45'52" Капустин

Дополнительное время
#10

Бочаров не смог переиграть Гамзина!

Матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл по буллитам «Амур» — 3:2. Армейцы активно провели первый период и забросили две шайбы, но хабаровчане отыгрались благодаря шайбам Шевченко и Капустина, а в серии буллитов единственную попытку реализовал Григоренко. ЦСКА набрал 26 очков и поднялся на пятое место на Западе, «Амур» остался девятым на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#9

Не получился бросок у Полтапова — шайба в последний момент сошла с крюка!

#8

Коршков выкатился и бросил в угол — Гамзин спас!

#7

Бобков справился с броском Абрамова в нижний угол!

#6

Рылов выкатился и попытался обыграть голкипера, но Гамзин щитком среагировал!

#5

Слепышев пытался бросить между щитков Бобкову — голкипер среагировал!

#4

Дрозг не смог переиграть Гамзина в ближнем бою!

#3

ГОЛ! Григоренко красиво качнул Бобкова и отправил шайбу под перекладину!

#2

Грачёв выкатился и бросил в угол — Гамзин блином зацепил шайбу!

#1

Плотников не реализовал попытку — Бобков щитком отразил шайбу!

65'

Окончен овертайм, 2:2! В хорошем темпе прошла пятиминутка — хабаровчане даже поиграли в большинстве, но не использовали свои шансы. Впереди серия буллитов!

65'

Гамзин забрал шайбу после дальнего броска Мищенко. И тут же вернулся пятый полевой у ЦСКА.

64'

Дрозг щёлкнул от синей линии! Шайба вылетела на пятак, а Коршков после добивания не попал в створ!

63'

Хабаровчане сразу расположились в зоне, Гамзин справился с броском Хохлачёва по центру ворот.

63'

Тайм-аут взял Андрей Мартемьянов.

63'

Удаление у ЦСКА. Провольнев прихватил Капустина клюшкой на пятаке и получил малый штраф.

62'

Момент! Провольнев сделал пас на пятак, но Абрамов не смог протолкнуть шайбу мимо Бобкова!

61'

Рылов подхватил шайбу и убежал в контратаку, но Нестеров вернулся в оборону и помешал сопернику бросить по воротам.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 2:2! Хабаровчане отыгрались благодаря голу Капустина в меньшинстве. Армейцы при этом много владели шайбой и трижды играли в большинстве, но свои шансы не использовали. Впереди овертайм!

60'

Шанс у «Амура»! Гамзин неуверенно отразил шайбу после дальнего броска Балдаева, но Барулину не удалось добить с пятака!

59'

Абрамов вылез на пятак и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Бобков всё перекрыл щитками.

57'

Фатеев набрал скорость и со входа в зону нанёс бросок в нижний угол! Бобков щитком зацепил шайбу.

56'

Шанс у ЦСКА! Бобков ушёл за ворота и ошибся в передаче. Армейцы устроили навал, но так и не смогли затолкать шайбу с пятака!

55'

Затяжную атаку провели армейцы, Бобков уверенно справился с дальним выстрелом Провольнева.

55'

Без моментов прошло большинство для ЦСКА. Вернулся на лёд Рылов.

54'

Минута прошла, а москвичам никак не удаётся войти в чужую зону. Грамотно обороняются хозяева.

53'

Третье подряд удаление у «Амура». Рылов в борьбе перед воротами прихватил Григоренко.

52'

Полтапов здорово отборолся и нанёс бросок из круга вбрасывания! Бобков всё контролировал.

52'

Уверенно хабаровчане провели меньшинство. Бочаров вернулся на лёд.

50'

Армейцы красиво разыграли через пас, Бобков справился с броском Карнаухова с пятака в упор!

50'

Удаление у «Амура». Бочаров сделал подножку Карнаухову, помешав армейцу выкатиться на пятак.

49'

Карнаухов по центру влетел в зону и бросил из-под защитника! Шайба пролетела рядом со штангой.

48'

«Амур» в полном составе.

47'

Бобков справился с выстрелом Дица от синей линии! Хабаровчане выиграли подбор и отбросили шайбу в сторону.

46'

ГОЛ! В меньшинстве забили хабаровчане! Грачёв убежал в контратаку, но не смог переиграть Гамзина в ближнем бою! Евгений не выключился из эпизода и сделал пас в центр на Капустина, который с близкого расстояния бросил точно в угол!

46'

Удаление у «Амура». Полтапов убежал в контратаку и вынудил Дрозга нарушить правила.

45'

Хабаровчане много времени проводят в позиционных атаках. Хорошее движение у хозяев.

44'

Хохлачёв сделал поперечный перевод на правый фланг, Коршков принял шайбу и бросил в угол — Гамзин щитком среагировал.

42'

Кулик развернулся на фланге и нанёс бросок от борта! Шайба улетела мимо створа.

41'

Момент! Хабаровчане устроили навал, Хохлачёв добивал с пятака, но Гамзин переместился и отразил шайбу в сторону!

41'

Стартовал третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Амур» агрессивнее соперника действовал в атаке, несколько раз поиграл в большинстве, но отличился формально в равных составах — Дмитрий Шевченко после подправления с пятака распечатал ворота ЦСКА, 1:2! Вся борьба ещё впереди!

39'

Разобрался Бобков с броском от левого борта, не оставив Карнаухову вариантов на добивание.

38'

Гамзин не прижал сразу шайбу после броска Дрозга, но Шевченко не дали добить с пятака!

37'

Полтапов в контратаке ЦСКА бросал под ловушку вратаря! Справился Бобков, отбив шайбу и быстро доработав клюшкой.

36'

Гиздатуллин заехал в зону атаки и попытался бросить из-под защитника — после рикошета шайба покинула площадку.

35'

Не реализовали хозяева и это численное преимущество. Слепышев отсидел свои две минуты.

34'

Не получается у «тигров» закрепиться в зоне соперника. Первая минута большинства пролетела.

33'

Слепышев удалён на две минуты за толчок на борт! Ещё один шанс для «Амура» на игру в большинстве.

33'

18:11 — статистика по броскам в створ на данную минуту. Нагружают хабаровчане молодого голкипера ЦСКА.

32'

Выстояли москвичи в меньшинстве, хотя почти все две минуты провели у своих ворот.

31'

Дрозг с кистей бросил из левого круга вбрасывания — Гамзин среагировал! Успели армейцы зачистить пятак!

30'

Хохлачёв от левого борта отдавал передачу на пятак, но Провольнев не дал Барулину подставить клюшку!

29'

И ещё одно удаление в составе ЦСКА! Абрамов наказан двухминутным штрафом за подножку.

29'

Фатеев подобрал шайбу в центре зоны, развернулся к воротам и бросил с кистей — Бобков чётко сработал ловушкой.

28'

Полтапов вырулил на пятак, но защитник «Амура» за спиной помешал нанести бросок, а тут ещё и шайба уткнулась в щитки голкипера!

27'

Рылов мощно выстрелил от синей линии — чуть мимо ближнего угла ворот! Давит «Амур»!

25'

ГОЛ! Рылов от правого борта прострелил на пятак, откуда Шевченко из борьбы подправил шайбу в угол ворот! Только выскочил Макаров из штрафного бокса, как случилось взятие ворот!

24'

Не ладится у хабаровчан и это большинство. Не хватает хозяевам последнего хорошего паса под бросок.

23'

В контратаку «два в одного» укатили армейцы, Абрамов не стал делать передачу на Карнаухова, а прямой бросок пришёлся в Бобкова!

23'

Макаров наказан малым штрафом за выброс шайбы. Второе большинство для «Амура»!

22'

Лапин не попал по шайбе, а ближний угол ворот ЦСКА был совершенно открыт!

21'

Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В хорошем темпе команды провели первый период. «Амур» нанёс больше бросков в створ (10:7), но ЦСКА показал лучшую реализацию моментов. Михаил Григоренко вывел армейцев вперёд, а Антон Слепышев в большинстве укрепил преимущество, 0:2! Продолжение следует!

20'

Шевченко по центру прорывался к воротам ЦСКА, но вынужден был бросать с неудобной руки — Гамзин не пустил шайбу между щитков!

19'

Коршков бросал с разворота из центра зоны — выше ворот! Неплохо у «Амура» держится шайба в зоне соперника.

18'

Капустин мог и сам бросать с усов, но решил сыграть более тонко, а передача на армейский пятак не прошла — Провольнев не дал Барулину замкнуть дальнюю штангу!

17'

ГОЛ! Слепышев от левого борта сместился в центр зоны и без помех с кистей бросил точно в дальнюю девятку! Реализовано большинство!

17'

Заблокировали хабаровчане бросок Нестерова от синей линии. Вышла шайба из зоны «Амура».

16'

Очередь ЦСКА поиграть в большинстве. Коршков за опасную игру высоко поднятой клюшкой нарвался на две минуты штрафа. Соркину досталось по лицу в этом моменте.

16'

Слепышев в быстрой атаке ЦСКА прострелил на пятак, но Карнаухов на скорости не смог протолкнуть шайбу мимо вратаря! Отскок получился на Григоренко, но и тому не удалось вложиться в бросок!

15'

Нечего сказать про большинство «Амура» — без моментов у ворот Гамзина пролетели две минуты.

14'

Не получается у хабаровчан расположиться в зоне соперника. Вторую бригаду большинства выпустили хозяева.

13'

Время первого удаления в матче! Панкратов отправлен на скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой. Посмотрим за большинством «Амура», которое пока не радует в этом сезоне.

12'

Ли вытащил шайбу на армейский пятак, но и тут обороняющиеся отбились!

11'

Коршков ускорился по левому краю, ворвался в зону и с кистей бросал в направлении ближней девятки — Гамзин перевёл шайбу через перекладину!

10'

ГОЛ! Бросок от синей линии пришёлся в штангу, шайба осталась за спиной вратаря, а Григоренко добил за ленточку!

10'

Слепец отменил проброс и от лицевого борта отдал передачу на армейский пятак, Гиздалуллин бросал в упор, но не пробил Гамзина!

9'

Хохлачёв не стал уходить за ворота ЦСКА, прострелил на пятак, но не на клюшку партнёру, а в коньки! Нет броска!

8'

Полтапов у правого борта легко обыграл защитника, выбрался к воротам «Амура», но не переиграл Бобкова! Первый опасный момент в матче!

7'

Попытались «тигры» быстро вернуться в армейскую зону, но немного не разобрались на синей линии, попавшись в офсайд.

6'

Грачёв разогнал контратаку хозяев и вывел Коршкова на бросок с острого угла — шайба после рикошета покинула площадку!

5'

Справился Гамзин с броском от синей линии и добиванием с пятака! В ловушке вратаря ЦСКА оказалась шайба.

4'

Григоренко бросил в касание с вершины левого круга вбрасывания, но шайба до ворот «Амура» не долетела.

3'

Не самый высокий темп на старте матча. И пока без хороших бросков по воротам.

2'

Выгрузили хабаровчане шайбу на пятак, где Гамзин уверенно сыграл на щитках, помешав состояться броску в упор!

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Амуром»! Поехали!

0'

Игорь Бобков против Дмитрия Гамзина — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Наша лига стала более ровной, пусть и менее звёздной — и это дарит нам немало увлекательных сюжетов.

Что сейчас модно в российском хоккее? Большой разбор главных тактических трендов КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.

Правительство Германии проверяет информацию об утечке метаданных через платформу WebEx
В Крыму ликвидировали пожар на складе
Свентек выиграла титул WTA в Мадриде
Бывший футболист «Спартака» оценил «Балтику» в преддверии финала Пути регионов в Кубке