам «Трактора».
11'
2:4 — скромная статистика по броскам в створ.
10'
«Локомотив» навязал борьбу в зоне соперника. Петерссон бросал кистями с ползоны — Вилл ловушкой шайбу забрал!
9'
Длительный отрезок команды проводят без пауз. Черепанов помешал пройти острой передаче на ярославский пятак.
8'
Не получилось у «Локомотива» реализовать численное преимущество, да и моментов у ворот Вилла мы не увидели.
7'
Уверенно челябинцы обороняются в меньшинстве. Шайба не держится в зоне хозяев.
6'
Манухов наказан малым штрафом за задержку соперника.
6'
«Трактор» пытался быстро вернуть шайбу в зону соперника, но забрался в положение вне игры.
5'
Челябинцы затяжную смену провели в атаке, но шайба чаще гостила у бортов.
4'
Коршков и Беляев опасно бросали — безрезультатно! Отличную позиционку выдали гости.
3'
Вилл среагировал на бросок Рафикова от синей линии! Отскочила шайба на пятак, но ярославцы не успели к добиванию.
2'
ГОЛ! Основин здорово поборолся за чужими воротами, выехал на пятак и направил шайбу под самую штангу! Это 10-й гол Вячеслава в этом сезоне!
2'
Паскуале первым из вратарей вступил в игру — справился голкипер «Локо» с броском от борта.
1'
Стартовое вбрасывание! Поехали!
0'
Роман Вилл против Эдди Паскуале — вратарская дуэль нашего поединка.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.