4 : 1
ЦСКА
Москва
Стадион «ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва», Москва
Главный судья: Алексей Раводин  (Москва, Россия), Евгений Гамалей  (Москва, Россия)
1-й период

07'25" Сергеев 07'41" Пяаярви

2-й период
3-й период

59'16" Шипачёв 59'43" Тарасов

55'22" Окулов

60'
Матч окончен! Московское «Динамо» в столичном дерби обыграло ЦСКА — 4:1. В третьем периоде «армейцы» отыграли одну шайбу усилиями Окулова, но динамовцы уверенно провели концовку и послали две шайбы в пустые ворота. Подопечные Крикунова одержали вторую победу подряд и закрепились на четвёртой строчке Западной конференции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
ГОЛ! Динамовцы отбросили шайбу из зоны, Тарасов выиграл забег на скорость и поразил пустые ворота!
60'
Вновь пустые ворота у ЦСКА.
60'
ГОЛ! Динамовцы убежали в контратаку, Шипачёв получил пас на ход и от синей линии уложил шайбу в пустые ворота!
59'
Убежал с ворот Юханссон — «армейцы» вшестером.
59'
Тайм-аут от тренерского штаба ЦСКА.
58'
Андронов поставил корпус и под углом вылез на пятак, но динамовцы накрыли бросок «армейца»!
57'
Момент у ЦСКА! Возникла борьба на пятаке, Шалунов нанёс бросок в падении — шайба прошла рядом со штангой!
56'
ГОЛ! Мамин здорово поборолся у лицевого борта и прострелил в центр, Окулов опередил соперника и вогнал шайбу в ближнюю девятку!
55'
ЦСКА в полном составе. Вернулся на лёд Сошников.
54'
Миронов набросил от синей линии — Юханссон отразил шайбу перед собой, но подбор остался за «армейцами».
53'
Андрей Сергеев опасно щёлкнул от синей линии — Юханссон блином зацепил шайбу!
53'
Удаление у ЦСКА. Шипачёв взял инициативу на себя, пошёл в обводку и вынудил Сошникова нарушить правила.
52'
Время идёт, а у ЦСКА по-прежнему не клеится игра в атаке. Нет моментов у ворот Ерёменко.
51'
Мамин с левого края ворвался в зону и прострелил на пятак — динамовцы перехватили шайбу.
50'
Юханссон потащил опасный бросок Яшкина! Много моментов было у бело-голубых, но не удалось реализовать большинство. ЦСКА в полном составе.
49'
Опасно! Борьба на пятаке у ворот Юханссона, но динамовцам не удалось протолкнуть шайбу мимо голкипера.
48'
Удаление у ЦСКА. Соркин высоко задрал клюшку и ударил Яшкина по голове.
47'
Подопечные Крикунова полностью перешли на игру вторым номером. Пока что ничего не получается у ЦСКА в атаке.
46'
Бело-голубые совершили перехват в чужой зоне, Ефремов выкатился с левого края и бросил по воротам — Юханссон на месте!
44'
Динамовцы накрыли бросок Рыкова и вывели шайбу из зоны.
43'
Много борьбы на старте третьего периода, динамовцы не позволяют сопернику перейти в атаку.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после 40 минут. Второй период прошёл в равной борьбе. Динамовцам даже удалось забросить шайбу, но её отменили из-за офсайда. Посмотрим, удастся ли «армейцам» спасти игру после перерыва.
39'
ЦСКА в полном составе.
39'
Чайковски от синей линии пальнул в верхний угол! Юханссон выставил ловушку и забрал шайбу.
39'
Момент! Яшкин развернулся у борта и набросил на пятак, шайба после рикошета прошла рядом со штангой!
38'
Шипачёв! Из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Юханссон переместился и забрал шайбу.
37'
Удаление у ЦСКА. Киселевич ударил Кагарлицкого клюшкой по рукам и получил малый штраф.
37'
Шипачёв разогнал атаку, ворвался в зону и набросил на пятак! Яшкин и Кагарлицкий тянулись, но не успели к шайбе.
36'
Динамовцы выстояли в меньшинстве. Вернулся на лёд Кулёмин.
35'
Попов открывался на чужой синей линии, но не дотянулся до шайбы. Проброс у ЦСКА.
35'
Тарасов здорово поборолся, перехватил шайбу и выбросил её из зоны.
34'
Динамовцы вчетвером — вернулся на лёд Линдберг.
34'
Втроём остались динамовцы на несколько секунд! Кулёмин удалён за подножку против Шалунова.
33'
«Армейцы» расположились в чужой зоне. Попов с левого края зарядил в дальний угол — промах!
32'
Удаление у «Динамо». Линдберг за подножку получил малый штраф.
32'
Контратака ЦСКА! Попов с фланга набросил на пятак, Соркин в касание не сумел переправить шайбу в ворота.
32'
Уверенно «армейцы» провели меньшинство. Вернулся на лёд Попов.
31'
Закрепились динамовцы в зоне, Юханссон справился с выстрелом Яшкина!
30'
Удаление у ЦСКА. Попов за подножку получил малый штраф.
28'
Затяжная атака ЦСКА. Телегин вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Ерёменко.
27'
«Армейцы» выиграли борьбу у борта, Мамин резко сместился к центру и зарядил по воротам — Ерёменко выловил шайбу!
26'
Хиетанен от синей линии набросил на ворота, но динамовцам не удалось замкнуть.
25'
Подросли скорости во втором периоде, команды обмениваются встречными атаками.
24'
И замена вратаря у ЦСКА. Юханссон вышел вместо Шарыченкова.
24'
Не засчитали гол «Динамо» после видеопросмотра! Кулёмин поборолся у лицевого борта и прострелил в центр, Круглов подхватил шайбу и с близкого расстояния пробил Шарыченкова! Но судьи после определили офсайд у «Динамо».
22'
Андрей Сергеев подключился к атаке и набросил на ворота, но динамовцам не удалось добить.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. Первый период прошёл на хороших скоростях, у бело-голубых отличились Сергеев и Пяаярви. В концовке периода «армейцам» удалось создать несколько моментов у ворот Ерёменко. Отдохнём!
19'
Динамовцы ответили быстрой атакой, Кагарлицкий выкатился с правого края — «армейцы» накрыли бросок соперника.
18'
Позиционная атака ЦСКА, Телегин сместился к центру, но его бросок был заблокирован.
16'
Муранов с левого края вошёл в зону и сделал перевод в центр! Ефремову помешали замкнуть с пятака.
15'
По броскам в створ преимущество у «Динамо» — 6:5.
14'
Затяжная атака ЦСКА, Дальбек от синей линии не попал в дальнюю девятку.
13'
Момент! Мамин от борта сделал перевод в центр, Шалунов принял шайбу и бросил из-под защитника — Ерёменко спас динамовцев.
12'
Дальбек от синей линии пальнул в нижний угол — Ерёменко выставил щиток и отразил шайбу.
11'
Шанс у «Динамо»! Круглов отобрал шайбу у Артёма Сергеева, на скорости убежал на рандеву с Шарыченковым и бросил низом — голкипер щитком парировал.
10'
Два в два выкатились «армейцы»! Соркин с правого края вылез на ворота, но не получился бросок у форварда ЦСКА.
9'
Пока что у ЦСКА не получаются выходы из обороны в атаку. Многовато потерь у «армейцев».
8'
ГОЛ! Спустя 16 секунд динамовцы забросили вторую шайбу! Линдберг с левого края сделал перевод в центр на Пяаярви, который в касание бросил в противоход Шарыченкову! И это первый гол Магнуса за «Динамо».
8'
ГОЛ! Динамовцы реализовали большинство! Шипачёв от борта сделал передачу на пятак, Яшкин выдержал паузу и прострелил дальше на Андрея Сергеева, который замкнул на дальней штанге!
7'
«Динамо» в полном составе. Бело-голубые проведут 30 секунд в большинстве.
6'
И удаление у ЦСКА. Киселевич за блокировку отправился на скамейку штрафников. Четыре на четыре пойдёт игра.
5'
Оба игрока получили по две минуты за грубость.
5'
И тут же возникла стычка! Соркин попытался отомстить за партнёра и полез на Чайковски! Обменялись соперники ударами.
5'
Удаление у «Динамо». Чайковски грубо толкнул на борт Коростелёва
4'
Сошников развернулся у борта и прострелил в центр — Телегину помешали принять шайбу.
3'
Контратака «Динамо»! Круглов с правого края вошёл в зону и мягко набросил на пятак — Кучерявенко немного не дотянулся до шайбы!
2'
Саморуков от синей линии набросил на пятак — динамовцы выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны.
1'
Матч начался! «Армейцы» выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Александр Ерёменко — Александр Шарыченков.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.